Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я как владелец ТФТ 32 дюйма и теперь проектора 720p, рекомендую - присмотритесь к проекторам, можно комфортно играть днем с призакрытыми шторми, картинка очень интересная а диагональ от желания может быть и 100 и 150"

что за проектор? модель, фирма
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно понятия не имею зачем брать телик 2004 года из америки? или автор думает что технология 2004 (в лучшем случае) лучше чем 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acer H5360, кстати он поддерживает режим 120HZ и возможно в будушем можно на нем будет поиграть вигры с поддержкой 3д отображения, 720p вы очень зря скептически относитесь, во первых я смотрел фильмы в этом 720p при диагонали в 100" и картинка выглядела ФАНТАСТИЧЕСКИ, во вторых основная часть игрушек на ps3 всетки 720p, цена на него была 800у.е.

"та неужели? вот это да! Прям Америку открыл..." кому то может и поможет и поменят выбор, не надо быть столь ценичным, да! я сам не ожидал что возьму проектор за такие деньги с такой класной картинкой, сейчас добью заказы и буду перестановки в квартире делать чтобы выделить место под новый кинотеатр

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d гиблый вариант. скорость матрицы ужасающая как и контраст. в данном ценовом диапазоне лучше присмотреться к

This is the hidden content, please

_cover_1318241363.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частота развертки в 50hz сильно по качеству изображения от 100 отличается?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сильно пока вы реально не поставите один телевизор 50герц и второй 100герц рядом и включите динамический ролик или медленные движения фотографий с ровными горизонтальными или вертикальными линиями, вот тогда вы увидите разницу и после этого будете её видеть всегда, то есть всегда будет видно 50 герц, а 100герц будет восприниматься как должное. у меня телевизор сони 40 ex402 50 герц. и вот пока я не увидел 100герц спал спокойно))) по этому или надо покупать 50герцовый даже не смотря одним глазом на 100герцовый или всеже копить денежку на 100. кстати скорость матрицы играет далеко не последнюю роль в динамических сценах помимой частоты развертки.

_cover_1318241363.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь щупал Sony 32EX402 ? Дешёвый FullHD 2010 г. (около 540уе)

Самсунг 32C530 ор Сони 32EX402 вот в чём вопрос...

У гнусмаса вышеуказанного вроде как инпут лаг практически отсутсвует (14мс по сравнению с ЭЛТ ), а у Сони заметен (40мс тоже по сравнению с ЭЛТ). Есть пользователи?

PS: skeet7, а как инпут лаг на твоём ех402, практически чувствуется?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь щупал Sony 32EX402 ? Дешёвый FullHD 2010 г. (около 540уе)

Самсунг 32C530 ор Сони 32EX402 вот в чём вопрос...

У гнусмаса вышеуказанного вроде как инпут лаг практически отсутсвует (14мс по сравнению с ЭЛТ ), а у Сони заметен (40мс тоже по сравнению с ЭЛТ). Есть пользователи?

PS: skeet7, а как инпут лаг на твоём ех402, практически чувствуется?

я щупал. И там,и там чувствуется
_cover_1291736720.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг 32C530

вот это бомбовский телик, у предков такой.

Настройки видео уж ооочень глубокие.

единственный минус -32"

всё остальное там имется - 2 тюнера цифровых, медиаплеер с полноценной поддержкой МКВ, 1080p и пр.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за возможно глупый вопрос, но что имееться ввиду под термином "инпут лаги"?

предположу, что он имеет ввиду "задержку матрицы"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и читал я что если она большая, то это делает динамичные игры практически не играбельными, а многие упускают этот моент при выборе тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и читал я что если она большая, то это делает динамичные игры практически не играбельными, а многие упускают этот моент при выборе тв.

ну настолько больших инпутлагов в современных тв практически нету.
_cover_1291736720.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю ЖК-телевизор для PS3, бюджет для начала не большой, остановил свое внимание на этой модели Шарпа

This is the hidden content, please
. Отзывы на сие творение есть, другие предложения за такую же цену?

Изменено пользователем Bayete (смотреть историю редактирования)
Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю ЖК-телевизор для PS3, бюджет для начала не большой, остановил свое внимание на этой модели Шарпа

This is the hidden content, please
. Отзывы на сие творение есть, другие предложения за такую же цену?

за такую цену нормальный телек не купишь ИМХО :(

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю ЖК-телевизор для PS3, бюджет для начала не большой, остановил свое внимание на этой модели Шарпа

This is the hidden content, please
. Отзывы на сие творение есть, другие предложения за такую же цену?

обрати внимание на Samsung series 4 тоже неплохие телики по тем же ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался? Как в работе?

This is the hidden content, please

У меня такой-же. Брал мобилаке за 4200. Очень доволен! Изображение отличное.

GRAN TURISMO - SHIFT - WRC - NFS - F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю ЖК-телевизор для PS3, бюджет для начала не большой, остановил свое внимание на этой модели Шарпа

This is the hidden content, please
. Отзывы на сие творение есть, другие предложения за такую же цену?

если действительно японец, то матрица там классная должна быть (родная), ибо у меня у самого Sharp, только иная модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался? Как в работе?

This is the hidden content, please

Пишут, что для игр существенно лучше Самсунг 32C530 (практически за туже цену). Сонька эта вроде довольно медленная.

Вот обзор самсунга :

This is the hidden content, please

А вот сони:

This is the hidden content, please
(403 он в UK называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что для игр существенно лучше Самсунг 32C530 (практически за туже цену).

я уже писал в этой теме, да и всем его в жизни советую, при случае. Это бомбовский телик и минус его только в том, что он всего-лишь 32", ну и сри-ди канеш нету, так ведь он и стОит 4500-5000 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что для игр существенно лучше Самсунг 32C530 (практически за туже цену). Сонька эта вроде довольно медленная.

Спасибо большое, учту. Еще интересует дешевый вариант с LED подсветкой...
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.