Jump to content

Выбор телевизора

Новостник

Recommended Posts

Guest Desant1984

Парни есть вопрос? Сейчас стоит выбор телека, в принципи опредилился, есть 2 варианта именно какойто из них буду брать только какой лучше из них взять,подскажите (берется больше для ps 3 игр)

SONY KDL-40W5500 и SONY KDL-40X3500

• 4 years later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• KEHT

71

• Буран

55

• netboss

48

• themobilehomes

47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На данный момент самый лучший телик для игр это Sony KDL-42W653A!! У телевизора минимальный инпут лаг!! Стоит в пределах 5к гривен! Да единственное нету 3д! А так конечно Плазмы от Панаса вне конкуренции!! Шикарные телики! Ну и в догонку сатья)) Hidden Content Reply to this topic to see the hidden content.

46 Sony EX 700 -полет нормальный уже 2 года

LED,на будущее,для того чтобы 100% ознакомиться с тех хар-ками. заходи на оф сайт,там не обманут.Для игр подойдет,хотя матрицы нормальные ставят только с 7 серией.В 5,6 дичайший китай.Для не особо придирчивых подойдет,хотя если настроишь примерно одинаково 6 и 7 серию,то разницу заметишь.Плюс в 7,8 серии уже нормальные 200 гц т.е. для 3D,и супер-пупер масштабности ака трансформеры будет лучше в плане плавности изображения.В целом ТВ неплохой,если учитывать что Сони выпустили непонятный,как для м

Posted Images

Бери 40w905. Если комната меньше 20квадратов то больше 40 дюймов будет напряжно

PS3

Izotov

Чем больше тем лучше. В быстрые игры играть будет не комфортно. В мульт шутеры ,42" комфортно с 3-4м

Тв хороший,у w8 больше input lag, а для геймера это не очень хорошо. У меня ps3 с цветами все ништяк.засветов нет,черный выглядит очень черный,не то что у самсунга.

PS3

W9 самый идеальный для ps3, выбераеш режим игра и там автоматиччески выставлены параметры яркость.контраст и т.д.

PS3

Helllghast

Если хочется насыщенного черного, то стоит посмотреть в сторону самсунгов

диагонали много не бывает, чем больше тем лучше

...

zurich919

Использую 55 дюймов 905 с 2.5 метра.Совсем другие впечатления от игры(был 46 дюймов). Засветы это рандомная весч (как повезёт), В 905 матрица шикарная, мне по цветопередаче и уровню черного гораздо больше нравится чем самс F8000. (хотя это всё на любителя) Если нужны свистоперделки типа SMART, то тебе точно к Самсунгам. На счёт 807 матрица там стоит от ЛыЖ( уровень чёрного гораздо ниже чем в 905)  и 3Д пассивная. Если планируется еще просмотр кино, то в F8000 что-то перемудрили с уплавнялкой... она лучше работает в 6й серии. у сони уплавнялка есть только в 8 и 9й серии! 653  только на бумаге написана.

Edited by zurich919 (see edit history)
MadWulff

46 мало было??

просто между 40 и 46

88,6 на 49,8   и  101 на  57,3

MadWulff.png

• ADMIN
Буран

Канеш мало, это для дрыщей и пенсионеров диагональ

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Helllghast

Как сказать...если на глаза пофиг, то да...

а никак не сказать, от длительных посиделок глазам шо так шо так будет пистон

...

zurich919

@MadWulff

Сейчас когда стоит 55 на 46 даже и смотреть не могу(родителям отдал) Диагонали много не бывает. Если смотришь аналоговое Тв, то на большой диагонали будет полное мыло :D

zurich919

@alecs03, 4К сейчас  это деньги на ветер. 

Helllghast

Если нужны свистоперделки типа SMART, то тебе точно к Самсунгам.

эти "свистоперделки" есть абсолютно у всех фирм

...

Я свистоперделками вообще не пользуюсь, только норальный фильм и playstation. Smart нафиг не нужен.

PS3

Helllghast

Тогда нужно брать SONY 65, ВОТ ЭТО АППАРАТ!!!

Тогда уж лучше толковый проектор, да так чтобы на пол стены  :D

...

zurich919

@Helllghast,Если сравнивать SMART Самса и Сони...... то у сони его считай что и нет))) настолько он у них убогий по сравнению с самсом и LG.

Edited by zurich919 (see edit history)

Ага...махание руками перед телеком оч. нужная вещ а ютуб и всякие там мегого и в сони есть.

Телек должен быть телеком,и самсу до сони далеко.

PS3

zurich919

@alecs03, Самс делает хорошие ТВ...Так что тут предпочтения у каждого свои... но глядя в живую F8000 и W905, мне Сони понравилось гораздо больше.... 

3Bepobou

самсу до сони далеко.

Если комната меньше 20квадратов то больше 40 дюймов будет напряжно

Как сказать...если на глаза пофиг, то да...

Поразительная компетенция и знание предмета. Если такие "знатоки" раздают советы, то тебе, MadWulff, лучше эту тему не читать...

Edited by 3Bepobou (see edit history)

П 1.2. Если Вы не согласны с действиями модератора по отношению к вам или к другим участникам форума, если Вы не нашли с ним взаимопонимания путем взаимовежливого общения через ПМ, Вы можете обратиться к администраторам или же просто идти накуй.

Ну если ты знаток более компетентный то порекомендуй свой вариант для playstation

PS3

MadWulff

Та забей он великий критик. Уже не однократно замечаю его критику но лично его мнения так и не услышал.

Что смешного в том что сони лучше самсунга?

Если смотреть по топовым моделям W9005 и F8000. Хотя тут скорее всего все зависит для чего нужен тв... 

Главный минус самсунга для меня это его сборка в россии для укр рынка и куда больший % брака(пускай и не значительного) Засветы по краям у самсунгов частое явление, если судить по отзывам на различных интернет магах...

MadWulff.png

Согласен.в первую очередь телек должен быть телеком,и главное в нем изображение, это мое мнение...

PS3

• ADMIN
Буран

@MadWulff, бери лыжу и не морочь голову, соотношение цена/качество 100% 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png