Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

DLNA это тоже разводняк. бери роутер вай-фай и подымай медиа сервер на компе и вуаля на кодеки накакулить так как если что транскодинг компом. в телеке главное картинка + прикол для соньки HDMI-CEC (описаный мною выше) и ЮСБ чтобы прошивку легче менять

Что значит разводняк? Медиа сервер Twonky у меня стоит на сетевом накопителе NAS200, а ставить в эту всязку еще комп для транскодинга помоему не стоит. Сегодня телевизор немного больше чем просто картинка, это мое мнение, девиз только про картинку был актуален пару лет назад. Вобщем надо брать свои девайсы и топать до тещи тестить, у нее 32V5500 ...

Кстати на PS3 есть DLNA клинет, может кто подскажет по нему, он нормально хавает кодеки divx, xvid, mpeg4 и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит разводняк? Медиа сервер Twonky у меня стоит на сетевом накопителе NAS200, а ставить в эту всязку еще комп для транскодинга помоему не стоит. Сегодня телевизор немного больше чем просто картинка, это мое мнение, девиз только про картинку был актуален пару лет назад. Вобщем надо брать свои девайсы и топать до тещи тестить, у нее 32V5500 ...

Кстати на PS3 есть DLNA клинет, может кто подскажет по нему, он нормально хавает кодеки divx, xvid, mpeg4 и прочее?

понимаешь связка медиа сервер + телек не универсальна. телек есть не все форматы (особенно сони) + фуллшд может притормаживать или не воспроизводиться в виду слабости телека как плеера. то есть при наличии пс3 и компа ДЛНА практически бесполезна.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если телек только под ps3 подойдет любой современный full hd. Дюймаж по вкусу. Качество у всех отличное через HDMI. Доп навороты и улучшайзеры все равно к фигам отрубаются чтоб не портить картинку - разрабам игры виднее как она должна выглядеть.

Сам брал телек исключительно под ps3. Варианты были от 5 до 10к. Взял самсунг за пять по принципу "если нет разницы зачем платить больше".

зы. отключайте заводской sharpness - в играх картинку гадит ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то знает такую модельку

This is the hidden content, please
Sharp LC-42XD1

Сильно дерьмовый телек будет, для пс3 и просмотра блюрея, HD ?

Хочу поменять свой самсунг 37 дюймов лсд HDredy на токое...

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то знает такую модельку

This is the hidden content, please
Sharp LC-42XD1

Сильно дерьмовый телек будет, для пс3 и просмотра блюрея, HD ?

Хочу поменять свой самсунг 37 дюймов лсд HDredy на токое...

Как по мне за такие деньги лучше взять 50" плазму(Например Panasonic 50V10 или 50G10). Даже дешевле будет, а качество картинки при этом в разы лучше.

Вернее, я это обязательно сделаю :(

Сейчас доволен как слон плазмой 42U10 от Panasonic, которую чуть позже поменяю на 50S10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то знает такую модельку

This is the hidden content, please
Sharp LC-42XD1

Сильно дерьмовый телек будет, для пс3 и просмотра блюрея, HD ?

Хочу поменять свой самсунг 37 дюймов лсд HDredy на токое...

ну шарп не входит в группу А по телекам, но телек вроде ничего (читай лучше тут
This is the hidden content, please

и за такие деньги можно купить топы Самсунгов, Филипов или Соньку. Плазму не уважаю ИМХО.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шарп не входит в группу А по телекам, но телек вроде ничего (читай лучше тут

This is the hidden content, please

и за такие деньги можно купить топы Самсунгов, Филипов или Соньку. Плазму не уважаю ИМХО.

А если цена за новый 4990 грн?
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазму не уважаю ИМХО.

А я навпаки радив би плазму. У неї більш природні кольори навідміну від жк ИМХО :)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если цена за новый 4990 грн?

Так я так и не понял!? Телик стоит брать за такие деньги или есть лучше варианты?
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял!? Телик стоит брать за такие деньги или есть лучше варианты?

если поддерживает full hd то можно брать если нет никаких вопросов к производителю)))

вообще sharp сами делаю матрицу и продают и ее другим брендам.

но вообще уважаю филипс(если нет вопроса в кэше) и самсунг(соотношение цена-качество)!!!

а так надо становится в магазине и сравнивать вглядываясь (только в заводские настройки) в контрастность,баланс белого,цифровые шумы при движении ну и функциональность(PIP и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если цена за новый 4990 грн?

?? как он может столько стоить? если да то бери не раздумывая

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б радив обирати поміж самсом та лижами. За співідношенням вартість якість на мій погляд вони поза конкуренцією.

Філіпси, соні тощо невиправдано на мій погляд задорогі.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поддерживает full hd то можно брать если нет никаких вопросов к производителю)))

вообще sharp сами делаю матрицу и продают и ее другим брендам.

но вообще уважаю филипс(если нет вопроса в кэше) и самсунг(соотношение цена-качество)!!!

а так надо становится в магазине и сравнивать вглядываясь (только в заводские настройки) в контрастность,баланс белого,цифровые шумы при движении ну и функциональность(PIP и т.д)

Да! фулхд поддерживает!

?? как он может столько стоить? если да то бери не раздумывая

Несколько штук по такой цене из Европы привезут!
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б радив обирати поміж самсом та лижами. За співідношенням вартість якість на мій погляд вони поза конкуренцією.

Філіпси, соні тощо невиправдано на мій погляд задорогі.

лижы хуже самсов. только последние их серии стоят своих денег. сони дорогая, ну а филипы как раз нормально те кто по "духовным" соображениям не любит самсунг

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть опыт использования для игр LED телевизоров ???

Вот например у LG есть линейка SL9000 и более ранняя SL8000 .... показатели технические на уровне, вот вживую только не могу посмотреть???

Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте. Стоит ли рассматривать такие модели для пс3 :LG 37LH7000 (50 Гц) и LG 37LH5000 (200 Гц)? Какой из них на ваш взгляд лучше подойдет.

giga232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что взять

This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please

giga232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что взять

This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please

Той, що дешевший - тобто самс.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте. Стоит ли рассматривать такие модели для пс3 :LG 37LH7000 (50 Гц) и LG 37LH5000 (200 Гц)? Какой из них на ваш взгляд лучше подойдет.

LH7000 очень как стоит! сам себе такой чуть не купил(попался очень дешевый LED вот и взял). 5000 почти тоже самое но дизайн по спокойней и цена на них не плохая

а вот это

This is the hidden content, please

устаревшая фигня (3-я серия!!не видись!)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LH7000 очень как стоит! сам себе такой чуть не купил(попался очень дешевый LED вот и взял). 5000 почти тоже самое но дизайн по спокойней и цена на них не плохая

а вот это

This is the hidden content, please

устаревшая фигня (3-я серия!!не видись!)

а какой LED ты взял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой LED ты взял???

Samsung UE32B6000 за 7000грн
This is the hidden content, please
default/blink.gif

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung UE32B6000 за 7000грн :)

Мне чего то Сони Бравия нравится 42 дюймов - но дороговато - наверное Филипса брать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзает ли тут кто так сказать народную модель LCD - Samsung LE32B450 ? Как она с PS3 cебя ведёт?

Или лучше Philips 32PFL(3404/5404) ?

Стоят почти одинаково (~500usd).

Взял бы плазму, так они 32 не бывают, по крайней мере у нас. А 40 это перебор для 2-х метров расстояния.

PS: А вообще, после размышления, панасониковская плазма 37" (~620-650) должна быть конечно намного лучше чем эти LCD по качеству изображения. Это 94см, две диагонали - как раз метра 2 для комфортного обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзает ли тут кто так сказать народную модель LCD - Samsung LE32B450 ? Как она с PS3 cебя ведёт?

Или лучше Philips 32PFL(3404/5404) ?

Стоят почти одинаково (~500usd).

Взял бы плазму, так они 32 не бывают, по крайней мере у нас. А 40 это перебор для 2-х метров расстояния.

PS: А вообще, после размышления, панасониковская плазма 37" (~620-650) должна быть конечно намного лучше чем эти LCD по качеству изображения. Это 94см, две диагонали - как раз метра 2 для комфортного обзора.

люди почитайте faq на ixbt по телекам и не берите старые модели (больше года) у филипов ниже 6 серии вообще не стоит ничего брать. плазму мое имхо не уважаю. самсунги кул, но за эти деньги можно и поновее что нить подобрать (юзай hotline). и 32 дюйма для 2-х метров самое оно!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.