Перейти к содержанию

Red Dead Redemption 2 – самая ожидаемая игра 2017 года по версии Хидэо Кодзимы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Знаменитый гейм-дизайнер и создатель серии Metal Gear Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) заявил, что в 2017 году он больше всего ждёт боевик в открытом мире Red Dead Redemption 2 за авторством студии Rockstar.

 

Кодзима и ранее восхищался работой Rockstar. Так, в 2013 году он заявил, что «впал в депрессию» после того, как увидел Grand Theft Auto V. Тогда Кодзима думал, что его проект Metal Gear Solid V не произведет столь же сильное впечатление, как GTA V.

 

Red Dead Redemption 2kojima_base.jpg

 

Релиз Red Dead Redemption 2 ожидается в конце 2017 года на PS4 и Xbox One. Если верить слухам, то в Red Dead Redemption 2 будет три играбельных персонажа. Все трое главных героев являются членами банды Джона Марстона     протагониста первой части. Сам Джон не будет одним из играбельных персонажей. Якобы, мультиплеерная часть Red Dead Redemption 2 появится после релиза сюжетной кампании.

 

Также Хидэо Кодзима сказал, что самым ожидаемым фильмом 2017 года для него является Blade Runner 2049. Что касается 2016 года, то Хидэо Кодзима отметил появление устройств виртуальной реальности. «Я думаю, что VR окажет серьёзное влияние и изменит индустрию развлечений, нашу повседневную жизнь, образование, культуру и многое другое», - сказал Кодзима.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Rico сказал:

MGS 5 действительно не произвел сильного впечатления.

Спорити не буду кожному своє... я свою копію чекаю коли приїде але в ГЗ вже награв 19 годин, сам прозрів коли глянув в статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MadWulff сказал:

Спорити не буду кожному своє... я свою копію чекаю коли приїде але в ГЗ вже награв 19 годин,

К сожалению мгс5 это худший основной мгс. Кроме унылого дрочева и нескольких прикольных кат сцен там ничего неинтересного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий  ну хз пограю, а там вже для себе вирішу...  GZ дуже сподобалась, хоч там і 1 нещасна карта.   Із основних  менше за всіх сподобались 2га і PW

 

пс... мгс5???  хіба не V?

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, перша половина МГС5 крута, перша місія взагалі бомба.

А далі да, затягнули, галімий опенворлд (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю восторга Кодзимы и скептически отношусь к VR. На мой взгляд, в обозримом будущем VR мало что изменит. Для него продолжат выпускать однообразные приложения или пытаться интегрировать в обычные игры, но момент, когда эта технология кардинально изменит индустрию развлечений, а уж тем более повседневную жизнь и сферу образования, мы вряд ли застанем (либо такой момент не наступит вообще и VR канет в лето, как в своё время мувы). 

Изменено пользователем kerplunkgrl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Тогда что? Сейчас его можно использовать в какой-то другой области?

Изменено пользователем kerplunkgrl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что там ждет Кодзима, но мне кажется, самые ожидаемые игры 2017 это Масс Эффект Андромеда и Горизонт!! по крайней мере пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.