Перейти к содержанию

Аарон Гринберг: Halo: Reach будет популярнее Gran Turismo 5


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

а так через Н количество времени может и что то выйдет а может и нет...поживем увидем...

Именно это я их хотел сказать.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааа ГТ 5 это один из......... а Хало у них повидимому одно

Хеви Рейн порвет Мелкомягких нафиг , потом Бог Войны , А напоследок ГТ5 , ну и ФФ13 у нас полная а у них урезаная

P.s невидел Хало ваше....... и как-то нехочется....... а вот Хеви Рейн это да

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

so what? Хуало как было, так и осталось полным дерьмом для тупорылого североамериканского рынка. Нормальных людей интересуют реальные достоинства игры, а не ее популярность, а Хуало - Филлип Киркоров игровой индустрии. 0 голоса и внешности при невероятной популярности.

А я могу еще раз повторить - американский рынок видеоигр - самый тупорылый, зависимый от рекламы и казуальный.

+1

Согласен!

Достаточно посмотреть на их чарты. (типа Бейсболы, Хокеи, Баскетболы, Бигсы и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Согласен!

Достаточно посмотреть на их чарты. (типа Бейсболы, Хокеи, Баскетболы, Бигсы и.т.д.)

Симов не забудь!))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкры готовят почву для многомиллионных продаж Хейло и заодно стараются попустить в глазах и умах людей, в основном североамериканского контингента, супер линейку блокбастеров Сони первой половины следующего года. В свое репертуаре, если короче. Ну как это по другому назвать... у меня такое чувство, что завтра не VGA, а премьера Хейло Рич, Джефф Килли в фуболке Хейло признается фанбоем Хейло Рич и повторяет по несколько раз эти два слова... Гардиан публикует статейку в которой "ПС3 - разочарование геймеров", "бокс на порядок лучше ПС3", много разговоров на сайтах о плохих продажах игр на консоли... Майкры - "не ділом, а словом".

Очень надеюсь, что Сони анонсируют в ближайшем будущем новую часть Моторсторм. У нее огромный потенциал на рынке, думаю Сони это понимают. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим... мне очень нравятся эксы на пс3, но как раз продажи у них хромают к сожалению, ведь делать на пс3 игры труднее, а бабла они получают меньше......

"мне очень нравятся эксы на пс3" - вот на ето нужно делать упор, а не на количество продаж... Какая тебе йух разница какие у них продажы и скоко обходится ето SONY???
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мне очень нравятся эксы на пс3" - вот на ето нужно делать упор, а не на количество продаж... Какая тебе йух разница какие у них продажы и скоко обходится ето SONY???

+ от продаж для геймеров только 1!!!!!! если игра продалась хорошо значит сиквел будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там говорить, майки этот год провалили с треском, вот теперь и начинают пускать язвительные стрелы в сторону сони, это так сказать от без исходности. Видел трейлер Хело, да круто, эпично, игра будет отличной, но увы и ах тягаться с мощнейщей линейкой от Сони одному Мастеру Чифу не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там говорить, майки этот год провалили с треском, вот теперь и начинают пускать язвительные стрелы в сторону сони, это так сказать от без исходности. Видел трейлер Хело, да круто, эпично, игра будет отличной, но увы и ах тягаться с мощнейщей линейкой от Сони одному Мастеру Чифу не под силу.

+1, Хотя у Майков ещё и Алан Вейк должен походу быть отличным триллером, но все же да - до линейки Сони им с таким набором... хотя один только Хавло может обойти по продажам все хиты ПС3 вместе взяты, но мне на это как то начхати) главное что впереди мега хитопад! А сам ролик нового Хало смотриться неплохо но не прорыв, наверное игра будет более мрачной чем предыдущие части в которых меня больше всего бесили кислотные цвета и дизайн, но лица как были буратинками так и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, Алекс! Да и пока эксы Сони продаются, при том в достаточном количестве для компании что бы она думала о сиквелах или приквелах к ним. Так что из суждением "хорошо продаться - получить продолжение" все хорошо, переживать не стоит если игра хитовая. С другой стороны, хочется что бы любимая игрушка и ее разработчики получили больше популярности в массах, а следует и вознаграждение за свой труд, чтобы больше народа познакомилось с ней... у меня реально такие мысли бывают, думаю в большинства они есть. А вот жажда разгрома экса консоли конкурента ( в случаи когда в собственности только одна с консолей) может негативно отобразится на общей любви к играм. Ситуация обнадеживает, надо просто наслаждаться играми.

Признаюсь, у меня есть один специфический порок из многих - я очень выборочно отношусь к мультиплатформе в первую очередь из-за того, что ПС3 эксклюзивность для меня значит больше. Виной этому кривизна рук разрабов мультиплатформы, майкровские грязные итрижки и вера в мощь ПС3, которая уже проявляется, правда, что касается последней, то это закономерность.

На счет Хейло пару слов. Реально игра будет мрачнее, в стиле гирсов, судя по трейлеру. Эпичности в трейлере не увидел, но серия Хейло всегда отличалась эпичностью, так что графа приличная, но далеко не то, что пытались хайпить майкры - это не лучшая графика даже на сегодня, факт! Бенджи кажется наконец-то поняли, что хорошая система освещения многое прибавляет картинке. С технической стороны я не силен, но на глаз приметил, что больно знакомое оно для меня (освещение), прям как в Киллзоне, особенно в части где были видны отбрасывающееся тени, и не я один это заметил. Может быть обмен опытом между разрабами в действии... Ну да ладно, игрушка должна получится хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.