Перейти к содержанию

Европейское коллекционное издание God of War III


Devil_Dante

Рекомендуемые сообщения

Мы уже сообщали Вам об американском коллекционном издании God of War III, которое получило весьма убедительный заголовок Ultimate Edition. Сегодня, наконец, европейский официциальный блог PlayStation поделился с общественностью долгожданной информацией по поводу европейского коллекционного издания третьего эпизода приключений Кратоса. Итак, ограниченный комплект получил приставку Ultimate Trilogy Edition. Как и прежде, он будет поставляться в так называемом ящике Пандоры, а в комплекте Вы сможете обнаружить ваучер с кодами, позволяющими получить некий бонусный контент в PSN:

•God of War Combat Arena - боевая арена, содержащая различные уникальные локации и предлагающая 7 различных испытаний;

•Эксклюзивные наряды для Кратоса - Dominus, Apollo, Phantom of Chaos, Forgotten Warrior;

•God of War: Unearthing the Legend Franchise Documentary - полнометражный документальный кинофильм, повествующий об истории серии God of War;

Кроме того, в состав Ultimate Trilogy Edition войдут God of War Trilogy Soundtrack - набор музыкальных треков из God of War, God of War II и God of War III и God of War: Blood and Metal EP - дополнительные музыкальные материалы. В ящике Пандоры Вы также сможете обнаружить артбук.

Однако это еще не все. Самым главным сюрпризом европейского коллекционного God of War III: Ultimate Trilogy Edition стала полноценная версия God of War Collection, включающая в себя переиздание двух первых частей похождений Кратоса в разрешении 720p при 60 кадрах в секунду и с полной поддержкой системы трофеев.

Изображение

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    11

  • miller82

    10

  • Chuck Greene

    6

  • Marakew

    5

Топ авторов темы

Та рано еще. Если будет до штуки то и я возьму

Будет точно дороже. Номинал самих дисков-94уе без доставки.

Плюс сундук+допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та рано еще. Если будет до штуки то и я возьму

Никаким образом оно до штуки не будет.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух первых частей похождений Кратоса в разрешении 720p при 60 кадрах в секунду и с полной поддержкой системы трофеев.

эээ.... 1080р все-таки

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тому,у кого будет такое издние(

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тому,у кого будет такое издние(

У меня будет точно :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал что офф. цена на него будет 99$

Это на америкосовский.

Ну вот как и предпологал, в районе тысячи

А она сюда своими ногами дойдёт? Коробень будет полюбому тяжёлая, так что думаю в районе 1500 будет или больше.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на америкосовский.

А она сюда своими ногами дойдёт? Коробень будет полюбому тяжёлая, так что думаю в районе 1500 будет или больше.

мда, если евопейская колекшн будет больше 1к., брать не буду, для меня лично, это "не та" игра чтоб брать

за такие деньги коллекционку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ деньги некуда людям тратить

А что тогда делаешь тут ты? Тебе больше некуда деть деньги покупая игры по 300-500 грн? :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда делаешь тут ты? Тебе больше некуда деть деньги покупая игры по 300-500 грн? :lol:

+1.

Оказывается, не зря отложил покупку GoW Collection. Теперь-то уж точно брать придется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и американка по скромнее, Как я вас всех люблю!я могу быть в рейсе...возьму даже за 200уе. Это та самая игра ради которой брал пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ деньги некуда людям тратить

Я раньше вообще в игры не играл. После того как увидел первого Бога войны купил Playstation 2. Потом лихорадочно ждал 2-й части.

В тот день когда прошел слух о выходе GOW 3 на 3-й плойке купил ее без колзабавний. Почти месяц с момента покупки лежала без игр, ну а сейчас втянулся.

А на что тратить деньги, если и так всего хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена без колекционки.

Да нет, это как раз цена американского Ultimate Edition.

да и американка по скромнее

Так она ж скромнее только на God of War Collection, а так то же самое.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это как раз цена американского Ultimate Edition.

Так она ж скромнее только на God of War Collection, а так то же самое.

Я имел ввиду первую и вторую часть. Кстати цена припала до 90уе.

+ в европейской версии доступны все костюмы+какие то карточки(еще не разобрался)

А кто подскажет нормальный европейский сайт. на котором можно следить за ценой? аналог амазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь вариант? но коллекционку пока я не видел,

This is the hidden content, please

кстати в поиске только новозеландские магазины есть именно на коллекционку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.