Перейти к содержанию

PS4 игры NieR: Automata


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Продажи плюс отгрузки NieR: Automata превысили один миллион копий.

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 часа, начал 3-е прохождение - и тут как все заверте...:h1unter::gamer4:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic добро пожаловать)

Скажу одно, 9S - муд и вообще раздражал всю игру. А2 - ванлав. 2В - не раскрылась до конца для меня, мб в одной из 24х концовок)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami на какой сложности проходил? у меня на средней вообще никаких проблем с чипапи на неуязвимость и автохилbiggrin, на харде вроде бы все нормально, кроме ваншот выстрелов, особенно на полетных сайдскролл уровнях, что то они перемудрилиdry

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завершил первое прохождение, ииии... Я ничего не поняяяяяяял :8: *слёзы отчаяния* 

Начал второе прохождение, посмотрим, может что-то до меня и дойдет. Но сама игра понравилась, да :happy1: Не знаю, правда, как я там умудрился больше 22 часов провести... Чем я вообще занимался?.. :think:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, блин, точно, а я и забыл :trollface: Затратное по времени занятие, однако :m0453:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow ,нашли хоть на одной что -то интересное?;) Третий раз будете проходить?

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, нашел, но открыть не смог :pardon: Конечно буду. После первого прохождения ничего не понятно. Нужно срочно начинать второе, что я и сделал :lol: А я то думал, вот, сейчас Ниер пройду, за Якудзу засяду... Ага, размечтался :m0453:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow ,ааа ,не один раз пройти надо:ept:,где время найти. Интересно,что там такого секретного спрятали:2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, закину лучше под спойлер, а то вдруг кому-то не понравится, что я так написал.

Скрытый текст

Как я понял, на каждое прохождение - другой персонаж. Всего их 3, если я не ошибаюсь. Какие - Вам не скажу :tongue: И под каждого из них подстраивается история.

 Но вот именно потому и придется несколько раз проходить игру. Только тсссс :whisper:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow ,подожду пока Вы пройдете:trollface:. Молчу ,как рыба:whisper: ,спасибо:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, агааа, так Вы что-то знаете и скрываете? :ph34r: Ладно-ладно, теперь я должен буду еще быстрее проходить игру :lol:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow ,так нет же ,только то ,что Вы:whisper:. Потом напишите ,а то интересно -как оно ,после второго прохожденияbiggrin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami да я по ходу дела за сложность просто спросил, ну если секрет:pardon:Про персонажей лучше под спойлер.

Скрытый текст

А2 няшка, но зачем волосы обрезала :(

Scarecrow Звездочетка 

Скрытый текст

минимум третий раз нужно, я как начал третий раз,таких разрывов шаблонов давно не было:)

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic ,а сколько одно прохождение за перса приблизительно занимает ? У Вас сколько времени ушлоrolleyes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, да, обязательно напишу :) 

JonnyMnemonic, более того, я слышал, что:

Скрытый текст

концовка третьего прохождения и есть настоящей концовкой. Пока ничего не знаю точно. И знать не хочу, мне еще далеко до туда :trollface:

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка ну по персонажам я бы не ориентировался по времени прохождения:) Когда начал 3 раз, на сейве было 43 часа, сейчас уже 48 :pardon:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic ,вот вруны:1subj:biggrin. А сама игра сложная,а то по демке вообще не понятно :pardon: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка я за сложность выше писал, на среднем вроде и не напрягает, но есть моменты. Скажу, что игра того стоит(мне зашла, и даже очень)

Scarecrow не факт:)

Скрытый текст

5 основных и 21 побочная, например вытяни чип OS будет одна из 21:pardon:

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic, вот блин! Я ж хотел его вытянуть, посмотреть что будет :lol: Сегодня надо будет проверить :m0453:

Игра, конечно, офигенная. Столько всяких скрытых механик, секретов и т.д. Таких игр действительно не хватает.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic ,какие цифры страшные:blink:,до конца века можно играть:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.