Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, я только подошел. А ну давайте вкратце по пунктах с подпунктами о чем писать.

Пока могу отметить: 187 92. Поправился последние пару лет.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk


askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, noname сказал:

поправился

Вот откуда у ноубрейна столько комплексов! Он оказывается жирдяй. Ещё небось и с микро писюном :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходимся пацаны, а то он зациклился. Ещё зависнет - потом весь форум будет в однотипных сообщениях.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы "Трон" Мартинеза занял Нонейм[emoji23] Ясно уже, кому под ёлку положат банан))))

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к нонаму и алкоголику: вы лесбиянки? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто интересно. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То просто твоя подружка за тебя типа отомстила минусом. Ну, я вот и спросил. 

На счет твоего вопроса не в курсе, я не качек. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname ололоша, вот ты бы вместо того чтобы сидеть сутками дома и нести всякую ересь на форумах, пошёл бы в тренажерку и скинул свой жир, который уже так сдавил твой мозК, что тебе явно нужна помощь специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь перегнать жир в мышцы, но что тогда будет течь по монитору, когда нонам будет строчить очередные мемуары.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname тут дело не в минусе, который он мне поставил, но в том, когда это произошло и после каких событий. У вас же там небойсь скайп конференция, некий клуб анонимных алко-жиро-голиков. Делитесь там секретиками всякими...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noname сказал:

но иначе я не знает как назвать

Воот! Это и показывает тебя во сей красе. Ты и двух слов связать не можешь, поэтому постоянно повторяешься "обидами" и "аргументами":sarcastic_hand:

И не забудь отредактировать свой пост спустя часа два...это в очередной раз покажет что ты смахиваешь на тугодума, который  неспособен сразу нормально формулировать свои мысли:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нежного малыша Нонаме бомбануло нексило так, сразу минусы лепить начал:sarcastic_hand:

И сколько букафф...очередное подтверждение какая каша в голове у этого парня. И причём всё в стрелочной манере, всё что я ему говорил когда-то он сейчас как первоклашка переводит на меня :FuckThat: Додумать что-то самому не под силу этому бедолаге.

36 минут назад, noname сказал:

Изменено 41 минуту назад пользователем noname

Главным тугодумом ps4.in.ua  2016 признается....правильно! Нонаме. Мои поздравления:trollface:

В общем ты sleet.

Можешь бежать  в админку плакать, там тебя приголубять, по головке погладят. В реале, в мужском коллективе за такие доносы тебя бы уже отпетушарили конкретно :atata: Твоё счастье что ты гейрой только в интернетах

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Григорий сказал:

Додумать что-то самому не под силу этому бедолаге.

Прочитал и представил как он письма пишет - сам слов придумать не может, потому вырезает цитаты/слова из газет и вклеивает :4:

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы кого то задеть, но вот искренне, без мартинеза уже не то. :ej:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ясное дело, что без Мартинеза не то. Вообще даже боюсь представить как вы тут без меня. Ну да ладно, лирику в сторону. 

Вкратце ознакомился с материалами дела по этой теме :) 

Стало как то обидно за те все минусы, которые мне лепили за то, что я некоторых здешних персонажей упрекал в избыточном весе, тобиш жирдяйстве и кол-ве интеллекта.  Но что сделано то сделано :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет недостатков :) 

Ну х3 х3 бро, я всю жизнь занимаюсь спортом, у меня нет жира на теле, точнее есть его необходимый минимум. На счет моего фото, ну там я был беспощаден к себе, и увлекался кросами (не путать с моим другом)  в то время и похудел больше обычного.  Мой обычный режим 4-5 дней в спортзале, только я не качек, можно сказать больше по легкой атлетике. И да, мне не стыдно показать как я выгляжу, в отличии от телепузиков :) 

Я бы тебе мог дать пару советов по трешам, если нужно обращайся, ты еще не такой толстый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, зацените, назвал свой телефон в честь своего лучшего друга.  Не слишком мило ?  :) 

 

Скрытый текст

FullSizeRender.jpg

 

Правда это была временная акция, на пол часа. Оно то мило, но в то же время слишком жестоко так поступить со своим новым помощником :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

noname какое же ты унылое тело, убери подпись, у меня на неё авторские права. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, это существо мне в лс еще что то пишет :FuckThat: 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Хоть бы не стыдился подпись копировать, это же ещё один факт того, что ты ничего сам толкового придумать не можешь, только стрелки и переводишь. Даже не смотря на то, что это сделано с целью вызвать бомбежку у Славона. Но это вызывает только одну эмоцию - :facepalm2:

Ну не можешь ты в тролление, так зачем лезешь?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нонаме стрелочник, словно школьница, это не новость. А всё почему? А потому что он просто напросто тупой. По этой же причине он постоянно редачит посты, а потом кидает отмазы, что дескать это "глюки". Малыш ноунейм, если и есть какие-то глюки, то только в твоей голове :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной шит девр

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname иди пожарь своих любимых бычков, и заглуши всё то дело водкой. Как ты это любишь делать каждый вечер, после того как тебя обижают наверняка не только на форуме, но и в жизни :crazy[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.