Перейти к содержанию

Half-Life 3 не появился благодаря «культуре» разработки Valve


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Проект Half-Life 3 не существует, никогда не существовал и, вероятно, никогда не будет существовать.
 
Редактор портала GameInformer, в недавнем подкасте рассказал, что Half-Life 3 могла стать стратегией в реальном времени или приключением. Многим стали интересны подробности данной новости, и игровой портал решил опубликовать некоторые разъяснения по интервью с «достоверным источником».
 
Следует понимать, что «нет такой игры Half-Life 3 и Valve никогда её не анонсировала».
 
halflife3.jpg
 
«Единственное, что могли сделать после Half-Life 2    три эпизода. Мы получили только два. Чего-либо другого никто не обещал.
 
Структура компании, а также её культура предполагают, что любой сотрудник Valve может начать работу над любым проектом. Работы над Half-Life начинались десяток раз, иногда команда разработки достигала 40 человек, но, к сожалению, без поддержки высшего эшелона власти компании проект просто «сгорал».
 
Когда создавались эпизоды для Half-Life 2, это были последние серьезные шаги к Half-Life 3. У компании были люди, которые создавали Half-Life, которые закончили Half-Life: Episode 2, и которые представляли, куда они хотят двигаться дальше.
 
Несомненно, множество событий изменило Valve. У них было множество мелких и крупных проектов. И они увлекали больше, чем создание Half-Life 3.
 
Что-то не так было с третьим эпизодом, который не понравился Гейбу и другим в Valve. В конце концов, проект просто умер. Люди, которые намеревались дать ему новую жизнь, работают над другими проектами. Half-Life 3 никто не занимается».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем делать халву, если можно пилить скины для доты и кс го и грести бабло лопатой 

Печалити

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы видим из этого материала у команды было желание работать над Халвуой и дальше, но их блокировали сверху! А уход главного сценариста поставил в этой истории жирную точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то я ещё ждал, с годами желание поиграть в 3ку все тлело и тлело.Теперь мне уже безразлично вообще, -перекипел.Как говориться: " Дорога ложка к обеду".А серия конечно была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина проста: понабрали хипстеров забавных. Хипстеры умеют сделать модно-молодёжно, но не умеют ни в саспенс, ни в самобытный шедевр. Одним играм это пошло на пользу (TF2 из простого треша стал модным трешем), другие скатились в говно (CS с моднявыми желтыми пистолетиками не исключение), третьи просто застыли в никуда.

Аналогично и с HL3 - скатилась в пошлейшую копипасту "войны миров" (даже треножник, радость, передрали), где саспенсу делать нечего - зато есть yoba-пострелушки уличных революционеров, сисястая латиночка и активно торгующий щачлом доктор зло. Фаркрай какой-то, лел.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT игрострой это искуство, как известно там где волю берет бабло искуство превращается в маркетинг, ну и получаем то что сей час в кино показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.