Перейти к содержанию

Гильермо дель Торо снова признался в своей «нелюбви» к Konami


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Известный мексиканский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Гильермо дель Торо в очередной раз признался в том, что он недолюбливает компанию Konami.
 
24 декабря в твиттере дель Торо появилось сообщение, в котором он поздравляет всех с праздниками и посылает Konami.
 
fuckkonami.jpg
 
Это не первый раз, когда режиссёр резко высказывается в отношении японского разработчика и издателя видеоигр.
 
Совсем недавно дель Торо сыграл главную роль в трейлере игры Death Stranding, присоединившись к новому проекту Хидео Кодзимы.
 
Ранее режиссер вместе с актером Норманом Ридусом должен был поучаствовать в очередной игре серии Silent Hill от Konami. Тогда разработчики заявили, что у них закончился контракт с Ридусом и они продолжат работать над серией, а отмененная  игра была лишь в «эмбриональной стадии».
 
Еще ранее дель Торо должен был участвовать в игре от THQ Insane, которую также отменили.
 
«Я доказал, что я альбатрос видеоигр. Я присоединился к THQ, и игра развалилась. Я присоединился к Кодзиме, и Кодзима покидает Konami. Чтобы не уничтожать жизнь очередных проектов,  я решил, что никогда не буду участвовать в видеоиграх», - сказал он в 2015 году.
 
Видимо, Кодзима убедил знаменитого режиссера сыграть в ролике и, возможно, ещё как-то помочь в разработке новой игры Death Stranding. Помимо дель Торо, снявшегося в трейлере, в проекте примут участие актёры Норман Ридус и Макс Миккельсен.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Новостник сказал:

Макс Миккельсен

Он, как бы, Мадс

Скрытый текст

lotx650-900x562.jpg

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.