Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

@tomaas фу какая мерзость, как ты посмел такое выкладывать?) :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Специально посмотрел реакцию на игру E3 2016..2017 и 2018...

Этих заднеприводных убогих... и лизунов в ролике, затратили даже пиндосы на реддите, фу бл… :angry:

Зачем было все портить?

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Или для армяшки этот вечер последний?

 

Скрытый текст

loa2.png

 

 

  • Спасибо 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не предел

15 часов назад, noname сказал:

Вот так лучше :lol:

 

Скрытый текст

15288109776200.jpg

 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю поправочку: если помните, сразу после е3 был разбор момента, где у Элли в будущем, во время замесов с чуваками, на руке был талисман "хамса"(ладонь), который был замечен у этой как вы говорите "армянки")) хамса это традиционный символ удачи на ближнем востоке, в т.ч. в Израиле. Так что это не армянка, а еврейка. Да и внешность у нее классически еврейская. И вспомните фамилию креативного директора игры - и все станет ясно)

Сейчас должны повылазить антисемиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, подарившая внешность спутнице Элли в The Last of Us Part II, повторила сцену из трейлера

Спустя несколько дней после завершения конференции в YouTube внезапно появился ролик, в котором его автор — девушка под именем Касина Карадонна — призналась, что именно она подарила свою внешность Дине. 

 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите!???

А если дальше будут сцены постельные как в ведьмак, Вы эту новость как воспримите? Нажмёте "нолик" пропустить?!!!) Или всё же ...:trollface:

p.s. лично мне пох, не я делал игру и играть в неё всё равно буду, не в ориентации суть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то к MassEffect не было столько претензий. Хотя там гомосятина на гомосятине гомосятиной погоняет. А тут две девушки поцеловались, это всё, конец света. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FreeMan сказал:

Почему-то к MassEffect не было столько претензий. Хотя там гомосятина на гомосятине гомосятиной погоняет. А тут две девушки поцеловались, это всё, конец света. 

Бесятся жиру те, кто не играл The last of us left behind. иначе мне не понятны недовольство.

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2018 в 18:10, B11zzard1991 сказал:

 

ждем кат зе креп, вот те разборы я люблю)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Разработка сиквела началась практически сразу же после выпуска оригинальной игры на PlayStation 3. Вскоре процесс был приостановлен, чтобы команда смогла сосредоточиться на создании Uncharted 4. Дальше The Last of Us Part II занималась небольшая команда, к которой позже присоединился основной костяк сотрудников, успевший выпустить Uncharted 4. Разработчики Lost Legacy тоже принимают участие в создании второй части The Last of Us. 
  • На данный момент авторы готовы показать только Элли в качестве играбельного персонажа. "В будущем это может измениться", но пока они не готовы про это говорить. Авторы отмечают, что о The Last of Us Part II много чего еще не раскрыли.
  • Демонстрационная версия с E3 2018 была запущена на PS4 Pro.
  • Анимация станет более плавной и естественной: больше не будет никаких рваных движений при открывании ящиков, подбирании боеприпасов и кирпичей.
  • Несмотря на отсутствие Джоэля в последних трейлерах, герой первой The Last of Us определенно появится во второй части и сыграет важную роль в сюжете. Разработчики говорят, что вопросы про Джоэля - одни из самых частых.
  • В последних трейлерах разработчики фокусировались на людях, но монстры определенно вернутся и станут еще умнее. Появятся новые разновидности существ, но об этом пока говорить не готовы.
  • В беседе с представительницей Naughty Dog также поднимались вопросы боевой системы (ее делают более зрелищной и интересной) и искусственного интеллекта (уделяют проработке огромное внимание), а также общей тематики проекта (главная тема второй части - ненависть, однако в ней найдется место и романтическим моментам), но об этом уже сообщалось ранее в других публикациях. 
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтику мы уже увидели) Скажите про Джоеля хоть что то)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Что бы про него не говорили и не показали. Судя по инфе ниже это ничего не изменит

Spoiler

Сreative director Neil Druckmann decided to confirm that, yes, Ellie is the only playable character in the game.

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW у меня какое то двоякое ощущение, ведь Джоель сыграл ключевую роль и запомнился как один из лучших игровых персонажей для меня, а тут новая концепция и как оно будет толком не известно. Но так как это доги и ласты продолжение, надежда есть)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname некоторые враги заскриптованы, некоторые, а не все. Есть те кто рандомно ходит (особенно после шухера). Зачем бред нести.:cc: после тревоги, враги сбегаются со всей локации, а не из воздуха берутся. Только в нескольких моментах в игре они респавнятся толпами и то, не перед глазами игрока.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин как же я жду сей неизбежный шедевр! Полагаю, все будет так.. Мы начнём игру, не понимая что вообще происходит, кто все эти люди и почему мы их убиваем, попутно разбираясь в происходящем по средствам Эллиных «флэшбэков», одиним из которых является сцена с поцелуем, что мы увидели на Е3. Ближе к концу игры, пазл из флэшбэков будет собран и нам станет все понятно. Конечно-же пазл этот будет состоять как и из ключевых сюжетных элементов, так и из всяких романтических сцен по типу упомянутой мною выше с поцелуем. Нас познакомят с историей любви, затем заставят сопереживать, далее чувства и эмоции накалят (к примеру, жестоко убив ключевую фигуру романа), а затем - нам подвезут абсолютное эмоциональное удовлетворение по средствам отмщения обидчикам, что послужит полному душевному успокоению и чувству выполненного долга.

К слову Naughty Dog всё это очень даже умеет делать ;)

Изменено пользователем GUYMFF (смотреть историю редактирования)

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно прошел Last of Us и хочу отметить, что игра супер! Но блин, я разочарован dlc last of us left behind. В новой игре я не хочу получать упор на взаимоотношения, совсем. Для меня первая часть была в первую очередь игрой о выживании и погружение в атмосферу мира игры. Отцовская утрата, забота норм, в меру. Но все же убийства без разбора, людоедство и т.д. самая сильная черта игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas спробували зробити схожим на оригінал, але вийшло явно слабше:(

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:happy1:

6hi3uvsa8vo11.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.09.2018 в 12:12, Flamersys сказал:

@tomaas спробували зробити схожим на оригінал, але вийшло явно слабше:(

 

Ну и причем здесь главная тема?

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.