Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Slavon said:

Не поверите кого обнаружил у себя в френдлисте STEAM

  Hide contents

PP.jpg

 

 

 

В Тропіко грає? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написав заяву на повернення посилки на новій пошті.. Людина (хоча важко так назвати цього м...) Морочила голову 3 дня... Таких тупих питань давно ніхто не задавав. А потім коли посилка приїхала ак на олх видалив + на номер не відповідає...

Можливо в нас є база бидла... з яким якщо працювати то тільки по 100% оплаті. Можу скинути інфу...

пс... на днях  людині з росії відправив 3500 при тому що він мене може спокійно кинути, а я нічого і не зроблю. Так розумію так не можна робити тим не менш просто плюнув на гроші сума не велика. І норм людина не кинула... Як там кажуть немає поганих націй є погані люди.

 

Ну  і за одно сьогодні позбувся цього...

WP_20170123_060.jpg

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadWulff сказал:

Як там кажуть немає поганих націй є погані люди.

:thumb_up:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочился отзывами за тройки, в связи с этим прошу этих ребят почистить личку и написать мне, спасибо:

@Gan2511 @Virtualiy @valsha

Верю в форумные нотификации)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
В 23.01.2017 в 20:35, MadWulff сказал:

немає поганих націй є погані люди

Все бы так думали, сколько проблем бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знову олх

  ...відправив диск наложкою, а оператор не вказав цього і я відповідно сам не перепровірив. Диск до людини приїхав на шару...

Але як виявилось о крім падлюк є і чесні люди... пере-телефонував мені і пояснив ситуація попросив скинути номер карти.

Зробив йому скидку за його чесність. і таке буває))) Я думав я один такий:cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff у мене теж було таке, тільки я був отримувачем. Досі памятаю що то Мафія 2 була. Тільки от я досі так і не знаю хто лоханувся - оператор чи відправник. У будь якому випадку я гроші звісно ж повернув. Не хотів би бути на місці того чия посилка поїхала без наложки, сиди і думай чи оримувач чесний. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Хороший значит ты человек.Девственницы уже ожидают тебя на небесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff Прошлым летом у меня было такое, 3 посылки подряд. Пришло на халяву. Как буд-то специально проверяли меня. Ну посмеялся, перезвонил и отправил деньги))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні у вайбер пише мерзота яка мені морочила голову і не пришла за посилкою. Що готовий компенсувати мої втрати і тд...

Потім пише що я бандера і тд... Реально посміявся... Він просто хотів дізнатися скільки я витратив грошей... Виявляється є люди які отримують від такого задоволення?

 

В даній ситуації дратує не те що я втратив нещасних 150грн, а те що такі "люди" існують і нажаль їх більшість(((

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MadWulff сказал:

Він просто хотів дізнатися скільки я витратив грошей... Виявляється є люди які отримують від такого задоволення?

 

MadWulff ,наверное новый вид заболевания:6::crazy[1]:.  И охота же им переписываться еще,тратить свое время  :лицорука:.А зачем наложкой отсылать , если если Вы уверены в своем товаре ? Не купит один покупатель ,найдется  другой;) . У Вас и репутация ,и отзывы есть положительные:). Или  может предоплату брать за доставку ,как некоторые делают , ну Вы сами в курсе;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff Не переживай. Для таких как они, в аду есть отдельный котёл :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff от через пдібну фігню і ненавиджу продавати на ОЛХ.

Звездочетка Жаль далеко не все можна продати у нас на форумі. Там навіть репутації ніякої нема, все на що можна орієнтуватися це дата реєстраці, рідко хто згоден на передплату. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius :lol:,100% ,и пусть не возвращаются:vart:.

Цитата

Там навіть репутації ніякої нема, все на що можна орієнтуватися це дата реєстраці, рідко хто згоден на передплату. 

Flamersys ,эх,да я в курсе.:( Еще если просишь предоплату,то ты уже кидала, а еще и нажаловаться на тебя могут:crazy[1]:. Но я думаю всегда можно договорится ,если человек адекватный:). Сюда можно позвать тоже ,пусть отзывы читают;). Конечно на Олх быстрее  вещь уйдет , но ходить и  переживать, ой ,нет ,это не для меня :fffuuu:biggrin.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звездочетка сказал:

если человек адекватный

Редко встречал таких покупателей. Атвишаю:yes:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius , странно:pardon:. Значит ,тем более не надо там продавать ,чтобы не портить себе нервы и настроениеblush.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff Стоп.Он не пришел за посылкой и не собирался?Просто прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita есть такие приколисты. а еще, ходят слухи, что работники Новой Почты иногда таким страдают. типа, план повышают. но не знаю, насколько это правдиво.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

О, расскажу и свой прикол на олх. Продавал где-то год назад странький уфон 3гс, поставил цену в 500 грн, ну мне написал какой-то чувак с закарпаться, что заберет если наложкой отправлю. Посмотрел его профиль, на олх с 2012 года, сам он банчит каким-то автозапчастями, резиной и пр. Я отправил ему телефон, мониторю посылку, он уже ее как пару дней забрал, а с новой почты все не приходят уведомления, а как оказалось посылка ушла без наложки. Естественно, что я позвонил ему и решил спросить или не хочет все же заплатить, он поначалу включил сапога, что мол проплатил,. но когда я надавил на совесть, сразу кинул трубку и добвавил в игнор. Остался очень неприятный осадок, и я решил как-то это дело исправить...

Занес себе в заметки его акк на олх как продавца, пошел взял новую сим-карту и... через месяц мы с ним списались, потом созвонились, я заказал у него комплект зимней резины. Он вначале не хотел отправлять без предоплат, но мы как то утрясли этот вопрос. Попросил его отправить все это добро  другую точку Украины. Я проследил, что посылка выехала, и выкинул симкарту. :happy1:

Как думаете, правильно сделал?

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как на ЛОХ.юа можно что-то продавать или покупать без системы рейтингов... Раньше хоть Аукро был, а сейчас есть какие-то альтернативы?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sanekus666 сказал:

 

Как думаете, правильно сделал?

не совсем правильно.1)  Дело в том, что ты мог даже отправить к себе в город на какой нибудь ближайший склад. 2) Затем отказаться от товара под предлогом, что это не то что тебе было нужно. 3) перезвонить ему и сказать... ну что узнаёшь меня п...рас. А теперь лови свою шлоепень обратно. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.