Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

Согласно очередному инсайду, The Last Of Us 2 должна выйти в феврале 2020 года. Об этом сообщил источник, который в прошлом верно предсказал, что релиз Death Stranding состоится в ноябре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользователь сайта Reddit под ником TheTom8 поделился новыми неподтвержденными сведениями о сиквеле приключенческого экшена The Last of Us. Он отметил, что не является первоисточником информации и получил ее от третьих лиц, которые контактируют с инсайдерами Sony и Naughty Dog.

  • The Last of Us: Part II - самая масштабная игра в истории студии Naughty Dog. В разработку вкладываются колоссальные ресурсы;
  • Игра покажет невероятный уровень графики с доселе невиданным качеством динамического освещения и визуальных эффектов. Движок, на котором создается проект, в полной мере заточен под PlayStation 5;
  • Анимация и полигональность лиц в четыре раза сложнее по сравнению с Uncharted: The Lost Legacy, которая уже демонстрировала впечатляющую графику на этом поколении;
  • Переход от катсцен к игровому процессу практически незаметен, вплоть до того, что можно спутать, где реальный геймплей, а где кинематографичная вставка;
  • Sony собирается использовать The Last of Us: Part II как основное "оружие" во время презентации PlayStation 5 и демонстрации возможностей консоли;
  • В The Last of Us: Part II Элли серьезно проработали как персонажа, мир получился очень глубоким и жестоким, а геймплей - напряженным как еще никогда в играх. По словам информатора, в проекте буквально постоянно думаешь о том, как выжить;
  • Сроки релиза неизвестны, но проект совершенно точно выйдет не только на PlayStation 5, но и на PlayStation 4.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может не брать её на пс4, а сразу на пятерке, но что то подсказывает мне что я не вытерплю)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я вот думаю, может не брать её на пс4, а сразу на пятерке, но что то подсказывает мне что я не вытерплю)

может будет одна версия, просто на пс5 она будет работать на максималках, а на пс4 фат на минималках, имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс4 фат не буде різниці порівняно з пс5.Це все маркетинг і розвод дурачків на гроші. 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox :Okay:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, I.Rox сказал:

На пс4 фат не буде різниці порівняно з пс5.Це все маркетинг і розвод дурачків на гроші. 

 

То есть ти признался что ты дурачок?

Нет ведь разницы между xbox one и xbox one x. Но ты повелся на маркетинг и купил себе дорогой xbox one x

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas ні ні, xbox one лайно. А різниці між XoX i Ps4 fat немає. І 4к не потрібно, достатньо 1080р

Изменено пользователем I.Rox (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, I.Rox сказал:

А різниці між XoX i Ps4 fat немає

:9:

  • Ха-ха 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

брекинг ньюс

Цитата

Сегодня состоялся показ The Last Of Us Part 2 для журналистов

Эмбарго на публикацию материалов от них спадёт в этот четверг. Им давали поиграть в демку игры плюс ещё больше показали отдельно. Но что конкретно — неизвестно.

Цитата

Вице-президент и творческий директор Naughty Dog Нил Дракманн рассказал, что разработка The Last Of Us Part 2 велась более пяти лет

Также он сообщил, что это будет самой амбициозной и продолжительной игрой в истории Naughty Dog.

Если учесть, что Uncharted 4 шла на одном диске, то сложно представить, что студия смогла уместить на двух.
 

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Петрович сказал:

плюс ещё больше показали отдельно. Но что конкретно — неизвестно

Чемоданы денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,бери се аватарку,дешевле штанов 

image.png

  • Ха-ха 2
  • Смутило 1

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
13 минут назад, Петрович сказал:

дешевле штанов 

tumblr_pb0wfoTXCv1v9c4ufo1_250.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Петрович сказал:

@noname,бери се аватарку,дешевле штанов 

image.png

уже купил:accepted:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно хабар

dbEVp17f.jpg

lq0_vftGcF.jpg

0_BYHD.jpg

q-68nahF.jpg

rEheqqtyBG6s.jpg

 Нил Дракманн назвал сиквел самой амбициозной и продолжительной игрой за всю 35-летнюю историю Naughty Dog. По словам разработчика, Part II должна была стать масштабной — этого требовал её сюжет.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox я буду ходатайствовать перед админами чтоб тебе дали награду “трололо”

но в чем то ты прав,4к действительно, абсолютно ,не нужно и это чистый маркетинг

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович @Leonovich Мне одному показалось,что носуха еще и ролике новой колды засветилась в качестве ” чебурека”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то подумал, что армянку грохнули в одном из моментов трейлера, то вы глубоко ошибаетесь. Она себя нормально чухает…!Аккуратно !Спойлер

Спойлер

...чухает в новой колде

Post image

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Божественно:ForeverAlone:

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

@Петрович @Leonovich Мне одному показалось,что носуха еще и ролике новой колды засветилась в качестве ” чебурека”?

Нет не показалось, я тоже за метил, она действительно там:omfg:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.