Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

bob_kukuruzko 

 

Ну ты сам решаешь оставить старый паспорт или его кильнуть - менеджер спросит,  а что с ним делать то, мы оставили старые. 

Я ездил на 6 утра к СЦ Документ, там люди сами по себе организовывают живую очередь на получение талончика, записал в список 62-63 себя и жену.  

Это была суббота, приехал к открытию на 10-00, проторчал там где то мин 40, получил номерки в кассу, 56-57, поехал домой за женой, приехали к 11-20, мин 10 подождали и подошла наша очередь. Сдали доки за 10 мин, заплатили бабло за паспорта и пошли фоткаться и делать отпечатки, все.

Вроде как не особо много гемора, больше куча убитого времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montana Когда говорят что-то типа "член профсоюза", вы тоже всем классом смеётесь?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада было ехать на Печерск на летнюю ул, чесн гря не знал где это мажорное место находится, что аж пришлось прибегнут к помощи навигатора. По привычке запустил Яндекс Нав, и опана, работает, хотя после того как заблочили Яндекс в Укр он не работал:) 

Что за приятные дела кто фкурсе?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez може впн включен? в опере там или где еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

alexK еси дойдет, там до моря еще.... ну ты понял :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK 

Да а чем те выше фотки не ок, интереснее токо для моего друга кросыча как обещал тапки в подгон привезу. 

IMG_5019.jpg

 

П. С за 16 дней как раз сносить по идеи должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро это одноразовые тапки как бы ващето и гостинице плевать че я с ними буду делать. Не благодари хоть буш знать.

Мог бы кросычу новые-свежие просто подогнать, но мы то все знаем что он уважает онли "после употребления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала бутылочка ко мне.

P70830-202304.thumb.jpg.eeab2aad176a49a3776c979616b76fde.jpg

Помню года 2 назад пробовал эту настойку, когда сам во Львов ездил - бомбическая просто. А бутылку, которую взял себе, пришлось отдать на подарок :cj: А тут знакомая говорит, что едет туда по делам, так что было дано ответственное задание привезти мне экземпляр. Решил не выделываться и заказал сразу литровую.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постирал сяоми гибриды. Заказал с чайны сяоми гибриды про хд ультимейт супермегадрайв.

Первые высохли и играют как раньше. 

Жду посылку.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отримав свою саму більшу посилку ще й на ігрову тематику

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

і за одно саму маленьку посилку  з голим...

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Kain сказав:

 жену

Жінок... вони доволі компактно запаковані були :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff так Мост Вантед же всім дарували роки два тому, профукав?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys хз... враховуючи що  я його за 27 грн купив... буду рахувати що подарували:tongue:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff ,а что в коробке ,покажите ,интересно же ?blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка Покажу але вже все разом... коли зберу всю колекцію яку планую. Хоча боюсь до кінця цього року не встигну.  Тому в кінці року  скину фото поповнення своєї колекції за цей рік:tongue:

пс... почав збирати тільки в цьому році

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn StopGame із своєю передачею Разбор Полетов...  Глянув захотілось халявної платини. Але після того як пограв... Більше нічого вже не хотілося:pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букав
 

Скрытый текст

На работе есть две "подруги" одна жаловалась что ей предлагали телевизор дешево у нее взять не получилось и она жалеет, я ей предложил свой не дорого
(43 плазма) тут встряла вторая "подруга" я хочу, мне надо, начал договариваться с ней. Потом она еще подходила сказала ну что ты той предлагаешь у нее есть она себе купила, вот мне очень надо больше никому не предлагай. Сегодня подходит первая и сразу в лоб я сверху накидываю тысячу и забираю телевизор, только чтобы об этом никто не узнал и вторая подходит так что все в силе? я тебе за телевизор еще магарыч поставлю!  :6:

 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.