Перейти к содержанию

Оценки Resident Evil 7 – достойное возвращение к истокам серии


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появились оценки хоррора Resident Evil 7. После публикации 20 обзоров средний балл игры равняется 87/100 по данным Metacritic.

 

Седьмую часть популярной серии хвалят за отлично созданную атмосферу страха перед неизвестностью, интересную историю, внимание к мелочам, отличный баланс между элементами механики «классических» хорроров и новыми идеями, а также хорошую реализацию поддержки шлема виртуальной реальности PSVR в PS4-версии.

 

Resident Evil 786_base.jpg

 

Что касается недостатков, то игра не лишена далёких от увлекательности отрезков, некоторые битвы с боссами раздражают, а загадки достаточно просты. Тем не менее,  многие обозреватели отмечают, что это достойный продолжатель идей классических частей Resident Evil.

 

Прохождение кампании занимает примерно 12 часов.

 

Resident Evil 7 поступит в продажу завтра, 24 января, на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Мілан сказал:

На IGN поставили 7.7/10

это много, мало?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мілан сказал:

На IGN поставили 7.7/10

А Famitsu поставив оцінку 6й частині вищу ніж 4й... Тому по барабану на оцінки... Якщо гра зацікавила потрібно самому оцінювати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NickolasGhost сказал:

это много, мало?

Это не важно в случае IGN, все знают что они продают свои оценки, если чемоданы не доедут вы получите 7.7 не зависимо как бы хороша ни была игра, это их бизнес.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото это какойто ре курильщика. Пойду луче пятую и первую перепройду

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютубе уже море видео с прохождением)) уже даже концовку проспойрелили)) так оказывается их две! хорошая и плохая. (хорошо что я пока только самое начало посмотрел). конечно это не тот РЕ к которому мы привыкли :/ это просто новый ужастик с видом "из глаз", использующий элементы оригиналов. Особняк, как в самой первой игре есть? есть. закрытые двери, которые открываются по скрипту, или когда найдем нужный ключ, есть? есть! неубиваемые монстры типа Немезиса есть? есть! всю семейку людоедов туда можно записать)) особенно батяню )) даже прикол с дробовиком есть!! но это все детали, которые просто взяты из оригинала и вставлены в игру. но все равно к игре есть претензии, и самый главный из них: это не РЕ!! это Аутласт который хочет быть РЕ!!)) вот так ее можно описать. как веселое времяпрепровождение для изголодавшихся по страшилкам - зайдет! как часть вселенной РЕ... врядли :/ но время покажет. главное не ходите на ютуб, если хотите сами поиграть) а если хотите кинцо посмотреть - то можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkiRoss2008 Ты понимаешь, что ты портишь удовольствие от прохождения?

Намеренно и не в первый раз.

Можно ведь просто в тег спойлера засунуть и никаких проблем?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kain сказал:

Можно ведь просто в тег спойлера засунуть и никаких проблем?

а где я что то проспойлерил? я что сюжет описал? или рассказал чем все кончится? не грамма спойлеров в моем посте нет! ничего такого, чего все бы еще не знали! 

 

1 час назад, Kain сказал:

портишь удовольствие от прохождения?

ой какие мы нежные!! :/ и чем же я вам его испортил? у меня и в мыслях такого не было! кто захочет, тот все равно сыграет. и ничего я ему не испорчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание чувак. Мне когда в детстве сосед сказал, что дед мороз - это мои родители... Я ему тоже минус влепил :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AkiRoss2008 сказал:

ой какие мы нежные!!

Да, ты с ним аккуратнее, он слишком ранимый. Мартинез одним словом отправил его в 2х недельный запой, вон вылез только сейчас.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.