Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Так долго ждал эту часть, в результате разочарован. на PS4Pro в 1080 смотрится не очень. На Пк не пробовал но есть чувство что бетку делали только под ps4, хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Даже у меня никогда так не бомбило в футболе... лично меня на 100% устраивает система. Не будет никакого пей-ту вин... да на старте кто-то получит преимущество, ну хрен с ним. Да 3 уровен выше 1. Но первым уровнем ты не долго будешь. А 3 от 2 не так уж и отличается. 

 Но про агитацию это вообще комедия)) люди покупают не потому что тупые или непроинфлрмированные а потому что могут себе позволить)) 

 Думал зайдет ли к нему мама и позовет кушать)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поиграл и по...й на донат, всё и без него норм!

Чё за проблема!?) Если руки из ж то и донат не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треба самому спробувати і тоді робити висновки

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast сюжетка ничего особенного, как в баттлфилде) так для галлочки)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что о ней говорить если игра еще толком не вышла. Да и что о сюжетках вообще говорить. Прошел за вечер и забыл. Главное говорить что отсутствие сюжетки это показатель неполноценности... как по мне, то в такой вселенной как звездные войны, сюжетку организм будет попросту отторгать. Но "образованным геймерам!!! Думающим геймерам!!!" Он кровь из носа нужна ради галочки, ибо 60 $ уплачено. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто купит Battlefront 2 сейчас, плюнет в следующий Батлфилд.
Вы даже не поняли чем вам это грозит? И в нфс и в батлфронте донат решает и если у еа все получится начнется эпоха пэй ту вин.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и в прошлый батлфилд плевал ) нефиг впихивать войну на граблях и лопатах называя ее батлфилд. Можно конечно, но это кидалово похлеще чем с ящиками. И меня ящики не смущают. Вот играл я в юфс. Ну кто-то покупает паки для своего бойца, ну наздоровье, я потихоньку сам своего собирал. Меня это особо не напрягало. Количество тех кто прокачивается за бабки мизерное по сравнению с теми кто сам качает. Так что проблема высосана теми кому сосать нечего на данный момент. 

 Единственное что меня напрягает это возня с ящиками, с карточками всякими... что в юфс, что здесь нужно много времени ковырятся с этим хламом. Я люблю так, включил игру, зашел в онлайн и побежал. 

 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под давлением общественности ЕА официально снизили цены на героев в Donatefront II на 75%:

• Дарт Вейдер и Люк Скайуокер - 15000 игровых кредитов (было 60000)
• Император Палпатин, Чубакка, Лея Органа - 10000 (40000)
• Протагонист игры, Иден Версио - 5000 (20000)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно каждый раз их брать за эту сумму?

И вот смотрю сейчас трансляцию и мне не нравится графика. Карта конечно дурацкая, но все равно, не нравится как выглядят модели бойцов на фоне локации, неестественно. В первой части выглядело шикарно. И не нравится анимация, очень быстрые и неестественные движения, в первой части тоже выглядело лучше. Хотя на другой карте , на татуине вроде, выглядит хорошо. Впринципе я не вижу вообще никакого пей ту вин. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА вообще «молодцы»,  первоначально завысили цены на героев, а потом типа мы такие все для людей и сеизили цену. Ну прям красавцы, аплодирую стоя! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вопрос, у всех в псн (украинский) через соньку, если пытаться открыть страницу Start wars Battlefron2 не открывает ничего ? тупо синий фон и вверху елементы управления стором и все

Слышал что предзаказать у нас в сторе была проблема или даже осталась. КТо купил или сделал предзаказ и играет уже спокойно через укр. стор, может написать как и где брал и все ли ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На открытие всего контента Star Wars Battlefront 2 уйдет 4528 часов или $2100

:lol:

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день  слежу за трансляциями. И что я вижу. Каждый за кем смотрю убивпет врагов, умирает сам. Иногда удачно рабирается убивая по 6 человек которые по одному оказываются неудачно в том месте, не замечая его, причем не с тдного какого-то выстрела типа заплатил и убил одним выстрелом. Кучу раз промахиваясь, но убивает, соперник не виляет, не ныряет, в итоге получает смерть. Потом он сам попадая в неудачную ситуацию умирает не набрав ни одного убийства. Впринципе все то что я видел в бф 1 и во всех других шутерах до этого. Я не вижу какого-то проявления пей ту вин. Как это жолжно проявляться, покажите? Потому что все об этом говорят, но еще в игру не играли. Сейчас самый старт, когда никто не прокачался сам. И есть те кто купил и те кто не прокачался, покажите как выглядит пей ту вин в этой игре, я очень хочу на это посмотреть...

Пока я смотрю и желание купить только растет и в пятницу я себе ее куплю как выйдет

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT и это круто. Сколько человек готовы выложить 2100$ за игру?  Да их еденицы будут.  А ты будешь постоянно открывать контент. А не так как в прошлой. За месяц уже было открыто полностью все. Мсло того что мало контента, так еще и за пару матчей топовый игрок мог открыть треть контента. Хардкор это круто. Но про это все забыли. Если какому-то школьнику харкор это не интересно, пусть выкладывает купюры, я не против.  

Я бы уже взял, но наложилась покупка плюса, игры и то что я играю сейчас... не, я вообще сейчас не играю. И тратить 3 тыс и не играть не хочется, но не хочется и залипать в игре. По этому если и не в пятницу, то до конца месяца точно возьму. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолл-стрит реагировать на кипишь начал:

This is the hidden content, please

Ну и игроки тоже)

fiu3lyk-r20.jpg2abZ9N6-OGg.jpg

Очень меня эта игра забавляет, жду не дождусь релиза для бедных в эту пятницу :yes: :h1unter:

p.s.

Ну и календарь событий:

epL1wG5FCBQ.jpg

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.