Перейти к содержимому
Гость Desant1984

Выбор телевизора

Рекомендуемые сообщения

Гость Desant1984   
Гость Desant1984

Парни есть вопрос? Сейчас стоит выбор телека, в принципи опредилился, есть 2 варианта именно какойто из них буду брать только какой лучше из них взять,подскажите (берется больше для ps 3 игр)

SONY KDL-40W5500 и SONY KDL-40X3500

Поделиться сообщением

Kloze    3
Kloze

Я купил два месяца назад LG 32LF2510. Комната у меня не большая, так что смысла брать 42" нет.

Только вчера я наконец то созрел для ПС3. Что сказать, телевизор поддерживает 1080р и в нем встроен саббуфер. А большего мне пока и не надо. Брал я его за 4650 грн. Это я Вам скажу не дорого за Full HD телевизор.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
кстати нашел за 4620грн.

Так, что кому нравится берите, не пожалеете.

Поделиться сообщением

Billow    162
Billow

Заморочился и я на фулл ХД. Купил Сони 40W5500, перед этим была тоже Соня, но ХД риди 40U2000. Что сказать-по первым впечатлениям единственное отличие картинки в меню плойки (как будто раньше через мутное стекло смотрел

Hidden Content

default/huh.gif ). Затем через Медиасервер включил видео в 1080 и вот оно! Такой четкой картинки я не видел вообще никогда (даже в магазинах на выставочных стендах). Меню как кто-то уже замечал очень на плоечное похоже, что приятно. Бравия синк все так же не работает с плойкой, что неприятно :( Вставил наконец-то CAM модуль-прикольно когда Воля с телевизорного пульта управляется. Опять же чувствуешь себя мегапродвинутым, когда у тебя и телевизор с выходом в интернет ;) В целом те 1070 баксов, которые я отдал за телек, считаю вполне оправданой ценой и жду выхода игр в 1080р. Сони в очередной раз порадовала качеством и функциональностью. За эти денги я не нашел ничего интересней, рекомендую.

Поделиться сообщением

B.Rodriguez    91
B.Rodriguez
:rolleyes: вот тоже интересно насчет BRAVIA 40KDL V(W)5500..как у них с просмотром укр.каналов?по кабельному

Поделиться сообщением

Billow    162
Billow

:rolleyes: вот тоже интересно насчет BRAVIA 40KDL V(W)5500..как у них с просмотром укр.каналов?по кабельному

У меня W и как уже писал Воля кабель. Качество картинки вполне удовлетворительное. Был до этого ХД риди-разницы не вижу по кабельному. Для игр и просмотра ХД-бомба, за другие серии не скажу-не имел возможности сравнить.

Поделиться сообщением

B.Rodriguez    91
B.Rodriguez

У меня W и как уже писал Воля кабель. Качество картинки вполне удовлетворительное. Был до этого ХД риди-разницы не вижу по кабельному. Для игр и просмотра ХД-бомба, за другие серии не скажу-не имел возможности сравнить.

ясно, спс..теперь выбор очевиден :rolleyes:.

Поделиться сообщением

vvalk    0
vvalk

А я себе купил 37" Филик 8404 и лично меня он полностью устраивает. :)

Поделиться сообщением

14k    0
14k

"невозможно запустить игру из за настроек видео " Что делать ?

Поделиться сообщением

Sonne    21
Sonne

14k

Какой телевизор? Какой способ подключения?

Поделиться сообщением

14k    0
14k

Samsung, обычный s-video

Поделиться сообщением

Soiskatel    0
Soiskatel

Заморочился и я на фулл ХД. Купил Сони 40W5500, перед этим была тоже Соня, но ХД риди 40U2000. Что сказать-по первым впечатлениям единственное отличие картинки в меню плойки (как будто раньше через мутное стекло смотрел :lol: ). Затем через Медиасервер включил видео в 1080 и вот оно! Такой четкой картинки я не видел вообще никогда (даже в магазинах на выставочных стендах). Меню как кто-то уже замечал очень на плоечное похоже, что приятно. Бравия синк все так же не работает с плойкой, что неприятно :) Вставил наконец-то CAM модуль-прикольно когда Воля с телевизорного пульта управляется. Опять же чувствуешь себя мегапродвинутым, когда у тебя и телевизор с выходом в интернет :) В целом те 1070 баксов, которые я отдал за телек, считаю вполне оправданой ценой и жду выхода игр в 1080р. Сони в очередной раз порадовала качеством и функциональностью. За эти денги я не нашел ничего интересней, рекомендую.

Неплохая цена... нашел сегодня самый недорогой такой за 1150 (или 1130 с супер какими - то скидками).... если не секрет, он 100 - герцовый?

все же не могу окончательно решить .. такой взять или самсунг 40 6 - ой серии........ ...... ХЕЛП ... :)

Поделиться сообщением

KEHT    430
KEHT

если не секрет, он 100 - герцовый?

Да, все W начиная с серии 4500 - 100Гц

Поделиться сообщением

Detector    8
Detector

А есть ли смысл брать фулл НД на 32 -37 дюймов? ^_^

Поделиться сообщением

Billow    162
Billow

Неплохая цена... нашел сегодня самый недорогой такой за 1150 (или 1130 с супер какими - то скидками).... если не секрет, он 100 - герцовый?

все же не могу окончательно решить .. такой взять или самсунг 40 6 - ой серии........ ...... ХЕЛП ... ^_^

Да 100 Гц, если надо будет дам телефон конторы, где я брал, у них по ходу многие интернет-магазины затариваются :)

Поделиться сообщением

netboss    29
netboss

Хммм разрываюсь между Samsung PS50B850(или 650) и Sony 52W5500 вот только незнаю поседние плазмы как себя играми "чухают"?

Сейчас сижу на Самсе LE40F71BX давненько его брал...

Поделиться сообщением

Soiskatel    0
Soiskatel

...... если надо будет дам телефон конторы, где я брал ... ;)

Было бы здорово :)

Поделиться сообщением

KEHT    430
KEHT

А есть ли смысл брать фулл НД на 32 -37 дюймов?

Hidden Content

default/ninja.gif

Да, настольній вариант

Изображение

Хммм разрываюсь между Samsung PS50B850(или 650) и Sony 52W5500 вот только незнаю поседние плазмы как себя играми "чухают"?

Сейчас сижу на Самсе LE40F71BX давненько его брал...

Видал лично Sony 52W5500 - хороший аппарат. Я бы выбрал его.

Поделиться сообщением

MadWulff    1 419
MadWulff

Кто в курсе телик SONY 37V4000 Сильно лажовый ???

Поделиться сообщением

Larry79    11
Larry79

Я тоже мучаюсь в выборе между SONY KDL-32W5500 и SAMSUNG LE32B653T5W :)

Поделиться сообщением

vitar    7
vitar

братишки, а есть модели Сони, где работает бравиясинк (включил плойку-включился телек и другое)

какая модель до 42 дюймов, сейчас самая навороченная.

Поделиться сообщением

KEHT    430
KEHT

братишки, а есть модели Сони, где работает бравиясинк (включил плойку-включился телек и другое)

Круче не бывает - такой

Hidden Content

Но я бы посмотрел в сторону такого. Нах нормальному человеку с PS3 выход с телека в интернет?

Hidden Content

Поделиться сообщением

Ze1enKa    1
Ze1enKa

БерИ лу4ше ФИлипС..

не пожалеешь!

Поделиться сообщением

Gluic    224
Gluic

ну вообще то PS3 поддержует протокол (стандарт) HDMI-CEC(Anynet+)(и телек должен поддерживать) поэтому Бравиа Синк это просто разводняк так как моя слимка прекрасно работает в спайке с моим Самсунгом UE32B6000: включение, выключение управление меню, запуск игр, фильмов и т.п.

И по наворотам лучше бери Самсунг так как стоит будет в разы дешевле.

Еще как вариант Филипы ну и некоторые модели LG (7000 и 8000 серия)

з.ы. Компанию Сони очень уважаю но за телеки они много просят!

Поделиться сообщением

Larry79    11
Larry79

Я тоже до сих пор мучаюсь с выбором и как бы мне не хотелось SONY KDL-32W5500, здравый рассудок говорит что надо брать SAMSUNG LE32B653T5W, потому что есть storage Linksys NAS200 с которого надо смотреть видео по DLNA, а у сони дела с кодеками почти никакие ... :(

Поделиться сообщением

Gluic    224
Gluic

Я тоже до сих пор мучаюсь с выбором и как бы мне не хотелось SONY KDL-32W5500, здравый рассудок говорит что надо брать SAMSUNG LE32B653T5W, потому что есть storage Linksys NAS200 с которого надо смотреть видео по DLNA, а у сони дела с кодеками почти никакие ... :)

DLNA это тоже разводняк. бери роутер вай-фай и подымай медиа сервер на компе и вуаля на кодеки накакулить так как если что транскодинг компом. в телеке главное картинка + прикол для соньки HDMI-CEC (описаный мною выше) и ЮСБ чтобы прошивку легче менять

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.