Перейти к содержанию

Где лучше всего покупать PS3 ?


Рекомендуемые сообщения

Народ просветите :)

Всё таки определился брать Sony PlayStation 3 Super Slim CECH-4008C 12GB

В одном украинском интернет-магазине (не Розетка :)) вчера заказал модель 12 Gb, CECH-4008C. Сегодня при осмотре в пункте выдачи обнаружил документацию (чек и гарантийный талон) на модель 4008C, а в коробке находилась модель 4008А. Объясните пожалуйста, как называется эта ситуация, и правильно я сделал отказавшись от товара, какие последствия для меня могли быть если бы я не заметил ошибку (или преднамеренный умысел)? Есть разница от индекса А или С?

Изменено пользователем SKYZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет вы берете эту конченную 12гб модель? :facepalm2:

Потому-что я её беру только для Фифа и НХЛ:) Нашёл в одном инет магазине за 2159 грн., и тут такой облом:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так рано или поздно появится необходимость в хдд,последняя буква то значит обьем памяти

A - 12гб

B-500

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так рано или поздно появится необходимость в хдд,последняя буква то значит обьем памяти

A - 12гб

B-500

Думаю это не совсем так:

Вот в одном инет магазине расшифровка Sony Playstation 3 Super Slim Bundle [500Gb] CECH-4008C (5-ый регион), да и розетка продавала с индексом "С":

Sony PlayStation 3 Super Slim CECH-4008C 12GB

Sony PlayStation 3 Super Slim CECH-4008C 500GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг разница какая там буква?модель наша официальная

а -12гб

б- 250(только в америке пока парят)

с - 500

вот и все

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг разница какая там буква?модель наша официальная

а -12гб

б- 250(только в америке пока парят)

с - 500

вот и все

Может и так...

Я уточнил в представительстве Сони, жду от них ответа...,

А вообще в документах (гарантия и чек) одна модель, а в коробке другая - в таком случае покупать новую приставку как то не комильфо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что я её беру только для Фифа и НХЛ

А в один прекрасный день, тебе приглянется какая-нить другая убойная игруха или малой попросит чё-нить другое и ты поймёшь как ты лоханулся.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так...

Я уточнил в представительстве Сони, жду от них ответа...,

А вообще в документах (гарантия и чек) одна модель, а в коробке другая - в таком случае покупать новую приставку как то не комильфо :)

о госпаде это все одна и таже модель просто буква в конце это обьем памяти,ты еще януковичу письмо напиши :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в один прекрасный день, тебе приглянется какая-нить другая убойная игруха или малой попросит чё-нить другое и ты поймёшь как ты лоханулся.

Если приглянётся, то сохранения скину на флэшку и поиграю.

Просто появилась возможность взять новую консоль по отличной цене (если бы не эта непонятка).

А ребёнка подсаживать на пс не хочу, потом не оторвёшь:)

о госпаде это все одна и таже модель просто буква в конце это обьем памяти,ты еще януковичу письмо напиши :lol:

Платить больше 2000 грн. за новую вещь, видеть косяк с документами и не поинтересоваться - это надо лохом быть, чтоб просто взять и купить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было просто попросить чек новый сделать если это так смущает

12гб только с "А" и идут

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было просто попросить чек новый сделать если это так смущает

12гб только с "А" и идут

"Век живи - век учись"

Мои познания до сегодняшнего для в аббревиатурах пс3 были практически на нуле, я что прочитал у них на сайте - тому и поверил, написано 12 gb 4008C (официальная), а мне пришло 12 gb 4008А - значит не официальная, теперь понимаю что 12 gb не бывает с индексом "С". Но кстати эта ошибка в описании практически у всех магазинов.

Теперь надо будет решить с ними - сделают они мне новые документы или эти сгодятся для гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приглянётся, то сохранения скину на флэшку и поиграю. Просто появилась возможность взять новую консоль по отличной цене (если бы не эта непонятка).

Дай угадаю твоя первая (и пока последняя) машина - это ЗАЗ968м! Ездит - и слава Богу. И стоит не дорого. нафига переплачивать за допы если можно играть в фифу и нхл ездить на дачу... Твоя следующая ступень - нищеброд степной, обыкновенный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю твоя первая (и пока последняя) машина - это ЗАЗ968м! Ездит - и слава Богу. И стоит не дорого. нафига переплачивать за допы если можно играть в фифу и нхл ездить на дачу... Твоя следующая ступень - нищеброд степной, обыкновенный!

:) Изменено пользователем SKYZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[errors=-]нарушение правил форума 4.2[/errors]

Изменено пользователем grantsertroy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу купить

This is the hidden content, please
в Киеве, подскажите надежный магазин с оф гарантией, желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить

This is the hidden content, please
в Киеве, подскажите надежный магазин с оф гарантией, желательно

в алло хорошие цены

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.