Перейти к содержанию

Тим Суини считает, что консоли переживают «весьма значительный» спад и не интересуют современную молодёжь


Новостник

Рекомендуемые сообщения

С кем вы тут спорите? Нонаме тугой неадекватный малолетка, место которого на горшке с соской во рту. Точка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Мне вот интересно было бы взглянуть на твоих друзей,если они конечно у тебя есть,они 100% такие же нудные.Я бы в качестве пыток,отправляла преступников в вашу компанию для выбивания показаний.

И ладно бы я одна так думала,можно было бы сказать,что это какая то придурковатая баба пристала к малышу,но когда тебе каждый второй на форуме это говорит,возможно это повод задуматься?И я лично против тебя вообще ничего не имею,но твоя манера общения и твой бред сумашедшего, слегка намекает,а не с Аркхема ли ты соовершил побег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурная ахинея от ноубрейна. Аргументы я не буду ключевое слово ТЕБЕ приводить, поскольку ты настолько тупой что тебе бесмысленно что либо доказывать. И заметь тебе постоянно говорят что ты неадекватен, но ты свято верешь что несешь истинну)) По поводу опущенный позабавило))), ибо тебя уже столько раз унижали за всю историю форума, что тут даже Мартинез отдыхает.

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Я помню тему одну ,ты в ней слово аргумент повторил раз 500,как какую то мантру.Это твое любимое слово?Тут один из самых адекватных и спокойных людей на форуме сварился от твоей мути.Он даже тебе таблицу скинул по продажам,а ты сказал,что это не аргумент.Да и вообще я не о том писала.Прочитай второй абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дела, в троль батле тишина, а туточки такая военная операция развернулась.  Сильно большое кол-во буков, что бы вникнуть в суть.  

 

Нонаме, тебя чтоль унижал отот уважаемый чувачек, который позировал с бокалом пиваса на фоне столовки? Не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname очередной набор слов, который подтверждает что ты мистер фейспалм.

П.с. Иногда кажется, что ты бот, списанный на свалку по причине поломанного искуственного интеллекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Я пожалуй лучше пообщаюсь с людьми,чем с какими то алгоритмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname 

 

Слы бро, пару мастер классов. Прост хочу те напомнить чо грыша колхозной крови, с зп в 3 грн, обижен на всех успешных, на таких как ты. Не стесняйся, используй этот аргумент. У тя прошка есть, у него нет. Как по мне все на лицо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname 

Такой моднявый пацанюра, авторитет местный прям, а фоточки свои то вытер с сайта. От и думай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname это не оскорбления, а факт по тому что ты пишешь. Просто ребята стесняются это сказать прямо, хотя уверен того же мнения о тебе.

india martinez опа, пожаловал настоящий "Мужик" (правда с внешностью бабы, но для Нонаме (который по мальчикам)  это скорее даже плюс). 

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одну тему превратили в сральник!:atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.