Перейти к содержанию

FIFA 08/09


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    22

  • Марьян

    17

  • Руслан

    14

  • Travor

    8

Топ авторов темы

Очень понравилось увеличение скорости геймплея.

Оно только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное песок и в этом году будет в попе

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в захваті від демки.Гра буде жир!

Коли вона вийде?

якщо порівнювати з демкою я компі небо і земля.

ПС.Капець аж у жовтні вийде,а до нас мабудь тільки у кінці жовтня потрапить.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось увеличение скорости геймплея.

Оно только на пользу.

Ну швидкоості вони не дуже і добавили але гравці виглядають і ведуть на полі набагато краще,і тактичні схеми можна самому кліпати, що мені дуже подобається, режим менеджера мабудь буде щось.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игроки усовершенствованы но физика мяча хуже :( а в остальном все супер!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игроки усовершенствованы но физика мяча хуже :( а в остальном все супер!

здається не гірше можливо така ж як і в 08 але що мені ще сподобалося як ведуть себе аоротарі, звичайно треба повну версію гри щоб перевіряти, тому що в 08 багів з воротарями було предостатньо.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В демці можна російску мову виберати так що думаю що буде ровсыйска і в повный версії.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус версия имеется ввиду с русскими комментаторами или только меню? и есть ли вообще фифа с рус комментаторами на ПС3?

На бокс, я знаю, восьмая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду и меню и коментаторы. Хотелось чтоб делали как в ПЕС - сам выбираешь язык

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2008 с русским коментом. а 09 взял бы просто даже без комента чисто с переводом,хотя думаю и с коментатором будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , а кто знает где в Киеве можно купить Fifa 09 PS3 ? Если сейчас нет , то может появится на днях ? Пожалуйста скажите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , а кто знает где в Киеве можно купить Fifa 09 PS3 ? Если сейчас нет , то может появится на днях ? Пожалуйста скажите !

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче игра гон!аркада полнейшая.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ума посходили!? Как можно покупать FIFA 09 за 400 грн на ПС3, когда ее продают на каждом углу по 20 грн для ПК и она лежит на каждом углу в нете, просто бери нехачу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит аркада? конкретно за что такое звание ?

ну для меня аркада это когда удар с середины поля бьёться и из 10 ударов 6 попадают в ворота а вратарь стоит и смотрит хотя брать должен и точки остались те что и были короче всё зделали для того что бы было пркоьно из далека лупить мне такие игры не интересны.Пока чтот разбераюсь и наблюдаю, но пока что то что увидил меня очень огорчило, осталась пока что Нхл 09.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для меня аркада это когда удар с середины поля бьёться и из 10 ударов 6 попадают в ворота а вратарь стоит и смотрит хотя брать должен и точки остались те что и были короче всё зделали для того что бы было пркоьно из далека лупить мне такие игры не интересны.Пока чтот разбераюсь и наблюдаю, но пока что то что увидил меня очень огорчило, осталась пока что Нхл 09.

Да...

Может поиграв кто-то ещё поймёт что Фуфа зто ЯД!!!

Один,вижу,уже понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какой сложности простите вы играете ? ))))) не говорите что на макс ... там такого нет ....

Вот играя в ГТ5п вы выключаете все автоматические настройки чтоб играть в сим. зделайте в фифе тоже самое , в настройках контролера выставте все на мануал и наслаждайтесь симулятором , либо рвите волосы :)

Даже если вы считаете что 08 читерская , можем сыграть и посмотрите сколько читерских моментов вам удастса реализовать ... со вторника можно и 09 протесировать

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всегда всю помощь отключаю только в 09 нету такого или я пока его не нашол, сложночсть последняя легенда футбола её в меню выставить можно а не перед загрузкой, так что один хрен точки ведь остались.

Да...

Может поиграв кто-то ещё поймёт что Фуфа зто ЯД!!!

Один,вижу,уже понял...

Пес теже яйца только в профиль и футболисты убожество.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь мануал ставится в настройках контролера . ручное переключение, пас , пас на ход , подача , удар

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят помогите ответить на следующие вопросы. Играю в FIFA 09 на PS3, немогу понять как при пробитии штрафного удара правильно ударить по мячу, а конкретно чтобы он пошел низом или закрутить его мимо стенки? Все удары идут тупо прямые и в 90% случаев отбиваются игроками которые стоят в стенке. Еще есть просьба, если у кого есть русская версия игры, отсканировать инструкцию к ней и выложить в инет. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.