Перейти к содержанию

Resistance: Fall of Man


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Аааа. то начало еще .

Та что играй и наслаждайся еще долго

Та не это по ходу не начало.Этот бункер через пару уровней после первого Паука-робота.Но все равно чувствую что играть еще долго. Ёмае, ведь не даром говорили что игрушка похожа на half Life,действительно похожа!Антураж,атмосфера,герой часто один.Даже както визуально смахивает на Халвуху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,прошел.Игр хорошая но не более.Все таки сказывается возраст игры,графика очень слабая.Начало игры и середина мне нечень понравились,а вот концовка,начиная с Лондона вообще на 10 баллов.И еще что выделяет эту игру на фоне остальных шутеров это необычный сеттинг и оригинальное оружие.

Моя оценка 7.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стоит брать первую часть, или лучше сразу во вторую играть?

Если есть время свободное... то бери не пожалеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходили с другом, в коопе, игра просто мегаяд, оценка 10/10. до сих пор вспоминаю баталии в городе=)

второй резистанс ждал долго, купил и обблевался, такого ацтоя я не ожидал, дошле до монстра здорового, который н уровне нбоскребов и дальше ниасилил=( 0/10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет Олл!

Подскажи пожалуйста нубу, можно ли её проходить совместно не на сплитскрине, а по сети???

И какой из OVER 9000 режимов мультиплеера в Resistance 1 позволит порубиться с другом в онлайне против AI (ну типа мы вдвоем против ботов или мы вдвоем играем карту на прохождение)?

Спасибо, Олл!

Изменено пользователем broflovski (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Фууууххх! Прошел 8/10 поставлю! Игра сделана ну очень странно, некоторые уровни красивые, а некоторые просто ужас! В одних есть динамические тени от фонарика, в других нет, блюр то есть то нет, ХДР вроде было! Вообще мне понравилось, отдохну от нее и буду во вторую играть!))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя 2-я игра на PS3...

Игра довольно продолжительная, а главное что не надоедает до полного прохождения, довольно динамичная. Графика так себе даже для 2007-го не плохо но и ничего особенного. Геймплей тоже без откррвений, перед нами обычный шутер в альтернативной реальности что к стате неплохо вписивается в концепцию игры.

Достоинства +

+ Сетинг (Альтернативные 50-е)

+ Интересное и разнобразное оружие

+ Отличная сетевая игра

+ Продолжительная одиночная компания

+ Возможность пройти игру в двоем на сплиц скрине

Недостатки

- Графика (хотя как для 1й игры это простительно)

- Не особо большой асортимент врагов

- Дизайн некоторых локаций

Вообщем не плохая игра не прорывная. Такой себе крепкий шутер с интересным сетингом.

Моя оцненка 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая игра)

Лично для меня ето было 10\10

игра мне так понравилась что я прошел ее 5 раз

самая тема ето Superhuman сложность)

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10

Влюбился во вселенную сразу, причем на столько, что она вышла но второй место в персональном рейтинге самых любимых шутеров (первой - Халфа)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра очень понравилась своим коопом. а так вообщем неплохой шутер, но есть и лучше

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Після першого запуску гри хотілось поригати. Але через декілька місяців, учора ще раз запустив, сестра настояла пограти в якусь ко-оп гру, пограли з півгодинки і мені сподобалось. Від ко-опа море фана, сьогодні сестра вже просила мене з нею пограти

This is the hidden content, please
default/smile.gif

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Після першого запуску гри хотілось поригати.

Хехе, точно такая же реакция. Тем более я её начал вскоре после Killzone 3, графика ужаснула с непривычки.

Но чем дальше, тем постепенно всё больше и больше становилось интересно, даже как-то графика вроде похорошела :wacko: Играю на харде, чуть меньше половины прошёл, не чрезмерно сложно, но и нелегко, нравится механика боя - мясисто так, тактику приходится использовать, нравится разнообразие типов врага и оружия - реально приходится менять оружие в зависимости от ситуации. Cюжетец нравится, миссии довольно разнообразные, ролики тоже симпатиШные, вобщем хороша.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Как-же хочется еще раз поиграть в игру, от которой получил столько-же удовольствия как от ресистенса (когда играл самый первый раз в него, а он был моей самое первой игрой на консоли)

И это после лептопа, на котором стояла 945 интеловский чипсет, который вообще не позволял играь в хорошие графические игры... Эх... СЕйчас уже не получаю такого кайфа от игр =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ох и ппц,если бы не трилогия,то я бы уже через 30 мин выпилил игру к чертям.Всю игру,30 ГЛАВ (!!!) одно и тоже,противники все как один,засынаешь уже на первых 10 мин миссиии.Графон....ну тут говорить нечего.Местами неплохая атмосферность (в 2-3 миссиях из 30).Проходил игру около 2 мес,потому что это невозможно делать в 2013 году :D :D Ближе к середине игры МЕДИУМ стал напоминать вери хард,да и с чекпоинтами там ребята явно что-то неуловили....вобщем может в далеком 2006 это и было что-то(да и тогда оочень врядли) но не сейчас.3.5/10 Пол балла еще за то,что нравятся подобные игры,по типу Area 51 и тд.Надеюсь следуйщая часть будет как минимум в 2 раза лучше.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, ух даже и не знаю... Ты наверное в первую киллзону не играл. :trollface:

Мне кажется у тебя сильно высокие требования к игре 2006-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, ух даже и не знаю... Ты наверное в первую киллзону не играл. :trollface:

Да? а то я тоже думал на пс3 начать с нее свой поход в киллзон,судя по твоему комментарию,лучше сразу начать со второй :trollface: ,а о сюжете почитать на википедии :trollface: Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, ну типа это жесть. Квадратные халлгасты и уровни пять на пять но мне такое нравиться. Так что судя по твоему комментарию, в резистенс надо поиграть. :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.