Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

The Last of Us 2

This is the hidden content, please
 
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выпуска: 29.05.2020
ЖанрБоевик Приключения
Платформа: Playstation 4 
Об игре: Пять лет спустя...
После смертельно опасного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Вайоминге.
Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.
Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих действий.
 
 
 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросла девочка, не много черты лица изменились, но глаза остались прежние =))

 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится ли у них удержать планку драматичности....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооочень ждал...на 3-й прошел, на 4-й прошел ..и на 5-й пройду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Дениска жизочка, одна из лучших игр евер, только запроходил ее уже до дыр, первую часть :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта реакция людей в начале трейлера, ни одна игра не вызывает такие эмоции <3    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ra1DeN сказал:

Эта реакция людей в начале трейлера, ни одна игра не вызывает такие эмоции <3    

когда показали, в начале, эмблему цикад..
 

Скрытый текст

1d175564c003a6b9aebce469b29fd512_i-1.jpg


 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно жду ласты 2 , но не меньше интереса вызывает Days Gone 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где предзаказ?:t0105::t0105::t0105:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helllghast сказал:

Получится ли у них удержать планку драматичности....

Да, не только удержать, но и превзойти - Ласты 2 будут лучше во всем, я это знаю, guaranteee! Об этом даже название намекает - Часть 2.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах уже предполагают, что Элли вышла на тропу войны и охотится на Цикад. Что думаете?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так целый год будет - :vanga:

:show_tits:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал.

Один из комментариев под роликом:

times like theses u really gotta feel sorry for xbox and pc owners

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович ага,устал от системы фальши и лжи,добро пожаловать в бомжи part2 :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота есть такой багет на мотив аля анч3... про то что Джоеля слили и Эли кароч на берсе... печальная история,но об этом скажут в крнце игры,кек

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новой инфы о TLoU Part II:
- Играем за Элли, ей 19
- Музыку снова пишет Густаво Сантаолалья
- Главная тема игры - ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что на своей панели PlayStation Experience студия Naughty Dog подтвердила некоторые важные детали будущего сиквела The Last of Us.

Игра с подзаголовком Part II предоставит под управление игрока Элли, в то время как в оригинале играть приходилось за Джоэла. Нужно сказать, что это не первый раз, когда нам дают возможность сыграть за Элли, поскольку она была в центре сюжета дополнения для первой игры и некоторых эпизодов основного сюжета.

Говоря о персонажах глава студии Нил Дракманн также заявил, что без этих персонажей это был бы не The Last of Us, поэтому их возвращение является ключевым для франчайза. 

Также было подтверждено, что Элли на момент The Last of Us Part II 19 лет. В оригинале ей было 14 лет, значит, между играми промежуток в примерно пять лет. 

Пока не ясно, о чем расскажет история новой игры, и разработка лишь на ранних этапах, но переходить дорогу повзрослевшей Элли точно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же задолбали эти спойлеры и догадки, админы закройте эту тему до выхода релиза.

Когда я первый раз запустил Ласты я даже не знал что это за игра. Тупо просидел в ней до утра. Этот плачь Сары, голос Джоэля, пронзающий звук струн гитары - это та игра которую я ждал всю жизнь. Вот нафига себе портить впечатление выискивая в инете что будет, кто будет, как будет, если все прекрасно знают что это будет шедевр и чем меньше ты о нем знаешь, тем интереснее в нее играть.

Я в эту тему больше не зайду мне хватило что я когда запустил анч4 и ДС3 я тупо половину игры знал:pinch:

 

Скрытый текст

С удивлением узнал на Вики на каких платформах вышла игра:lol:

Новый точечный рисунок.jpg

 

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.