Перейти к содержанию

Элли – протагонист The Last of Us: Part 2, комментарий Нила Дракманна насчёт сюжета сиквела


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появились первые подробности о приключенческом боевике The Last of Us: Part 2 за авторством студии Naughty Dog. Действие игры разворачивается спустя несколько (5) лет после событий первой части. Элли уже исполнилось 19 лет. Именно она является протагонистом The Last of Us: Part 2.

 

Представитель Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) прокомментировал опасения фанатов насчёт того, что идея вернуть во второй части Элли и Джоэла негативно отразится на мощном с эмоциональной точки зрения финале оригинала.

 

The Last of Us Part 2elli_base.jpg

 

«Мы очень много думали об этом. Я знаю, что многие люди обеспокоены нашим решением вернуть этих персонажей. Это имеет отношение к пересмотру значения финала первой части и может испортить концовку оригинала. Вы должны понять, что мы испытываем такие же чувства. Мы любим этих персонажей больше, чем кто-либо. Мы бы никогда не стали делать ничего подобного, если бы чувствовали, что это плохая идея», - сказал Нил Дракманн. Также он отметил, что истории первой и второй части дополняют друг друга.

 

«Я прошу фанатов лишь верить в нас и доверять нам», - сказал Нил Дракманн.

 

The Last of Us: Part 2 разрабатывается для PS4. Точной даты выхода у игры пока нет.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Новостник сказал:

Элли уже исполнилось 19 лет. Именно она является протагонистом

Значит Джоэл вторую часть не переживет :cigar:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет такое же унылое путешествие, как и первая часть :/ только теперь страдать будет не мужик а девка. а значит соплей будет больше!! я не понимаю людей! как им могло понравится это унылое Г ? :/ я считаю эту игру полным провалом студии! Анчартед у них, да! это классно!! а вот это тошнотина для любителей сопливых драм, нет.  я тоже люблю интересные драматические истории. но тут ее нет! есть куча соплей и страданий и все! про убогий и предсказуемый сюжет я вообще молчу!! а концовка меня вообще убила своим идиотизмом. я хейтил эту игру и буду хейтить!! ибо она убога. и можете хоть солнышком меня закидать и дизлайками, вы меня не переубедите!! это одна из немногих игр на которую мне реально было жаль потраченных денег и времени :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоботомию для сударя! Хватит загрязнять генетический фонд!

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elrond сказал:

Лоботомию для сударя! Хватит загрязнять генетический фонд!

автору поста, скорее подойдет возраст, в виде последних двух цифр моего ника :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась игра не столько сюжетом(а он тут неплохой) а кучей мелких деталей и обьектов.Я проходил локации и залипал у витрин магазинов, в детских комнатах, на улицах - наслаждался живим окружением.У меня в игре при определенном настрое было полное погружение.Что касается персонажей тут конечно Джоел самый колоритный, ему хочется сопереживать.Элли смотрится чуточку слабее потому что все таки ребенок.Надеюсь она раскроется во второй части.Желаю успехов студии и жду с нетерпением продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть прошол два раза на ps3 и два раза на ps4!

игра шыкарная в плане атмосферы, и геимплею, как по мне многим играм нужно ровняться на данный проект постапокалиптических баталий так как это эталон игрвой индустрии, с тонким подходом разработчиков к мелочам и емоцыям, с нетерпением жду  The Last of Us: Part 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Новостник сказал:

«Я прошу фанатов лишь верить в нас и доверять нам», - сказал Нил Дракманн.

Пока причин не было, не доверять разработчикам как Доги. Так что держим кулачки...

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008 да кому ты нужен тебя переубеждать.Всегда найдется,какой то деревенский знаток искусства,который будет писять против ветра и говорить ахинею заведомо,лишь бы типа выделиться из толпы.По сути-это возможно одна из немногих причин,оправдывающих покупку пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Рудьковський сказал:

 прошОл шЫкарная емоцЫям

Включи хотя бы автоисправитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хороший" пост,но минусовать я его не буду)))

Там же кто то скидывал в тему теорию ,о тгм что джоела уже как бы и нет. Это призрак в голове Эли,некая абстракция. В этом виноваты цикады и теперь Эли будет крушить бошки. Что то наподобии Кайла Риза во втором терминаторе...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mamacita сказал:

одна из немногих причин,оправдывающих покупку пс4.

покупку пс4 оправдывают Детройт, Горизонт, ФФ15, Анчардет и Томб Райдер. и некоторые другие которые выйдут. а это нудотное приключение этого не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008 , возможно, не стоит на каждом углу кричать об этом и писать об этом в каждой теме игры? Твоё мнение услышали, к чему продолжать? И да, Ласты были изначально как показатель максимальной производительности ПС3. Собственно на ПС4 просто вышел ремастер одной из (если не лучшей) игры с ПС3. Если ты уже заговорил об оправдании покупки игры.

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Петрович сказал:

Там же кто то скидывал в тему теорию ,о тгм что джоела уже как бы и нет. Это призрак в голове Эли,некая абстракция. В этом виноваты цикады и теперь Эли будет крушить бошки. Что то наподобии Кайла Риза во втором терминаторе...

А шо, интересная теория biggrin напомнило Город Грехов - призрачный "папик", и она вся такая в гучи и шрамах мочит плохих мужиков xD 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Роман Рудьковський сказал:

писать, PS 4 Типа так )

вообще то нет.ну ты все таки его включи.

 

3 часа назад, AkiRoss2008 сказал:

 Анчардет

А что это за игра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AkiRoss2008 сказал:

  это нудотное приключение 

Единственное нудотное приключение-это твоя регистрация на данном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как прийти на форум хуанщиков и сказать что гири авно:trollface:

А вообще - верим, ждём и чтоб сделали так , чтоб наград не меньше первой части получила:bleat:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.