Jump to content

Выбор телевизора

Новостник

Recommended Posts

Guest Desant1984

Парни есть вопрос? Сейчас стоит выбор телека, в принципи опредилился, есть 2 варианта именно какойто из них буду брать только какой лучше из них взять,подскажите (берется больше для ps 3 игр)

SONY KDL-40W5500 и SONY KDL-40X3500

• 3 years later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• KEHT

71

• Буран

55

• netboss

48

• themobilehomes

47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На данный момент самый лучший телик для игр это Sony KDL-42W653A!! У телевизора минимальный инпут лаг!! Стоит в пределах 5к гривен! Да единственное нету 3д! А так конечно Плазмы от Панаса вне конкуренции!! Шикарные телики! Ну и в догонку сатья)) Hidden Content Reply to this topic to see the hidden content.

46 Sony EX 700 -полет нормальный уже 2 года

LED,на будущее,для того чтобы 100% ознакомиться с тех хар-ками. заходи на оф сайт,там не обманут.Для игр подойдет,хотя матрицы нормальные ставят только с 7 серией.В 5,6 дичайший китай.Для не особо придирчивых подойдет,хотя если настроишь примерно одинаково 6 и 7 серию,то разницу заметишь.Плюс в 7,8 серии уже нормальные 200 гц т.е. для 3D,и супер-пупер масштабности ака трансформеры будет лучше в плане плавности изображения.В целом ТВ неплохой,если учитывать что Сони выпустили непонятный,как для м

Posted Images

tripledu8le

, если хочешь в онлайне норм отклик то советую моник 24-26 дюймов,

его можно где хош повесить, или просто на столе поставить и гулять как на компе

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

kelebra

Могу сказать,что мой LG 55 '',топовая модель,для онлайн шутеров не годится.Управление джоем очень инертно,чувствуется задержка, в плане картинки все ок.шпилю на 40'' самса.там все ок.

Dmitron

, Самсунг именно 5007 серии нормальный выбор. Но самсунг 5307 получше будет для игр (читал обсуждения на другом форуме). Разница в цене не большая,так что думайте, смотрите.

@kelebra, Предлагаю конкретизировать модели телевизоров, потому как с одой диагональю одной фирмы телевизоры могут показывать совершенно по разному.

mr_dimitrij.png

3Bepobou
kelebra, ты путаешь мягкое с теплым!Задержки в онлайне и отклик напрямую зависит от пинга, лагов и коннекта, но никак не от матрицы. Что и подтверждается стабильностью и красочностью картинки в оффлайне. Так что не вводи в заблуждение людей.

П 1.2. Если Вы не согласны с действиями модератора по отношению к вам или к другим участникам форума, если Вы не нашли с ним взаимопонимания путем взаимовежливого общения через ПМ, Вы можете обратиться к администраторам или же просто идти накуй.

kelebra

на 40 диагонале-пинг,коннект в норме +отсутствие лагов .а на 55 трубе всё сразу возникает.Как так? Повторяю,ощущается реально при смене телевизора,онлайн идёт по WI-FI.

tripledu8le

, ну ты же хотел нормально играть в онлайне, на ЛСД телеках это полный отстой, играл на ЭЛТ телеках, потом некоторое время на ЛЕДовском современном самсуне, потом на проекторе с ДЛП технологией, сейчас на монике 24 дюймов от Делл

из всего вышеописаного лучшая реакция матрицы, собственно картинка подается без задержки на ЭЛТ, потом идет моник на 24 дюйма, еще понравился проектор за громадную картинку, и только потом достаточно современный телек самс 7020UE с отключенными видео плюшками

сужу по личным впечатлениям и опыту, то есть на телеке вроде все нормально, картинка хорошая но люлей отгребаешь

а садишься за монитор в 24 дюйма и наоборот играешь без смертей с невероятными сериями

короче я советую моник а ты уже сам делай выводы, еще как вариант плазма)

3Bepobou

на 40 диагонале-пинг,коннект в норме +отсутствие лагов .а на 55 трубе всё сразу возникает.Как так?

У самого точно такая же ситуация была после покупки нового телека. Стоит телек ЛСД ЛЖ37" и ЛЭД ЛЖ55" - при одинаковом подключении по хдми на последнем задержка составляет почти 0,5 сек! Это очень ощутимо при играх в Гитар Хиро или Спорт Чэмпионс. Умные люди подсказали, что для ЛЖ55 нужно сбросить все настройки видео на самой соньке и по новой настроить и откалибровать. После этого все стало отлично - никаких задержек и лагов. Скорее всего у тебя такая же фигня.

П 1.2. Если Вы не согласны с действиями модератора по отношению к вам или к другим участникам форума, если Вы не нашли с ним взаимопонимания путем взаимовежливого общения через ПМ, Вы можете обратиться к администраторам или же просто идти накуй.

, ну ты же хотел нормально играть в онлайне, на ЛСД телеках это полный отстой

у меня старючий фил 42PFL7962 и нормально всем раздаю в онлайне :) если и есть задержка то мой прокуренный мозг её, видимо, не воспринимает :)

кстати на новых телеках куча улучшателей изображения и прочих примочек такого рода, они могут давать лаг, как мне кажется.

MadWulff

какой должен быть отклик для комфортной игры... ?

MadWulff.png

zorren1

Главное отключать все улучшалки и тд .И будет норм .У самого фили 42.И вроде норм .Но играю на мониторе 24 ,ибо телек в зале . .Отклик на мониторе 5 мс.Зимой уже собираюсь и себе брать плазму 40 дюйм

zor1p4.png

tripledu8le

у меня старючий фил 42PFL7962 и нормально всем раздаю в онлайне :)

ты читы отключи и сразу почувствуешь разницу =D

и моник о котором я говорил Dell UltraSharp U2312HM

• 3 weeks later...

Подскажите, с размером определился - 32 дюйма. Для каррентгена и игры по сети (что бы отклик был адекватным) до 300 баксов - 2400 грн - можно что-то купить хорошее?

@David, нет конечно, какие 300 баксов за 32 дюйма :omg: разве что DEX или BBK, и то не факт, что по такой цене Edited by Hated (see edit history)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg

Hated

а вот, что скажете на счет

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

LG 32CS560

2779 грн

?

@David, я бы лыжу не советовал.. лучше уже попсовый самсунг... LG вообще для меня не брэнд..

Hated

а так?

Hidden Content

Телевизор Samsung UE32F4000AWXUA

@David, ну за свои бабки вполне адэкватный телек, 4 серия Самса, я племяннику похожий брал для пс3, все пучком
zorren1

Кому оно надо в 21 веке ?

Разрешение экрана:

HD 1366x768

zor1p4.png

3Bepobou

Hated вдруг стал великим специалистом форума по телекам?

ps. хотя читая его посты в этой теме, я бы обратился к нему за советом в последнюю очередь...

pps. Что бы Хейтед не изошелся на гоBно в других темах, феерически и искрометно шутя, приведу его перлы:

я бы лыжу не советовал

лучше уже попсовый самсунг

LG вообще для меня не брэнд

полне адэкватный телек, 4 серия Самса, я племяннику похожий брал для пс3, все пучком

нах тебе фулл хд на 32 дюймах? он его там не увидит в бюджетном телеке

Вот оно - чистое, незамутненное и объективное мнение специалиста! видно птицу по полету, а .... Edited by 3Bepobou (see edit history)

zorren1

Hated

Все видно .Если конечно чисто на пс 3 играть то еще норм .Хотя блин скоро пс 4 выходит .Ну коке Hd реди .Это же каменный век .

zor1p4.png

3Bepobou

а какой телевизор вы посоветуете, 32 дюйма в пределах 300-400 у.е.?

• 4 weeks later...
MadWulff

А ну как как вам этот TV Samsung UE46F6500

цель использования в основном для игр... За внятные ответы +++

Hidden Content

На некоторых сайтах указан что он LED на другом LCD

Hidden Content

MadWulff.png

Dogman12

LED,на будущее,для того чтобы 100% ознакомиться с тех хар-ками. заходи на оф сайт,там не обманут.Для игр подойдет,хотя матрицы нормальные ставят только с 7 серией.В 5,6 дичайший китай.Для не особо придирчивых подойдет,хотя если настроишь примерно одинаково 6 и 7 серию,то разницу заметишь.Плюс в 7,8 серии уже нормальные 200 гц т.е. для 3D,и супер-пупер масштабности ака трансформеры будет лучше в плане плавности изображения.В целом ТВ неплохой,если учитывать что Сони выпустили непонятный,как для меня,дизайн,и LG не впечатлили в 2013 (хотя когда буду покупать новый ТВ в 2013 обязательно рассмотрю и LG).

Edited by Dogman12 (see edit history)
  • Downvote 1

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Hack-Stock

Возьми лучше Sharp с японской матрицей, идеал по ценекачество.

Hidden Content