Перейти к содержимому
Новостник

новости Бесплатные выходные в Heroes of the Storm

Рекомендованные сообщения

Новостник    399
Новостник
Blizzard, объявила «бесплатные выходные» в Heroes of the Storm. Компания заявляет, что 2016 был успешным для игры, она развивается, регулярно появляются новые герои, удобные нововведения, карты, «шкурки», транспорт, введён режим «Потасовка», постоянно правится баланс и проводятся регулярные турниры (на Blizzcon 2016 призовой фонд составлял $1 миллион). Игра предлагает несколько иной взгляд на жанр MOBA, где общий уровень у всех героев команды и нет необходимости в покупках предметов, что упрощает вхождение в игру новых игроков.

С 11:00 по киевскому времени 13 января и до 11:00 16 января во всех регионах можно играть любым героем игры бесплатно. 

На данный момент в игре 60 героев, которых можно приобрести за внутриигровую валюту, зарабатываемую битвами и выполнением ежедневных заданий, либо за реальные деньги. В недавнем времени к существующим персонажам присоединились повелитель огня Рагнарос, король Альянса Вариан и вождь троллей Зул'джин.

hots.jpg
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

NSDmitry    66
NSDmitry

60... ппц в клозед бете было что-то около 30-ти, я забросил когда вышел Тралл.

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Scarecrow
      Автор: Scarecrow
      После недавних утечек, Square Enix официально анонсировали Final Fantast XV: Royal Edition, которое будет выпущено 6 марта на Xbox One и PlayStation 4 по цене 50$.
      Пользователям с базовой версией игры не стоит расстраиваться и спешить покупать новое издание. Будет возможность приобрести обновление до Royal Edition всего за 19.99$ в Xbox Store and the PlayStation Store.
      По сути это обычное Deluxe-издание игры с новым названием, которое включает в себя как все вышедшие DLC, так и дополнительный контент, который будет доступен в день выхода, а именно новое подземелье, яхта которая позволит самостоятельно исследовать водные просторы, вид от первого лица и многое другое.
      Само же содержание Royal Edition (на английском, простите, переводить не буду, я не знаю как обозвали половину вещей и названий в русской версии игры)
      Трейлер Final Fantasy XV: Royal Edition:
      PC версия игры выходит в тот же день. Она в свою очередь будет иметь поддержку пользовательских модификаций, разрешение вплоть до 4k и 8k (), а так же весь контент из Royal Edition.
      Трейлер Windows Edition:

Так же это издание получит новую обложку для физических носителей: 
      Поскольку на обложке указано “Internet required”, надежда на то что все DLC будут на диске, а не код на загрузку, медленно но уверенно умирает.
    • Stantol
      Автор: Stantol
      Wolfenstein II: The New Colossus (П3 БАЗА) 103965
      покупал у
      TexH1k
      Очень добротный экшн

350 UAH

• Руль
      Автор: Руль
      UA Store, Язык - Русский. Размер игры - 20.5 гб.
      Аккаунт надежный, я организатор. Запрещена смена логина и пароля.

П2 находится у меня.
      Игра обязательна для любителей Мото-техники и Мото-Триала!
      Данное издание включает: основную игру  Trials Fusion + Season Pass + Awesome Level Max (отдельное DLC)
      На аккаунт приобретена игра, а также Season Pass (новые трассы и регионы) и DLC (новая история и приключения)
      Также имеется в продаже П1 – 30 грн.
      Игрушка просто обалденная! посмотрите видосы и поймете что за игра!