Перейти к содержанию

медиасервер


makz

Рекомендуемые сообщения

да в том то и парадокс - ничего не делал вообще, сеть летает, все работает - тупо заткнулся этот "зэлоненькый треуголничег" и показывает "красный крэстик нама" :))))

тогда переставь медиасервер. может глюк какой-то в проге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал выше , что все по паре раз уже попереустанавливал.

Думаю, может более ранние версии или более поздние попытаться поставить?

сейчас 1,0,50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

сделай откат на ноуте ТОЧКА ВОССТАНОВЛЕНИЯ

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

кабель?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель-кабель... вся сетка работает идеально.

я жду помощи от тех, кто реально с таким сталкивался. вот автор сабжа победил проблему - выстрелил файрволл nod32 - у меня касперский, на аанлогичной системе - такой же, не вижу разницы в принципе, но на этой (на компе) вдруг такой расклад.

Пока не победил - что за баг, причем, касперского уже и отключал, и все переустанавливал, проверил все настройки винды(7) - все как и на ноуте, но твою мать - "красный крэштик нама" и всё тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛИ!!!!! Каспера, потом отпишись, не думай если значка каспера нет в трее, он не может блочить порты...он именно таки делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем победил...

_

грзабавнный win7 - с его параметрами безопасности.

дело такое - надо найти управление Брэндмауэром, в нем просто добавить "нашу программу"(поставить галочки на полное разрешение) - и сохранить изменения.

(при чем - он сам вдруг самоблокирует, типа по желанию - кто не помнит - вчера типа все работало, ничего не мешало ;)))) )

сразу все заработало, нах.

_

Всем спасибо за помощь и наводящие подсказки.

:) :gum:

__

работает на последней версии 1.11.369

с включенным "сетевым экраном"(файрволом) в Касперском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.