Перейти к содержанию

Русские хакеры взломали PlayStation 4


TooMan

Рекомендуемые сообщения

AkiRoss2008 а як же остання серія Шерлока?:cj:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    23

  • Flamersys

    10

  • leonid4d

    9

  • I.Rox

    9

та ну нафиг. 

Больше после х360 я на такое не поведусь. Вся прелесть консолей в пьяной тусовке и онлайн игрищам. Точка. 

Задумаюсь только когда игры начнут стоить в пол моей ЗП..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Devillus сказал:

Задумаюсь только когда игры начнут стоить в пол моей ЗП

При минималке в 3200 для большинства жителей Украины так и получается... :pardon:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА!!! biggrin

Надоело по штуцеру или больше за игры отваливать :cigar:

Главное что-бы грамотно все сделали, онлайн по ходу отпадает сразу, патчи наверное будут вшивать в исошки, вангую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

DEVASTATOR Что же вы за люди такие, как в тройке брать, и ни в чем себя не урезать,так ни ни, онли диски. А как запускать обрубаные игры через задницу мамонт, так сразу круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVASTATOR если без онлайна то какуля все это, сейчас большенство игр нацелено на мультиплеер. На пс3 можно было и по нету и офлайн еще ко всему много игр в кооперативе на 1 приставке можно было играть а на ПС4 больше нацелено на онлайн кооператив. Да и не обьязательно покупать игру в момент выхода можно подождать пока начнется распродажа или еще что-то и взять П3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Devastator,если все грамотно сделают то буду с удовольствием сидеть на пиратке(до этого с самого начала пиратства просидел на ps3,и играл во все что было+во все psn релизы).А игры еще подорожают 100 процентов.В мультиплеер практически не играю,так что на онлайн пофиг.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители онлайна будут сидеть на лицухе это понятно, кому важен онли сингл, тот возьмет себе пиратку, поставит большой хард и т.д.

Понятно что это будет еще не скоро и не все будет гладко, как было с ps3 вначале.

Лично я пока буду покупать лицуху на дискетках, а когда появится уже полноценный взлом, ну ... Вы сами понимаете ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Slavon сказал:

 

Зачем вам взлом, когда есть п1?

 

Для халявного П1 нужен Вип, а он денег стоит. А тут прям бесплатный взлом. Я даже знаю кто уже пытается откатить плойку:lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультіплеєр то таке, але як же трофейчики:cj: Я за П1 ліцуху:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jokerqaz сказал:

Класс!!! Тепер можна сміло купити ще одну консоль для сюжеток в офлані(давно так подумував)

Нвіщо? Віддати 8к грн, за ці гроші можливо купити більше сотні п1 акаунтів імх...

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neiros ми та країна де вважається вигіднішим купити РС за пару тон баксов, ніж консоль за 300, тупо тому що там ігорі є ламані. Розслабся, це розумом не усвідомити:ept:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Flamersys сказал:

тупо тому що там ігорі є ламані

Тупо тому що там ігорі в два рази дешевше. Фікс же :)

15 минут назад, Flamersys сказал:

купити РС за пару тон баксов

Ой, що за упередження... За 600 баксів спокійно можна зібрати РС, котрий буде у мультплатформі видавати картинку кращу ніж на консолях. Але зараз знову холівар почнеться... :) 

По темі - піратів на пост-СНГ просторі зрозуміти можна. Адже одне діло платити 60 євро за гру на Заході, де і зарплатня в рази більша (у Великобританії в районі 2000 євро, до прикладу) і 60 євро за гру в Україні, де... 3200 гривень, ну самі розумієте :bx[1]:

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx ну про тони баксов я переборщив, але ж все одно дорожче:)

При бажанні на консоліі все ж грати дешевше. Типу не купувати гру на старті, а скажімо П2 через пару тижнів після релізу. На одній руці можу порахувати випадки коли за цією схемою втрачав більше 50грн, за часту то взагаді в нуль виходив. На РС то дешево, але купив раз у Стімі і з концами. Не знаю як хто, але я рідко коли хочу повертатися до ігор які вже пройшов. І мені якось паралельно що в мене нема на особистому акаунті тон ігор які я ніколи не буду запускати.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys ну це вже питання особистих смаків. До прикладу, я ніколи не купував ігри в трійках, люблю все тримати на одному аккаунті (і думаю таких людей більшість, багато з яких навіть не здогадуються про трійки). Також люблю перепроходити старі хороші ігри. А подібним людям якраз і виходить дешевше бути "пекарем"...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Docol сказал:

А не было бы п1,2,3 - задумались бы о пиратстве?

Уже кучу игр на дисках прошёл. П1,П2,П3 можно сказать вообще не пользуюсь, если конечно друг не даст на время пограть. О пиратстве задумался ещё в момент выхода пс4, но и лицуха пока устраивает. Купил/продал/обменял диск и всё пучком. Но это правило конечно работает, если игра типа калафдютино/бателфилдо/гта подобная.А если чисто годная японщина, то попробуй потом продать/обменять, билет в один конец. Вот для такого дела пригодилась бы вторая прошитая пс4. Ещё всякие русификаторы и англофигаторы для игр можно только на пиратке. И то и то хорошо б заиметь.

Изменено пользователем Zebralion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на пк игры-то дешевле, но все равно не дешево. За Titanfall 2 в день релиза вывалил примерно 840 грн в Origin. Игра мне нравится, о покупке не жалею. Но учитывая возможность создания троек на пс4, она выходит выгоднее по всем параметрам(кроме платного онлайна). У меня просто все друзья убежденные пекари, самому заядлому я еще даже не сказал, что купил пс4, а то раскудахтается что я консолехолоп теперь) Хотя учитывая что я комп уже месяц даже не включал наверное он догадывается что что-то не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной взлом ps4? Какой он там по счёту? Сейчас немножко доделают и лет через 7 и правда смогут запустить пиратские игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назва надто гучна.

Цитата

Эээээ, а раздули то, раздули. Запустили какой-то фришный апплет при помощи рифа, которым только этот апплет и можно запустить, а кричат - мы научились запускать игры!

Ніяким справжнім взломом, тим більш на актуальному firmware, ще не пахне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость не о чем, или фейк. Нету ни одного видео, с запуском игры, а уж крупные ютуберы непропустили бы возможность записать видос на своем канале, про запуск игр на взломаной ps4. Хотя учитывая, что уже PS4 pro вышла, вполне логично , что обычную ps4 могут взломать.  Да что там говорить, прошка  через год уже будет неактуальна, когда выйдет скорпио. Ну может через полтора года. Вот сейча все кинулись ее покупать, а тут бах и через sony выпускает ps5. Так что по срокам уже должны были взломать нормально ps4.  Но пока кроме бразильского взлома, больше нету возможности записать на консоль игры. И то вроде на новых прошивках его прикрыли.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей есть 12 тысяч на про,но их глаза загораются как фейерверки в ОАЭ,когда речь заходит о пиратстве?Как вообще можно понимать людей со славянскими корнями?Это так по отечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, minato87 сказал:

а тут бах и через sony выпускает ps5

Дуже сумніваюся) Вони Ласти 2 мінімум у 2018му викотять. Та й взагалі дофіга екзів анонсовано які не зрозуміло коли ще вийдуть.

Я взагалі подозрюю що з цими оновленнями заліза покоління можуть мінятися тепер ще рідше. Типу як у мобілок  - платформа та ж сама, тільки періодично виходять потужніші версії.. Для 1080 прошки точно вистачить назавжди. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то никаких пруфов взлома с установкой игр нет.И я думаю не скоро будет так идёт вопрос в прошивке старой версии.С другой стороны если даже и будет взлом то как минимум все будет без онлайна и ачивок а уж тем более патчей и длс.Я конечно сам плюс не покупаю для коопа, но с кентами в тусе часто вишу пусть даже в какой- нить фтп , но онлайн и бесплатно.Да, конечно тем кто шпилит соло пиратка в самый раз, вопрос только в одном: как именно будет записываться образ игры? Если это блюрей болванки то это тоже не так уж и дёшево, да и не думаю что все сами писать будут, по любому кто- нить будет на этом руки греть.Вот и подумайте а стоит ли овчинка выделки?Вроде бы тройки не так уж и дороги с учётом регулярных распродаж.Вообще подводя итог выскажу своё личное мнение: я не променяю лицуху с онлайном и корешами на обрезок в виде сингла.

P.S. в псн ещё есть куча демок и бывают бесплатные выходные некоторых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.