Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Какие ограничения по бюджету и диагонали? Посмотрим из всего что можно выбрать.

Этот мне понравился чисто внешне. Красиво подходит к слимке. Стоит 6000. Хочу сороковку или больше СОНИ за деньги до 6500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нащет выгарания по подробней?

Как вам эти плазменые телики?

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нащет выгарания по подробней?

Как вам эти плазменые телики?

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Вы раньше ТВ поменяете чем плазма выгорит до 50% контраста :)

Советую посмотреть в сторону:

This is the hidden content, please

Всё таки модель этого года.

А тот Панас вообще нужно забыть как страшный сон :wacko:

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы раньше ТВ поменяете чем плазма выгорит до 50% контраста :)

Советую посмотреть в сторону:

This is the hidden content, please

Всё таки модель этого года.

А тот Панас вообще нужно забыть как страшный сон :wacko:

Спасибо. +1

Изменено пользователем AZWARIOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нащет выгарания по подробней?

От компа плазме быстро станет попка. А если хочеш вообще ее уничтожить включи торэнты на ней и вернись через неделю.

Короче!!! Для LCD есть разница 60гц или 100??? Мне завтра надо что-то брать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред пятилетней давности.Давно плазмы юзал? :lol::)

Имхо стоит поискать модель с 100Hz да и старенькую какую то модельку ты выбрал.

От компа плазме быстро станет попка. А если хочеш вообще ее уничтожить включи торэнты на ней и вернись через неделю.

Ну и в обратку:

От фильмов ЖК быстро станет попка.А если хочеш вообще смешать ЖК с говном сравни её черный с чёрным плазмы.(с)

Ничего личного :lol:

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в обратку:

От фильмов ЖК быстро станет попка.А если хочеш вообще смешать ЖК с говном сравни её черный с чёрным плазмы.(с)

Ничего личного :lol:

Ты точно нечего не перепутал??? Самый крутой черный который я видел был на теликах сони. Когда черная картинка, в комнате полнейшая темнота!!! А сони на сколько я знаю делают только LCD. И моим бывшим LCD мониторам от фильмов тоже что-то не плохело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно нечего не перепутал??? Самый крутой черный который я видел был на теликах сони. Когда черная картинка, в комнате полнейшая темнота!!! А сони на сколько я знаю делают только LCD. И моим бывшим LCD мониторам от фильмов тоже что-то не плохело..

Чернее того что не излучает свет и само не пропускает (не потому что абсолютно непрозрачно, а потому что сзади нет никакого источника света в отличии от) быть ничего не может Ж) На плазмах как и в ЭЛТ излучает люминофор "возбуждённый" потоком заряженных частиц, соответсвенно если он не активируется электронами или плазмой (когда яркость пикселя равно нулю), люминофор не излучает никакого света, и за люминофором ничего не светится. А в LCD ячейка матрицы с переменным успехом от модели к модели экранирует свет расположенной сзади лампы _которая всегда светит_, но никогда не экранирует его на 100%. Т.е. по этому параметру LCD исходя из самого принципа их работы никогда не догонят телики ЭЛТ/плазму.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

themobilehomes, ты забыл добавить что плазма со времинем выгарает. У меня плазма LG 60дюймов за 5 лет стала такая темная просто тоска!!!

Это давно было. Современные плазмы и за 20 лет не выгорят при ежедневном активном пользовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если плазма теперь не выгорает 20 лет то согласен, на плазме картинка красочьней пока она новая. Но мне всеже нужен телик в целях монитора для компа.

Всеже 60 гц будет сильно мерцать или какието супер умные функции это скроют??? Немогу нечего подобрать семпатичней той модели, разве что серия X но она дороже раза в два с половиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феня, тут тебе надо со своими собственными глазами советоваться увидят ли они разницу между 60 и к примеру 100Hz.

А вообще, не страдай фигней если сможеш подождать подсобери денег, и в ноябре-декабре когда начнутся разные скидки и прочее плюс поболее денег взять что-то по серьезнее ИМХО.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феня, тут тебе надо со своими собственными глазами советоваться увидят ли они разницу между 60 и к примеру 100Hz.

А вообще, не страдай фигней если сможеш подождать подсобери денег, и в ноябре-декабре когда начнутся разные скидки и прочее плюс поболее денег взять что-то по серьезнее ИМХО.

Фак. еслиб я мог сравнить, но этот телик остался только в инэт магазинах. А телик мне нужен завтра, и надо чтоб он вписывался в дизайн комнаты, а все новые делают глянцевые или вообще с серой полоской. Некому меня не понять((( Эх надо было X3000 покупать пока его парили(((

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц ты так зациклился на Sony, это тот же Sharp(иногда Samsung) только в другой обертке :mellow:-_-

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц ты так зациклился на Sony, это тот же Sharp(иногда Samsung) только в другой обертке :mellow:-_-

Нет, обработка стоит-то родная сонивская

Советую посмотреть в сторону:

This is the hidden content, please

Всё таки модель этого года.

Подключали к этому телеку комп - мерцает как говно ;)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовал бы LCD, а выбирал бы как и я - приходиш в супермаркет и мучаеш продавца подключением любого источника высокой четкости по очереди к разным телекам, быстро увидиш разницу и сложиш для себя картину (намного правильнее чем по обзорам даже) того какой как показывает, черный у плазмы выигрывает всего ничего (в наше время) а вот то что плазма сядет через год - 2 и уже будет более блеклой не может радовать... у меня Samsung 6й серии (32), доволен как слон, у меня сейчас он и в место моника, и для соньки и цвет отличный и что интересно через USB с винта и с флешек читает почти все HD форматы! САМ! брал бы 37, но мне надо было его как моник для рабоыт также использовать, и 37 уже много чтобы сидеть как за компом.

За качество черного в ЖК хочется вырвать глаза :)

Это вы такой ЖК смотрели :)

Говорю это как видеооператор который выбреал себе телек именно по качеству картинки, на удивление в реальности все оказалось не так как думал и как начитался в инете, поэтому говорю, берите BD плеер или еще ченить что есть у вас или в магазе и тестируйте телики просто.

Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разочарован в плоских технологиях, ЖК солнышко, плазма еще в старшей линейки можно смирится(последние Пионер и профи панель Панасоник). Единственное что нормально рисует картинку, а картинка понравится всем это ЭЛТ телевизор, но нужно только HD, такие телевизоры выпускались в свое время только в Америке компанией Сони (разрешение физическое 1400 на 900)...вот такое я себе привезу скоро с Америки. Преимущества телевизор рисует картинку в реалтайме (безобработок), цветопередача поставит всех на колени из плоских панелей. Ну и последнее это проектор с экраном, удовольствие дорогое, надо смотреть от 10 тыс уе и выше решение(vidikron, runco, barco), тогда качество киноленты вам обеспечано :)

MishaTW

ты извини но твое мнение как видеоператора считаю никудышным, посмотри как показывают дорогие вещи. Даже сейчас професиональный ЭЛТ монитор 32" с разрешением свыше 1080 строк стоит порядка 45 тыс. уе (новый)

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MishaTW

ты извини но твое мнение как видеоператора считаю никудышным, посмотри как показывают дорогие вещи. Даже сейчас професиональный ЭЛТ монитор 32" с разрешением свыше 1080 строк стоит порядка 45 тыс. уе (новый)

Ну что сказать, сейчас и ТФТ 19 про стоит дорого, но все берут веши 1 - по возможностям, 2е - если я буду видеть одну картинку а клиент другую мне это не поможет, очень часто проффесионалы юзают недорогие решения с приемлемым качеством, я видел как показывают дорогие вещи, и не считаю что за это стоит платить чтобы поиграть в PS3 или посмотреть кино, ЭЛТ конечно дает другую картинку, но за это также надо платить, да и после долгой работы за ЛЮБЫМ ЭЛТ у многих будут уставать глаза, в отличии от ЛСД. Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть 100 гц соньки??? Недорогие, до 8000!!!

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что нормально рисует картинку, а картинка понравится всем это ЭЛТ телевизор, но нужно только HD, такие телевизоры выпускались в свое время только в Америке компанией Сони (разрешение физическое 1400 на 900)...вот такое я себе привезу скоро с Америки.

и сколько ж тебе обойдётся привезти из Штатов подобный ящик большой диагональю? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 дюйма почти 90кг, ну в америке почти 500, пока приедит станет 1200, кроме этого нужно преобразователь сигналов цветности PAL to NTSC и естественно преобразователь с 220В 50Гц в 110Гц 60Гц

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮХУ!!! Взял соньку 50ГЦ. Боялся что будет мерцать и проверил ноутом прямо у продавца. Как монитор она просто суперская!!! Картинка кристальной чистоты, как бутто смотриш прямо на то что показывают и даже стекло нас не разъединяет. Картинка лучше чем у моего нэтбука самсунг как не странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чтото с этими плазмами и ЛСД вобще запутался:mellow:Понял одно что надо все смотреть в живую.

ЮХУ!!! Взял соньку 50ГЦ. Боялся что будет мерцать и проверил ноутом прямо у продавца. Как монитор она просто суперская!!! Картинка кристальной чистоты, как бутто смотриш прямо на то что показывают и даже стекло нас не разъединяет. Картинка лучше чем у моего нэтбука самсунг как не странно..

LCD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.