Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Разгреб возле дома снежок, для Одессы впервые за 5 лет подобное, особенно в декабре)завтра или к вечеру еще фотки сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marakew сказал:

Разгреб возле дома снежок, для Одессы впервые за 5 лет подобное, особенно в декабре)завтра или к вечеру еще фотки сделаю

Да,смотрел новости.Говорят снега навалом

This is the hidden content, please
default/happy.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у меня нету? хоть бы снежынка упала!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что происходит в Одессе словами не передать - это нужно видеть!! Снега валом и он продолжает падать с еще большей силой. О-О Как завтра на работу ехать/идти совершенно не понятно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег в Одессе сегодня взял платину

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег в Одессе сегодня взял платину

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Отличная шутка! :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: И при этом сочувствую одесским автомобилистам.

За 24 часа: прошел 2 главы Dead Space, вызвал ребенку врача, на работе приблизил свою задницу к геморрою на один день, замерз, накормил ребенка, выпил коньячку (Шабо 4* - отличный коньяк за такие деньги, Одесса рулит!)... сейчас пойду еще выпью коньячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,хорошо что это не началось в воскресенье,я ехал с Одессы в Киев....

За 24 часа.... Отморозил ноги и лицо,идя(бегом) пол часа в -15 мороз,против ветра!И лег спать) Бгг =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не мои, нашел на одесском форуме

2 veterr

1.между Вильямса и Архитекторской

2.Балковская

остальное хз где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у меня нету? хоть бы снежынка упала!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Дождались)) и у нас немножко начался... :)

А вот Одесситов поздравляю! В первые за пять лет столько снега)))))

Ништяг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

такая подборка)больше всего понравилось с трамваем

подборка всяких историй на эту тему:

9.00 - разъехались по работам. Я поехал отвозить сына в бассейн. Завез, но на Французском бульваре, пока ехал на работу, ухабиной порвал бензопровод. Вылилась вся соляра из моего дизеля. Вызвал эвакуатор и позвонил жене, что бы выезжала и забрала сына с плавания. (Она работает под Ильичевском). Меня забрал эвакуатор через два часа. Еле доехали до Экспостроя и бросили машинку там - на мою стоянку было не заехать. Сына забрал друг. Моя жена перезвонила в 10.30 и сказала, что застряла на Овидиопольской трассе в грандиозном заторе. Достояла до 16.00. Закончился бензин. После недолгого совещания по телефону, решили, что ей нужно бросать железо на дороге и добираться домой. На середине пути ее подобрали менты ( на поле в Таировских виноградниках - так ей быстрей добираться домой - и подвезли. Они реально ездили и собирали таких же как она, беглецов с трассы).

Спасибо обычным ментам - патрульным. Я уже вышел ей на встречу (пешком, с коняьком и бутербродами), как она перезвонила, что ее уже подвозят. Так бы неизвестно, чем бы все закончилось...

В МЧС сказали, что на Овидиопольскую трассу вышла машина "обогрева" - с грелками и горячим чаем. По словам МЧС со стороны Ильичевска ихний мэр лично руководит раскопками трассы. Со стороны Одессы никто не пошевелился.

Выехали с сотрудницами из офиса (пл. 10-го апреля) в 15-40 на машине. На выезде со двора сели брюхом в снег, благо рядом оказалась дворничиха с лопатой, откопались.

До Люстдорфской дороги доехали где-то за 50 мин. Я вышла на углу Люстдорфской и Дм.Донского. Минут 15 пыталась дождаться 221 маршрутку, чтоб попасть на Червоный Хутор, безрезультатно! Практически все маршрутки проползают не останавливаясь, забитые под завязку. Люди пешком топают по дороге и по тротуарам.

Добежала (именно бегом по дороге) до Королева, где пыталась дождаться 220-ю. Постояв еще минут 15, пропустив одну 220-ю ехавшую просто боком от количества пассажиров, позвонила сотруднице проситься на ночлег. Доковырялась до нее по колено в сугробах, отогрелась, вмазала коньяку, поела и жизнь наладилась. Наша сотрудница с поселка, выехавшая в 15-00 на маршрутке, доехала до дома только сейчас!

Сестра с "клюшки" до Червоного Хутора добиралась 3,5 часа.

До оптового рынка ехала на 220-й, от оптового уже топала пешком, так как маршрутка застряла в снегу.

С работы отпустили раньше на 2 часа. Понял, что еще вчера мною было принято правильное решение не выезжать сегодня на своем авто. Утром относительно повезло с общественным транспортом. А с работы до дому добрался часа за полтора пешком, надеюсь исключительно с пользой для здоровья. Будучи в пути, проникся ситуацией, особенно когда спустился к Балковской и увидел этот кошмар. В воздухе хорошо ощущался запах выхлопа с примесью паленой резины. Около 20-00 решил выйти прогуляться с фотоаппаратом. Понял, что то, что видел по пути с работы - были цветочки. Балковская стоит. Много брошеных автомобилей: на тротуарах, на обочинах и просто на дороге. Кто-то кого-то толкает. Кто-то совершает непонятные и кажущиеся бессмысленными маневры. Честно говоря так и не понял, зачем выталкивали маршрутку в сторону Дюковского парка. Разве что эта маршрутка проедет вдоль парка сотню метров и в результате вольется в туже пробку.

Сочувствую людям, застрявшим в пути.

Городские власти - циничные импотенты, ибо еще вчера должны были озаботиться о том. чтобы с раннего утра по городу ездили снегоочистители.

привет всем! Сегодня вышла с работы (б.арнаутская) в начале третьего дня, села на маршрутку 137(кажется, конечная-мост) с надеждой добраться до Пересыпи а оттуда как-то домой. Маршрутка забуксовала на Гоголя угол Садовой, и так и не смогла выбраться. Все пошли пешком к мосту. В общем, добралась до пер. моста и наблюдаю картину - человек 200 стоят и чего-то ждут(наверно, манны небесной) маршрутки подходят битком забитые, без вариантов, как говорится. Что делать? Пошла пешком: стоять - значит замерзнуть. Где-то в районе 1 или 2-й заливной нашла себе попутчика. Как я поняла, парень не местный(гость города) и был просто в шоке... Потом к нам присоединился еще один парень, вот так втроем мы и шли по проезжей части не останавливаясь на Поселок. Живу в Крыжановке, прийдя домой(шла на 5-ю Крыжановку тоже пешком, по трассе, иначе - никак не пройти) посмотрела на время - было около 18.00. Итого: от Садовой до 5-1 Крыжановки за 3,5 часа. Очень хотелось бы найти второго попутчика! Михаил, если увидишь, напиши мне) может, таки выберемся на Северный полюс, благо, опыт уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов добирался домой,на поселок котовского с заставы! =(((( день полное гг....

Человеку не смог скинуть деньги...(( хоть одно обрадовало,будет ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже все в снегу,ветер сильный,снег валит до сих пор) крутооо! сдал сегодня зачет по Пидрприемству и праву!сессия началась бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это необычное явление переместилось в Донецк))) Машины по зеркала засыпаны снегом, а он всё сыпет и сыпет...

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это необычное явление переместилось в Донецк))) Машины по зеркала засыпаны снегом, а он всё сыпет и сыпет...

До Луганска то же дошло. Снега - завались.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.