Перейти к содержанию

Где лучше всего покупать PS3 ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот и я надумал купить пс3 ...но никак не могу опредилитися где лучше ее брать...

может тут - gamepost.com.ua ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и я надумал купить пс3 ...но никак не могу опредилитися где лучше ее брать gamepost.com.ua ?

Сейчас нигде более выгодного предложения не нашел,брал на днях в gamepost.com.ua ПС3 для друга,все прошло отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал другу за 550.

80 гб. пал версию с дуалшоком и 2 игры.,почему акцентирую дуалшок в 80 гб. версии - потому что пока искал спрашивал у разных продавцов и были пс3 без дуалшока,там где он должен был быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гривнах да,согласен,очень дорого,а для тех кто приехал из заграници все равно,они к курсу не привязаны,или для тех кто депозит наконец-то смог забрать из банка когда ложил по 4,65-4,7 за 1$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или для тех кто депозит наконец-то смог забрать из банка когда ложил по 4,65-4,7 за 1$

у меня такая ситуация, потому и цена меня полностью устраивает -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

не підскажете хтось ПС 3 не хоче обміняти на бокс 360 ? чи взагалі куди краще на рахунок цього звертатись ?

тебе в другой раздел--->Рынок
This is the hidden content, please
Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё попробуй на

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше купить пс3 ???

This is the hidden content, please

может кто то уже здесь брал ??

и почему 2 одинаковые консоли стоят по разному.... ??

This is the hidden content, please

и как определить что пс3 5 региона ??? а не 2го....???

jill.pngps3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше купить пс3 ???

This is the hidden content, please

может кто то уже здесь брал ??

и почему 2 одинаковые консоли стоят по разному.... ??

This is the hidden content, please

и как определить что пс3 5 региона ??? а не 2го....???

Наереное одна с sixaxis (разукомплектована), а другая как положено с ds3, или одна бу. Все вопросы у них естестенно уточнять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а как узнать что консоль 5го региона ??? где то должно быть написано ???

это написано на картонной коробке от ПС3 или см. по коду CECHx08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличие по цене в Кт-групе в том, что за 400 у.е. приставка NTSC (американка, +неофициал), а за 430 у.е. ( PAL, официал). Сам как-то звонил в этот магаз недавно, когда искал себе пс3. Регион смотри на коробке. Там написано всё.

Не понятно почему многие считают что раз NTSC - то "неофициал". SONY насколько я знаю не запрещала продавать свои консоли в других регионах. ЧП берёт и импортирует консоли из США к примеру. Если консоль продана на территории Украины (чек), то она по всем правилам должна подлежать гарантийному обслуживанию в Украине невзирая на регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему многие считают что раз NTSC - то "неофициал". SONY насколько я знаю не запрещала продавать свои консоли в других регионах. ЧП берёт и импортирует консоли из США к примеру. Если консоль продана на территории Украины (чек), то она по всем правилам должна подлежать гарантийному обслуживанию в Украине невзирая на регион.

Ну тогда подумай какая должна быть цена на приставку, елси он её официально импортирует. Если он их завозит не контейнер и не берёт у официального дистрибутера (а это 100%, что так), то он во первых должен заплатить 20% пдв + 10-15% таможенный сбор, если учесть, что приставка из Америки не сама пешком пришла - даже при незначительной цене приставки (ну пусть он её например купил за 300 баксов, что очень маловероятно с учётом рекомендуемых и фактических цен) себистоимость приставки выйдет на уровне 500 баксов, а человеку ещё что-то заработать надо, а тут получается он ещё себе в убыток её продаёт. Вот тебе и вся логика.

А ещё я думаю если присмотреться, то где-то на коробке или в инструкциях можно найти фразу "For sale only in US" или что-то в этом духе

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот очень хороший интернет магазин

This is the hidden content, please

Привіт! :)

Найближчим часом планую купити PS3. Якраз "Где лучше всего покупать PS3?" - для мене основне питання зараз. Дивився на цьому сайті, nextgame.com.ua, там ціна PS 3 (80 Gb) - 3393,90 грн.. Дешевше я ніде не бачив.

Можливо хто-небудь вже купляв у них консолі чи ігри? Хто що може сказати про цей інет-магазин? :)

П.С. У Львові ціни на PS3 3900-4400 грн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт интернет магазина ничего не скажу, правда вроде народ на Некстгене да и на хбох360геймс хвалили его, вообще всё таки пс3 не бокс, так что в принципе возможно и б.у. с рук взять в нормально состоянии, тут например люди довольно часто продают-покупают ПС3 (если разница в цене оправдана), у меня коллега есть во Львове, он свою практически новую ПС3 (гарантия вроде ещё 10 месяцев) хочет скинуть, у него вроде как комплект 80гб + пару игр + ещё один дуалшок, если хочешь могу узнать :)

П.С. Эт случаем не тот Энкор с хбох360геймс, который ГХ5 интересовался ? :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорит Стив можна действительно купить с рук в хорошем состоянии, если хочешь с nextgame.com.ua - тоже хороший вариант, я у них бокс покупал, всё отлично, быстро, качественно, недорого, доставили 2 отличных чувака с которыми можна нормально пообщаться =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oversteve & AgentSlash, дякую за інформацію!

oversteve, буду вдячний, якщо дізнаєшся у свого друга зі Львова. :) (або скажеш, як з ним зв"язатись)... Хоча я більше схильний до покупки нової PS3, але розгляну різні варіанти.

П.С. Эт случаем не тот Энкор с хбох360геймс, который ГХ5 интересовался ?

Той самий. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.