Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

я уже писал в этой теме, да и всем его в жизни советую, при случае. Это бомбовский телик и минус его только в том, что он всего-лишь 32", ну и сри-ди канеш нету, так ведь он и стОит 4500-5000 гр.

Всё ещё маюсь. Толи его, то ли панасониковскую плазму самую дешёвую 37 - pr37c2, правда она дороже будет.

С одной стороны у последнего в общем изображение лучше (ибо плазма), хоть и не fullHD, с другой всё-таки греется (а комната маленькая) и для того расстояния на котором я планирую от неё сидеть 32 предпочтительнее 37-ми, плюс надолго остающимися следами от статичных картинок/элементов пугают.

Всё-таки иногда наличие выбора мешает :))

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну 50" самсунг 3д брал недавно очень доволен хоть и плазма, зато дешевле леда в 2-3 раза и теже фул ХД. На счет остаточного изображения не партесь, есть такой эффект но его увидеть можно если картинка простоит минут 5 и только на черном ну или однотонном фоне и то не долго а секунд 30. Если запускаете фильм с полосками то после выключения исчезают очень быстро и к тому же если запустить сразу в полный эеран вообще ничего не заметно... Греется и шумит есть немного но это не заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что уже играешь а ты все маешься.

Бери SONY и не парся.

SONY есть SONY. По HDMI пульт совместим с PS 3.

У меня уже месяц никаких нареканий ни в играх ни в фильмах!

GRAN TURISMO - SHIFT - WRC - NFS - F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что уже играешь а ты все маешься.

Бери SONY и не парся.

SONY есть SONY. По HDMI пульт совместим с PS 3.

У меня уже месяц никаких нареканий ни в играх ни в фильмах!

норм сони стоит денег....по соотнош. цена\качество самсунг хорош будет...выше уже приводили даже конкретные модели

Самое главное отличие любого проектора от любого телевизора - это узко направленность (в результате размеров экрана на который показывает проэктор не менее 100") и простота использования телевизора - читай быстрота.!!!!

плюс проектор на до куда то вещать ставить и т.п

плюс к нему надо привешивать приставлять все остальное. короче. если нет спец комнаты для кинотеатра. можно забыть о проэкторе как о страшном сне. ибо тупо!

такое мнение сложилось в процессе чтения форумов, или на практике знаешь? если с форумов - тогда действительно тупо....

Сам использую проектор...

1) по быстроте использования проектор то же что и телевизор.

2) По инсталяции и .т.д - действительно требуют дополн. денег (экран, ав. ресивер, кронштейны, акустика, кабели), но если сделано с умом - экран (подвесной) - убирается, проектор - крепится к потолку, либо стене...все компактно и много места не занимает

3) Спец комната - это оч. хорошо, но в 99 случаях не обязательна.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проектор мечта каждого геймера, даже имея большой телек все равно хочется проектор. Хороший проектор выдаст картинку 70"+ и к тому же отлчиного качества. Немного затрат больше и гемороя по установке и настройке, но всё же ничего сложного и это делается 1 раз. Если бы была возможность установить проектор в доме 100% бы купил а так тешусь тем что есть. Выводы: если есть возможность по финансам и комната побольше берите не задумываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож и мне поможете с выбором.короче вот

This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please
и еще
This is the hidden content, please
ну или ваш вариант.за помощь буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с год подождал с 3d, цены рухнут раза в 1,5.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
классно показует поcле 32 самсунга лсд единственый минус обычное кабельное не всегда хорошо выглядит на 46" Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож и мне поможете с выбором.короче вот

This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please
и еще
This is the hidden content, please
ну или ваш вариант.за помощь буду благодарен.

бери филипс,или сони
_cover_1291736720.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож и мне поможете с выбором.короче вот

This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please
и еще
This is the hidden content, please
ну или ваш вариант.за помощь буду благодарен.

бери сони) я б сказал бери самсунг но у них крайне неудачно получился дизайн ,как для меня, с этоими ножками)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой телек 32 и сверху проектор лупит, картинка отменная, днем даже можно играть, диагональ сейчас гдето 130-150 дюймов, цена его 1к у.е. я его продаю потому что нужно срочно оборудование для работы, так что пишите если что 173802113

post-3893-1290103543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил у продавца.короче сказал в 3д долго не поиграешь(голова будет болеть).типа возьми лучше не 3д а обычный но с большей диагональю.так вот вопрос.реально ли что в 3д более 2 ч лучше не играть?и что лучше 3д 40-42 дюйма или обычный 46-47(ну и +он дешевле)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

спросил у продавца.короче сказал в 3д долго не поиграешь(голова будет болеть).типа возьми лучше не 3д а обычный но с большей диагональю.так вот вопрос.реально ли что в 3д более 2 ч лучше не играть?и что лучше 3д 40-42 дюйма или обычный 46-47(ну и +он дешевле)?

Если 3д с такой диагональю брать то надо в метре от него сидеть ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой телек 32 и сверху проектор лупит, картинка отменная, днем даже можно играть, диагональ сейчас гдето 130-150 дюймов, цена его 1к у.е. я его продаю потому что нужно срочно оборудование для работы, так что пишите если что 173802113

post-3893-1290103543_thumb.jpg

что за єкран?
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил у продавца.короче сказал в 3д долго не поиграешь(голова будет болеть).типа возьми лучше не 3д а обычный но с большей диагональю.так вот вопрос.реально ли что в 3д более 2 ч лучше не играть?и что лучше 3д 40-42 дюйма или обычный 46-47(ну и +он дешевле)?

Я думал про вредное воздействие 3д все знают. Мало того, что голова болеть будет, так ещё и зрение убьёшь ещё быстрее, чем перед обычным экраном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал про вредное воздействие 3д все знают. Мало того, что голова болеть будет, так ещё и зрение убьёшь ещё быстрее, чем перед обычным экраном.

ИзображениеКэп залогиньтесь... А ну ка тыкни в инфу где доказано что оно вредно?Изображение

Имхо 90% тех кто против 3Д прикрываются отмазкой оно вредно и т.д и т.п по причине того, что оно пока что в верхнем ценовом сегменте.А только 10% реально немогут его смотреть ну или им не нравится.

Ничего, и в ваш сегмент оно тоже прискочит. :)

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за єкран?

Не повериш - показал отцу екран свой маленький, а он говорит, так у меня такой материал есть в рулоне :) вот и сделали по быстрому на все свободное место - показатели отличные, материал - лидерин, есть еще маленький екран переносной 1,2м в ширину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеКэп залогиньтесь... А ну ка тыкни в инфу где доказано что оно вредно?Изображение

Имхо 90% тех кто против 3Д прикрываются отмазкой оно вредно и т.д и т.п по причине того, что оно пока что в верхнем ценовом сегменте.А только 10% реально немогут его смотреть ну или им не нравится.

Ничего, и в ваш сегмент оно тоже прискочит.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Попустись, ваше величество.

Загугли "3d влияние на зрение". Вот из первых ссылок:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Я не против 3D и могу позволить купить себе этот телевизор сейчас, но не вижу в этом смысла, т.к. глаза мои и так устают за 8-10 часов в день перед монитором, а покупать лишь бы было... ну, нормальный человек так не поступает.

Пока хватает и походов в iMax время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, из 1914 опрошенных взрослых зрителей 12% пожаловались на неприятные симптомы после просмотра 3D-фильмов.

Как в воду глядел с 10-тью процентами.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли подключить PS3 к телевизору Samsung CS21Z58ZQ

This is the hidden content, please
?

Можно.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
классно показует поcле 32 самсунга лсд единственый минус обычное кабельное не всегда хорошо выглядит на 46"

Зачем же на таком телике кабельное смотреть?Купите тарелку и смотрите НТВ+ (легально\не легально не важно) и будет вам счастье.Там есть каналы,которые в FullHD транслируют относительно новые фильмы.Советую!

В след.вторник буду брать ПС 3.Телик стоит Samsung 37" вот такой

This is the hidden content, please
.Надеюсь изображение будет в порядке,как и звук.Но звук это уже другая тема..
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.