Перейти к содержанию

Трейлер игрового процесса Vikings – Wolves of Midgard


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Ролевой боевик Vikings     Wolves of Midgard, создаваемый студией Games Farm, получил видео с демонстрацией игрового процесса.
 

Действие игры будет происходить в древней Скандинавии, где история викингов переплетается с фэнтези. Огненные и ледяные великаны объединяются в войско, которое грозит уничтожить мир людей, но на их пути встают воины клана Ульфунг. Нам предстоит взять на себя роль викинга или воительницы для защиты Мидгарда от безжалостных йотунов. Помимо Мидгарда (мира людей), предстоит посетить миры огненных и ледяных великанов.
 
Vikings    Wolves of Midgard    изометрическая ролевая игра с стиле Diablo. Скандинавский сеттинг не заезжен и интересен, но ролики пока не сильно впечатляют: графика, анимация и физика для 2017 года выглядят весьма посредственно. Вероятно, игра предоставит интересные механики (возможность собирать кровь врагов для получения подарков от богов, способность впадать в ярость берсерка, ветка способностей, восстановление разрушенной деревни клана) и захватывающую историю, которые вытянут игровой процесс на должный уровень и не дадут затеряться в череде бесчисленных Diablo-клонах.
 
Надеемся на лучшее и ждём Vikings    Wolves of Midgard «в начале 2017 года» на PC, PS4 и XO. Предзаказ игры уже доступен в Steam.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.