Перейти к содержанию

Где лучше всего покупать PS3 ?


Рекомендуемые сообщения

Я купил свою консольку для Англии без "официальной гарантии" в

This is the hidden content, please
. Жалоб нет. Сервис нормальный

Ни в коем случае не покупайте ничего в магазине

This is the hidden content, please
- под видом русской консоли пытались впихнуть б.у. польскую. Курьер мне нагло смотрел в глаза и говорил мне, что она новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не покупайте ничего в магазине

This is the hidden content, please
- под видом русской консоли пытались впихнуть б.у. польскую. Курьер мне нагло смотрел в глаза и говорил мне, что она новая

А давно заказывал?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Резетке.... за 3500... гдето так.... не понравилось то что доставка не надом а под дом нужно было выходить и с машыны брать проверять + консоль пал но 2го региона.... хотя както пофиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Резетке.... за 3500... гдето так.... не понравилось то что доставка не надом а под дом нужно было выходить и с машыны брать проверять + консоль пал но 2го региона.... хотя както пофиг....

Не пофиг, если не нашего региона - бай-бай официальная гарантия, а она ой какая на сегодняшний день вкусная.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Oтносительно PSP, только фетки допускались с окончанием на 4, т.е. PSP-1004.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница ??? чек есть гарантия есть.... все как нужно.... может я ее купил в Англии а потом приехал в Украину так что гарантия должна ж сохранится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не канает. Никак. Должен быть аппарат предназнпченный для нашего региона (Россия и страны СНГ).

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь мне им притензии предъявлять ???

ХЗ, ты ж знаешь как в нашей стране с правом на лево.

Был бы прецедент - дефект и тебя послали на ЙУХ в сервисе, тогда можно было бы скандалить, а так...

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не покупайте никогда в game.co.uk, а то закажешь новую игру, а привезут б.у и еще скажут что радуйтесь и этому!!! :angry:

Мож ты брал preowned тогда они могут быть открытые.Я оттуда вагон всего получил.....всегда соответствовали тому что заказывал!
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить playStation 3 здесь

This is the hidden content, please
кто может посоветуе..... ???? как магазин норм ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница ??? чек есть гарантия есть.... все как нужно.... может я ее купил в Англии а потом приехал в Украину так что гарантия должна ж сохранится....

если ты купил ее в Англии, то по нашему законодательству должен в любом случае предъявить чек и гар талон с печатями продавца, а если там будет печать Укр продавца, то сервис тебя мягко говоря пошлет... к продавцу за гарантийным обслуживанием :)

а 2-й регион это Европа, так что в гарантийном случае можешь расчитывать только на продавца . для Украины, России и др. стран СНГ, идет 5-й регион!

хочу купить playStation 3 здесь

This is the hidden content, please
кто может посоветуе..... ???? как магазин норм ??

узнай какого региона у них консоль, т.к. у них практически весь товар 1-го региона :)

могу сделать тебе консоль за 450у.е. 5-го региона+оч приятный бонус! подробности в лс! :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил свою PlayStation 3 в www.console-shop.com.ua очень доволен сервис отличный доставили оперативно + можно коректирувать время доставки короче одним словом магазин очень хорошый....

все как обещали на все вопросы в асе очень правильно и коректно ответили....

а вот в магазине резетка не рекомендую брать..... мало того что подсунули консоль 2го рег так на нее еще нету гарантии..... так что мой выбор и всем советую.... www.console-shop.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил свою PlayStation 3 в www.console-shop.com.ua очень доволен сервис отличный доставили оперативно + можно коректирувать время доставки короче одним словом магазин очень хорошый....

все как обещали на все вопросы в асе очень правильно и коректно ответили....

а вот в магазине резетка не рекомендую брать..... мало того что подсунули консоль 2го рег так на нее еще нету гарантии..... так что мой выбор и всем советую.... www.console-shop.com.ua

а ГДЕ ТА КОНСОЛЬ?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где делся megagame.com.ua, я смотрю их уже больше месяца нет, ТОРБИЩА?

Я им как то в начале весны предлагал купить типа килзону и резик где-то за 600 гривен вместе(при цене по 500 за каждую :)) , чтобы с Англии не ждать, а они отказались, говорили да кто ты такой вообще

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif , а я им ну ладно подождем лета когда вы окочуритесь, и вот я так понимаю мы поняли кто есть ХУ
This is the hidden content, please
default/idea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где делся megagame.com.ua, я смотрю их уже больше месяца нет, ТОРБИЩА?

Я им как то в начале весны предлагал купить типа килзону и резик где-то за 600 гривен вместе(при цене по 500 за каждую :)) , чтобы с Англии не ждать, а они отказались, говорили да кто ты такой вообще

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif , а я им ну ладно подождем лета когда вы окочуритесь, и вот я так понимаю мы поняли кто есть ХУ
This is the hidden content, please
default/idea.gif

в марте хотел брать камеру у них,один сказал типо кинь деньги на карту,пришлем ночным експрессом,другой сказал-оставляй заявку на сайте,до сих пор жду звонка АЛЛЁ

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.