Перейти к содержанию

Обзор Forza Motorsport 3


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

:) Почему не сравнил с GT 2? ;)

а чо ты тыкаеш игру старую ! вот на VGA 2009 psp версия Gran turismo тягалась со всеми вот тебе ПРУФ б..

Яка різниця що гра вийшла раніше, її оцінювали на час виходу по адекватних на той час вимогах в першу чергу до графіки.

Да и вообще эти игры в оценки удел фанбоев, дескать смотри чувак моя любимая игра на один балл обошла твою. :) У каждой игрушки будут свои поклонники и своя аудитория и каждый будет пытаться превозносить свою любимицу. ;)

Згідний, саме таких фанбоїв тут хватає.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    12

  • Dogman12

    7

  • morozko

    6

  • MadWulff

    6

Топ авторов темы

Ну это можно объяснить тем,что в Форзе вы привыкли к аркадности,а играть в реальный симулятор для вас трудно и неинтересно.Это мое ИМХО о сложившейся ситуации.... в автосимуляторах не шарю )

Аркадная ? :)
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед нашими глазами "лучший сим"

:lol::lol::lol:

Смешно и весело было читать, отзывы всех, кто "защищал" этот, так званый, "лучший сим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавил, просто ради интереса на ютюбе порылся)на вскидку нашел)меня поразило что там покрышки бетонные))Грид по круче будет в смысле даже физики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом буду вам сюде же тыкать ролики с GT5 и ее багами.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты потычь...интересно взглянуть...

Хорошо что GT5 уже вышла :lol:

перед нашими глазами "лучший сим"

А кто его так называл ?
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его так называл ?

На данный момент Форза 3 лучший сим, какая оркадность ?

читать тему будем?

ЗЫ и ГТ5 пролог есть, есть куда тычить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты потычь...интересно взглянуть...

Ух ты какой изрядный фанбой :(

Сорри,сейчас не могу.Просто игра еще не вышла ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, пролог есть?Академия есть?вот в этих 2х версиях преГТ5 ролики есть показывающии бедность физической модели?

вот ГТ5, аналогичная ситуация, почему машина не летает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, пролог есть?Академия есть?вот в этих 2х версиях преГТ5 ролики есть показывающии бедность физической модели?

а там что все так идеально? :(

Мне FM3 не очень понравилась.Но говорить что игра являеться "аркадой",и "унылым" симулятором как то не нормально ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, пролог есть?Академия есть?вот в этих 2х версиях преГТ5 ролики есть показывающии бедность физической модели?

вот ГТ5, аналогичная ситуация, почему машина не летает?

Потому что физика не позволяет. А что машина не может перевернутся ? или это из области фантастики ?

P.S. ты играл в форзу ?

moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать ФМ3 симулятором приравнивается к вранью. Факт в том что ролики про "страность" физики в ФМ3 найти можно без проблем, а по ГТ5(пролог) их нету, хотя пролог вышел гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там что все так идеально? :(

Мне FM3 не очень понравилась.Но говорить что игра являеться "аркадой",и "унылым" симулятором как то не нормально ;)

При всем уважении к серии ФМ3 и людям, которым она нравится, но она таки является аркадой и никак не симулятором (даже унылым). Тот же ГТ4 мне нравился в разы больше, как симулятор, чем Форза 2. Хотя выглядела Форза в разы круче совсем не новой ГТ4 на старушке ПС2.

И дело здесь совсем не фанбойстве. Просто качество продуктов абсолютно разные.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что физика не позволяет. А что машина не может перевернутся ? или это из области фантастики ?

P.S. ты играл в форзу ?

Здесь разговор про убогость ФМ3 или про что вообще возможно в нашем мире?

И так называемый "глитч" является дефектом физики обьекта , а не машины, заметь как она приземлилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к серии ФМ3 и людям, которым она нравится, но она таки является аркадой и никак не симулятором (даже унылым). Тот же ГТ4 мне нравился в разы больше, как симулятор, чем Форза 2. Хотя выглядела Форза в разы круче совсем не новой игры на старушки ПС2 - ГТ4. И дело здесь совсем не фанбойстве. Просто качество продуктов разные.

Я не сагласен с тобой, что форза аркада. Может дело просто в разных вкусах ? Или я получается фанбой ?

Я вижу что спорить можно до бесконечности, по этому прекращяю тут отписыватся :(

moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сагласен с тобой, что форза аркада. Может дело просто в разных вкусах ? Или я получается фанбой ?

Я вижу что спорить можно до бесконечности, по этому прекращяю тут отписыватся :(

Дело не во вкусах а дело в том что форца просто аркадна, дирт2 и грид в смысле физики мне кажется даже сильнее, и да ты человек которому обидно что развентили его убеждения

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже демка ГТ показалась куда качественый нежели полноценая форза 3 что ж там уже об полноценом ГТ5 говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marakew ты играл в форцу? Если нет, почему такие убеждения в том, что Форца не реалистичная? Я играл в форцу 2, да это копия ГТ по многим аспектам, но это никак не аркада, поверь, а вот Дирт и Грид чистейшей воды имхо аркады, и уступают форце по физике поведения авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к черту такую физическую модель повреждений, которая не отображает реального последствия столкновений и пр. ЧП! И я не только имею ввиду серию форза, но и другие гонки нынче в продаже. На данный момент скорее всего полное симулирование повреждений сделать невозможно, я бы сконцентрировал внимание на последствиях для управления, которые следуют за повреждениями. От ГТ5 ожидаю лучшего качества в плане повреждений, так как Ямаучи-сан перфекционист и выжмет макс. возможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там что все так идеально? ;)

Мне FM3 не очень понравилась.Но говорить что игра являеться "аркадой",и "унылым" симулятором как то не нормально :(

Да форза хорошая игра!!! НО если ее сравнивать с ГТ то после него форза выглядит аркадно, уныло и тд... точно так же как сечас сравнить хало 1 с халвой 2й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.