Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx еа просто видят что зашел босс среди посредников и решили лучше не злить начальника :epic_win:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx я думаю может призы растут если ты заходишь каждый день. Я не заходил. Завтра проверю, дадут монетки или карты. Но думаю что монетки. А тебе по идее должны карточки падать если не перервешь серию

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Хех… Это было бы конечно круто! Я с понедельника вообще не играл, запускаю игру только чтобы ящик открыть и выключаю. Сегодня проверим. Если 4й раз упадёт, то это что то да значит. Но, честно говоря, я очень сомневаюсь что существует такая серия последовательных открытий ящиков)

@Ragnar Lodbrok :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что с патчем сделали 100% дроп карты прокачки из дэйли бокса. Если до патча мне всё время падало 2 карты, кредиты и части, то сейчас даже на коробке написано что в ней 3 карты.

4й день – 4я карта 1го уровня, в этот раз опять на какого то героя выпала. 

Ну такой расклад меня радует! =)

Вроде и не играешь а персонажи всё равно качаются! :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, от чего повышается уровень класса? От выполнения ачивок типа “убить 50”? Просто не совсем подходит под мой вариант, т.к. играю за штурмовика. Он 8 лвл. А тяжелый 9-го, хотя им играл в разы меньше.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot От купленных карт на персонажа и от их уровня

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot от развития карт. Крафт карты , выпадение из ящика, прокачка карты на следующий уровень. 

 Все это повышает уровень бойца на 1 уровень

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то проверить, а идёт игра без интернета вообще? Ну хотя бы компания или аркада?

ZloiLenivec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт самое… Что то не дают мне покоя эти дэйли ящики… Чё там и как у вас с ними дела обстоят?

Я тогда 4 дня подряд вытащил по карте из них а на 5й день только кредиты и ресурсы эти. Чёт расстроился что шара закончилась. Я ж думал что 100% завезли…

А теперь вот опять второй день подряд вытягиваю из ящика по карте персонажей. Обратил внимание что перед открытием в описании прям написано что в нём 3 карты находится.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трішки пограв,і можу сказати,що блогери і журналісти гіперболізують.

Не все рішають лутбокси.Це основний елемент,але є альтернатива.

Можна збирати деталі,і відкрити всі карти,таким способом.

Поліпшення для зброї і сама зброя,відкривається через випробування.

Єдиний мінус прогресії,що дають мало досвіду і деталів.Якщо збільшити кількість,ситуація буде набагато кращою.Хоча і зараз терпимо.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Об этом все тут и толкуют уже которую страницу… А все остальные, которые уши развесили и слушают горе-блогеров и читают новостные сайты – и дальше продолжают думать что всё очень плохо, жизнь-боль, лутбоксы лутбоксы лутбоксы… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx вони не правдиво,розказують про гру.

я передивився огляди,і в деяких аспектах,вони обманюють

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Потому что всё делается на скорую руку, влетают в хайп трэйн и во всей красе срабатывает “сломанный телефон”… И так почти всегда. Уж можно было бы и привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Замітив,якшо грати камерою від 3-го лиця,то відчуваєш домінацію над тими,хто грає від першого.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф. патч 0.3 вышел:

• Уменьшено количество очков и боевых очков, получаемых при использовании модификации "Disruptor Shot" для NT-242 против транспортных средств. 
• Уменьшено количество очков и боевых очков, получаемых при атаке с помощью LAAT на технику. 
• Уменьшено количество урона от Стингер пистолета, получаемого героями и злодеями. 
• Боба Фетт больше не может захватывать точки, находясь выше них. 
• Заблокированы некоторые области на Камино и Набу, где игроки могли использовать летающие юниты, чтобы получить несправедливое преимущество перед другими игроками. 
• Изменены позиции возрождения в режиме Превосходство на Камино. 
• Изменена зона боя на Татуине в режиме Превосходство. 
• Изменена зона боя на Эндоре в режиме Схватка. 
• Изменена зона боя на Хоте в режиме Схватка. 
• Изменены позиции возрождения звёздных истребителей в галактической битве на Татуине. 
• Изменены позиции возрождения AAT в Галактической битве на Кашиике. 
• Исправлено несколько проблем с препятствиями движению на Джакку. 
• Исправлено несколько проблем с препятствиями движению на Кашиике. 
• Исправлено несколько проблем с препятствиями движению на Эндоре. 
• Исправлено несколько проблем с препятствиями движению на Звезде Смерти II. 
• Исправлено несколько ошибок в пользовательском интерфейсе на экране возрождения в режиме Герои против Злодеев. 
• Исправлена ошибка, когда маркеры целей режима не корректно обновлялись в Галактической битве на Эндоре. 
• Исправлена проблема, когда некоторые автоматические двери не открывались при приближении к ним Злодеев в режиме Герои против Злодеев. 
• Исправлена ошибка отсутствия текстуры у Панели управления восточными воротами в Превосходстве на Явине IV. 
• Исправлена проблема, когда перекрестие цели от способности Лэндо "Меткие выстрелы" оставалось активным дольше, чем необходимо. 
• Уменьшен урон наносимый AT-ST с помощью NT-242 с режимом "Disruptor Shot". 
• Исправлена ошибка, когда способность "Сканирующий дротик" не срабатывала должным образом при размещении на дверях. 
• Игроки больше не смогут начать раунд, если требования для начала раунда не выполняются. 
• Исправлена ошибка, когда HUD указывал, что дружественные войска получают попадания при атаке с помощью способности "Ионный заряд" AT-RT. 
• Визуальный эффект от гранатомета Тяжелого бойца теперь работает правильно. 
• Визуальный эффект от винтовки DLT-20A теперь работает правильно. 
• Визуальный эффект от Импульсной винтовки теперь работает правильно. 
• Исправлено несколько проблем с экраном «Конец раунда», когда символы не помещались на экране. 
• Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли приближать прицел после смены оружия во время перегрева TL50. 
• Исправлено несколько проблем c клиппингом (прорисовкой сцены, находящейся в поле зрения игрока), которые возникали во время кампании. 
• Исправлена ошибка, когда в Кампании отражалась статистика Звёздных Карт Иден из мультиплеера.
• Исправлено несколько проблем с анимацией для Героев и Злодеев. 
• Исправлено несколько проблем с текстурами в режиме Аркада. 
• Исправлено несколько ошибок в режиме Аркада.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример выбора фракций в предстоящем обновлении "Последние Джедаи" 

Старт 5 декабря

UPD: БЕСПЛАТНО для обладателей любой версии игры Star Wars Battlefront II

OLOpT50BWUc.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за какую фракцию? Хочется конечно за темных:2:, но боюсь сольются...

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JonnyMnemonic сказал:

Кто за какую фракцию?

я за фракцию 50% скидки на баттлфронт 2 :trollface:

  • Ха-ха 1

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был Квайгон и генерал Кеноби, то выбрал бы светлую сторону. А так, одним Йодой сыт не будешь. 

@Dogman12 зачем, игра говно, пей ту вин, лутбоксы, микротранзакции... какая разница сколько тратить на это, всю сумму или половину

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.