Перейти к содержанию

PS4 игры Middle-Earth: Shadow of War


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

Блин. Почти при тех же отзывах купил первую часть. И первые 2 часа ругал себя за покупку на свой аккаунт. Но поиграв дальше решил бить платину. Зацепило. Вот теперь думаю будет ли такой эффект от второй части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 20:48, Sonar сказал:

Блин. Почти при тех же отзывах купил первую часть. И первые 2 часа ругал себя за покупку на свой аккаунт. Но поиграв дальше решил бить платину. Зацепило. Вот теперь думаю будет ли такой эффект от второй части. 

имхо по фуллпрайсу брать сейчас как то перебор, подожди когда будет 50-60% скидка и бери на свой акк в коллекцию

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, всё понравилось, особенно режим “теневые войны” который открывается когда идешь на true ending, где на крепости раз за разом нападают всё сильней и сильней противники, легендарные орки  довольно таки часто встречаются под конец, несколько с сундуков  обычных вытащил+ 600 золота за квесты дают, а это 2  золотых сундука, так же за победы в сетевых осадах дают сундук” военные трофеи”(там полоска с очками идет,которые так же дают за вендетту) с которого так же могут  легендарные орки выпасть, в итоге у меня сейчас около 30 лишних орков)

Изменено пользователем sashaztua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чомусь не зачепила. Сюжетку пройшов, але на плашку напевне забю.

Оригінальна гра зайшла ну дуже сильно, три платини зайшла:

298GRF1vQiGRdz2yBkLgIA.png

А тут якось з дрочиловом перебор. Можливо ті кому перша не зайшла відчували приблизно і те що я зараз. Загалом напевне для мене це розчарування року, чекав же її що капєц:(

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В конце августа в продажу поступит Shadow of War Definitive Edition — версия игры со всеми дополнениями и улучшениями.

DjiDXYSXsAAmjKp.jpg

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.