Перейти к содержанию

Resistance: Fall of Man


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Resistance: Fall of ManИзображение Жанр: Экшен / Шутеры от первого лицаРазработчик: Insomniac GamesИздатель за рубежом: Sony Computer EntertainmentИзображениеИзображениеЗаказал сегодня юс версию,жду ближе к выходным.Как вам игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра реально тяжелая. я дня два проходил. когда заново проходиш - новые волыны дают. мултьплеер (40 чел) решает.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

возможно мне послезавтра дадут диск на пару дней,так я хотел бы с вами попробывать пошпилить вечерком ........

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разработчики заявили что серия станет трилогией,вторая часть уже в разработке и увидит свет в ноябре 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вух, сегодня ночью наконец прошей...Нервы хорошо подпортил.

Стремно так моментами было, играл на среднем уровне...

Жду 2 части)

Игра понравилась в общем, но напрягали уровни в шахтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел на днях, правда проходил с другом на средней сложности, местами приходилось не раз переигрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Также вчера добил, в последней четверти игры пришлось попотеть, но игра того стоит, играл тоже на нормале, но так и не понял кто такие эти спецназовцы в противогазах, что в конце игры берут глав. героя в плен и какие цели они преследуют ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он походу заражен какой-то дрянью.

Вторая часть же начинается в Нью-Йорке , который окупировали Химеры и там Натан говорит что ему осталось жить 18 часов,видно он все-таки подхватил космический сифилис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ребята знаю может и глупо, но поскольку я ток в сентябре узнал о Резистансе и в предверии выхода 2торой чясти (каторую буду брать 100%), хотел у форумчян спросить совета , стоит ли мне шяс купить Резистанс Фолл оф Мен, перед выходом 2 чясти штоб иметь полное предстовление сюжета, всё знать и быть в курсе, или от того што я не пройду 1 чясть во второй я интереса не потеряю, карочь важно ли знать и проходить сюжет 1 чясти??? Я могу её купить б/у в хорошем состоянии за 180 грн стоит ли шяс эта игра таких денег или лутше преберечь деньги на штото болие стоюшее??? карочь помогите решить делему брать ли мне Resistance: Fall of Man или нет??? прошу ответить тех людей каторые имели дело с этой игрой!!!

П.С. не скупимся на ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.