Перейти к содержанию

Аарон Гринберг: Halo: Reach будет популярнее Gran Turismo 5


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Аарон Гринберг: Halo: Reach будет популярнее Gran Turismo 5

Изображение

Глава подразделения Xbox 360 Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) заявил в интервью Gamasutra, что Halo: Reach станет самой громкой игрой в 2010 году (напомним, недавно Джефф Кейли предположил то же самое), и у Gran Turismo 5 нет никаких шансов обойти новый шутер для Xbox 360.

«А что, GT5 выходит в следующем году? - пошутил Гринберг. - Я вижу, как из года в года они выпускают мини-игры, однако финальной версии все не видно. Они недавно выпустили Gran Turismo для PSP - может быть, именно над этой игрой они так долго работали. Я уверен, что никакая другая игра не сможет сравниться с Halo: Reach в 2010».

Он добавил, что в следующем году Xbox 360 будет все также дешевле PS3 на $100 и предложит «больше игр, больше блокбастеров-эксклюзивов в самых разных жанрах».

Выход Halo: Reach ожидается осенью 2010 года, а только в первом квартале должны выйти такие эксклюзивы PS3, как MAG, Heavy Rain, Gran Turismo 5 и God of war III.

От себя: ой....поржал...спасибо!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой пиар никому не нужной игры... скоро микрософт будет безплатно роздавать коробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)) никому не нужный) да этот франчайс продался большим тиражом чем все эксы сони пс3 вместе взятые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро доснижают цены, что будет стоить 100 баксов ^_^ Дибилы тупые, лучше бы вместо снижения цены, до ума его довели :wacko:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)) никому не нужный) да этот франчайс продался большим тиражом чем все эксы сони пс3 вместе взятые)

хахаха)) а ты знаешь что серия Gran Turismo продалась почти как все игры на боксе вместе взятые, более 50 млн!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)) а ты знаешь что серия Gran Turismo продалась почти как все игры на боксе вместе взятые, более 50 млн!)

А ПС3 купит каждый у кого есть ГТ5)))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред =) Как тут не поржать?)))я не пнимаю,почему мелкие такие болтливые и вечно сравнивают все с пс3??? Для меня Гт5 вообще не интерестен,как и Хало.кстати) но думаю что ГТ5 не нарушит традиции ГТ и это будет мегоигра))

[

Анджин_Сан

Сначала ГТ5 ,а потом пс3??)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)) а ты знаешь что серия Gran Turismo продалась почти как все игры на боксе вместе взятые, более 50 млн!)

ага ты берёшь все 5 серий гт5, или сколько их там было... а я говорю об эксах на пс3... гт5 не продастся так как хало 3) кто то хочет поспорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все фанаты автосимулятороВ! Пусть он еще сравнит продажи виртуал теннис 2009 с хало Ворс.....

ИМХО пусть сравнивает Форзу3 и ГТ5 +)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ты берёшь все 5 серий гт5, или сколько их там было... а я говорю об эксах на пс3... гт5 не продастся так как хало 3) кто то хочет поспорить?

Узнай сколько в мире продано приставок PS3, отними от этого числа 15-25% и ты получишь примерное количество проданных GT5)

эту игру купит почти каждый у кого есть ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так спорь..

В глупых спорах не участвую..., подумай сам когда вышел Хало 3, а когда ГТ5... во вторых эм, эти игры как бы из абсолютно разных жанров.

Когда выйдет GT5 в магазинах начнется жесткий дефицит PS3

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg люди ее ждут как второе пришествие Иисуса, Лол.. продажи ГТ5 будут аццкими!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим... мне очень нравятся эксы на пс3, но как раз продажи у них хромают к сожалению, ведь делать на пс3 игры труднее, а бабла они получают меньше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред =) Как тут не поржать?)))я не пнимаю,почему мелкие такие болтливые и вечно сравнивают все с пс3??? Для меня Гт5 вообще не интерестен,как и Хало.кстати) но думаю что ГТ5 не нарушит традиции ГТ и это будет мегоигра))

[

Анджин_Сан

Сначала ГТ5 ,а потом пс3??)))

Намек на то, что многие купят ПС3 ради ГТ5.

посмотрим... мне очень нравятся эксы на пс3, но как раз продажи у них хромают к сожалению, ведь делать на пс3 игры труднее, а бабла они получают меньше......

Посмотрим, что ты скажешь о мартовских хитах и их продажах)))) И главное - разве для геймера продажи показатель качества игры, а?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ГТ продается 11 млн копий каждая новая часть ? Почему игра такая Крутая и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.Зачем сравнивать два разных жанра?О_о

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому Что Аарон Гринберг Изображение

+1

а если серьезно ему просто нечего говорить вот они и говорята ms хело ворс луче килзона то еще что то малоли а на самом деле иксбоксерам осталось дождатса 2 вещи 1 алон вейк 2 натал и кроме Этих ДВУХ ВЕЩЕЙ МС НЕЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕРЬЕЗНОГО СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ а когда выйдет натал?-(оф топ проарал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер почтовый ящик,пишите пожалуйста со знаками препинания,если знаете о таковых!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав если б не алон вейк я б давно бокс продал... а натал не интересен... и за казуальности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав если б не алон вейк я б давно бокс продал... а натал не интересен... и за казуальности....

Project Natal еще даже не вышел,откуда ты можеш знать,какие на него дальше будут игры выпускать?Сейчас конечно уже есть новости что будет много казуальных игр,но не известно какие игры будут выпускать позже...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

so what? Хуало как было, так и осталось полным дерьмом для тупорылого североамериканского рынка. Нормальных людей интересуют реальные достоинства игры, а не ее популярность, а Хуало - Филлип Киркоров игровой индустрии. 0 голоса и внешности при невероятной популярности.

это твоё сугубо лично мнение) мне лично хало нравиться, особенно мультиплеер, и только из-за того что тебе эта игра не нравиться, та не смеешь называть североамериканский рынок тупорылым... умный мне нашёлся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project Natal еще даже не вышел,откуда ты можеш знать,какие на него дальше будут игры выпускать?Сейчас конечно уже есть новости что будет много казуальных игр,но не известно какие игры будут выпускать позже...

ну судя по ай-тою для пс2 и по тем анонсам для натала казуалка или для детей.... а так через Н количество времени может и что то выйдет а может и нет...поживем увидем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоё сугубо лично мнение) мне лично хало нравиться, особенно мультиплеер, и только из-за того что тебе эта игра не нравиться, та не смеешь называть североамериканский рынок тупорылым... умный мне нашёлся

Чтобы бы я не думал о североамериканском рынке видеоигр и Америке в целом, но мультиплеер Хало мне нравится тоже. В свое время был оченьим доволен.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.