Перейти к содержанию

Techland работает над игрой «в открытом мире с противниками необыкновенного размера»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Techland, разработчики постапокалиптического боевика Dying Light, как мы знаем, работают над фэнтези-проектом в открытом мире. Студия получила 4,5 миллиона злотых ($1 миллион) от правительства, в рамках программы, предусматривающей помощь успешным студиям для развития игровой индустрии Польши. Деньги Techland получила на «разработку инновационных технологий для содействия эффективному производству высокотехнологичной игры ААА-класса». Конкретнее, студия разрабатывает  «прототип взаимодействия с противниками необычного размера» для ролевой игры от первого лица в «оригинальном фэнтезийном мире». Скорее всего речь идёт о существах огромных размерах, подобных тем, что можно было увидеть в игре Shadow of the Colossus. Также известно, что в недавнем времени ведущий дизайнер «Ведьмака 3» и «Гвинт» Дамиен Монье перешёл из CD Project Red в Techland.
 
shadowofthecolossus.jpg
 
Стала известна судьба и остальных финансов от правительства Польши.
 
$7 миллионов получила компания CD Projekt RED «для создания бесшовного мультиплеера и живых городов», предположительно, в Cyberpunk 2077.
 
CI Games, создатели Sniper: Ghost Warrior и Lords of the Fallen 2 получили финансирование «на создание алгоритмов искусственного интеллекта для генерации толп и стад животных».
 
Necrovision и The Farm 51 разрабатывают «передовые технологии баллистики», а разработчик Shadow Warrior студия Flying Wild Hog работает над новым графическим движком.
 
В число «счастливчиков» также вошли создатели «This War of Mine» 11 bit Studios и Bloober Team «Layers of Fear».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.