Перейти к содержанию

Flower и не только нашару!


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Уже по традиции в день перед вручением наград VGA происходит большая бесплатная раздача кодов на загрузку игр номинантов Best Independent Game Award или по-нашему Лучшая Инди-игра Года. В этом году в числе номинантов Flower (ThatGameCompany, PSN), 'Splosion Man (Twisted Pixel, XBLA), Trials HD (RedLynx, XBLA), Osmos (Hemisphere Games, Steam). Если вы хотите заполучить одну, ато и несколько из этих игр, то

This is the hidden content, please

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sentra

    6

  • Morfolk

    6

  • No-21

    5

  • Billow

    5

Топ авторов темы

Game giveaway entry period is open from Friday, 12/11 12:00 a.m. ET to Saturday, 12/12 8:00 pm ET. After the entry period ends, winners will be randomly selected and receive an email with their requested game code and instructions for download. Please allow up to five days for winner confirmation.

Короче неделю ждать...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но такое и нашару не надо)) :unsure: а кто-то еще покупает такое за лаве))

А чего, просто некоторые за трофеями гоняются, а тут вроде даже платина есть.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но такое и нашару не надо)) laugh.gif а кто-то еще покупает такое за лаве))

Вобще-то Flower одна из самых красивых и оригинальных игр для PS3! Да и 10 баксов мне было за нее абсолютно не жалко, тем более что мы скидывались))))

А чего, просто некоторые за трофеями гоняются, а тут вроде даже платина есть.

Платины нету

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но такое и нашару не надо)) :unsure: а кто-то еще покупает такое за лаве))

Как по мне то игра супер.

Она одна такая в своем роде, намного лучше многих игр продающихся в ПСН.. =)

Дело вкуса конечно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопці, якщо комусь буде невлом поділіться кодом на Flower :) . Буду вам вдячний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Уже по традиции в день перед вручением наград VGA происходит большая бесплатная раздача кодов на загрузку игр номинантов Best Independent Game Award или по-нашему Лучшая Инди-игра Года. В этом году в числе номинантов Flower (ThatGameCompany, PSN), 'Splosion Man (Twisted Pixel, XBLA), Trials HD (RedLynx, XBLA), Osmos (Hemisphere Games, Steam). Если вы хотите заполучить одну, ато и несколько из этих игр, то

This is the hidden content, please

не пойму что именно нужно сделать что бы получить код. Захожу по ссылке и меня просто кидает на главную страницу GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было зарегиться, а потом ждать кода по почте.

Кто-нибудь уже получил? У меня в ящике пока пусто...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что именно нужно сделать что бы получить код. Захожу по ссылке и меня просто кидает на главную страницу GT

треба було зарегатись в суботу до 0:00 по Американському часу (приблизно +5~6 годин для нас). І я не встиг як і більшість тих хто прочитає ці рядки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил код к Flower.

Активировал на Американскомм акке, все работает.. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас проверю мыла, если да - то это отличный подарок к НГ))

UPD: Получил и Flower и со стима игру

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всего лишь надо зарегится? коды по почте пришлют?

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не прислали

This is the hidden content, please
default/dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому-то некуда девать код, может кто-то хочет просто сделать приятное, может просто так, я буду очень благодарен за код на флауер. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.