Перейти к содержанию

Everywhere – новый проект бывшего директора Grand Theft Auto


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Бывший директор студии Rockstar North и игры Grand Theft Auto V Лесли Бензис вернулся в игровую индустрию с новым проектом. Everywhere    рабочее название новой игры, которая будет создаваться на движке Lumberyard.
 
Everywhere    очень сильно отличается от GTA, но это также игра о свободе.
 
everywhere.jpg
 
«Рабочее название новой игры Everywhere и в долгосрочной перспективе мы видим постоянно развивающийся и растущий проект. Наша цель  - создание платформы, на которой игроки будут развлекаться и развлекать других, размывая границы между реальностью и моделируемым миром».
 
Амбициозная платформа будет построена на движке Lumberyard, принадлежащий Amazon, который глубоко интегрирован с сервисами компании Amazon Web Services.
 
«Технологии Amazon и облачных сервисов предоставят нам силу и гибкость для создания игры нового вида, подобного которой никогда не было. Клиент движка и его бесплатные облачные возможности позволят нам сосредоточиться на инновационных и творческих элементах игры», - говорит Бензис.
 
В феврале 2016 года Amazon объявила о том, что движок Lumberyard бесплатен и доступен всем. Работая и создавая на нём, не нужно разделять доход от своих проектов с правообладателями, подобно Unreal и Unity. Amazon планирует получать прибыль от его онлайн-функций GameLift и АМS. 
 
Lumberyard построен на высокотехнологичном движке CryEngine. В прошлом месяце создатели игры Star Citizen также перешли на Lumberyard.
 
benzisco.jpg
Энтвисль, Смит, Бензис
 
К проекту Бензиса, также присоединились бывшие сотрудники Rockstar North Мэтью Смит и Колин Энтвисль. Все трое работали над играми Red Dead Redemption, L.A. Noire и GTA V. Бензис пока не оглашал название новой студии.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.