Перейти к содержанию

4.50 «Камни Саске»


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

The Son Of Nitrous Не элитных п2 а элитных п3, так как п2 нету смысла чтото мутить он итак п2, а вот п3 может сделать гадость. Считаю что п3 нужно будет ограничить для новых пользователей, чтоб они могли брать только п2, а если есть уже более менее рейтинг то уже можно п2 и п3.

Изменено пользователем lineon85 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно поможет в данной ситуации выписка некоторых моментов с треда:

От себя:
- ввести окошко всплывающее (КАК В СИТУАЦИИ, КОГДА СПЛ ДЕЛАЛИ НА САЙТЕ) и КАПСОМ написать, чтобы читали ВНИМАТЕЛЬНО пользователи приобретающие п3 правила;

От lineon85:
п3 нужно будет ограничить для новых пользователей, чтоб они могли брать только п2, а если есть уже более менее рейтинг то уже можно п2 и п3.


От The Son Of Nitrous:
- если П3 активирует случайно или специально консоль, то организатор тройки меняет пароль и отдает его П2, то есть в случае таких действий П3 теряет аккаунт навсегда. В этом случае, я уверен, такие нарушения будут сведены к минимуму. Как вариант, можно дать одно предупреждение и менять пароль только при повторной активации П3. 

От себя:
- мне кажется действительно нужно дать два предупреждения для п3, если один раз сделал гадость или ошибся по невнимательности - дать второй шанс, если второй раз повторяется - отбирать навсегда аккаунт и ставить минус в репутацию. (Человек попадает на бабки и минуса сразу видны в профиле). Только жесткие меры нужно вводить, имхо.

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого рейтинга уже не новый пользователь? А то вдруг завтра прошивка а мне ещё покупать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Kerber Продавай все что есть, набивай рейтинг :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот это новости :( Только разобрался со всей этой системой троек и собрался взять плоечку, а тут такие перспективы :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно взять посредникам еще одного человека отвечающего за базу вместе с Максом и менять пароли каждый раз при перепродаже акка.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Активаций, как было, так и осталось 2 на год. Каждый раз менять пароль, пока не вижу необходимости. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okami не совсем понял, то, что П3 может забрать активацию П2 в любой момент это утка? Такое возможно только, если на сайте активна кнопка "Деактивировать все"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4.50 просто визуально поменялось меню,с активациями все как было так и осталось.) А текста на 4стр. настрочили)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может это на аккаунты купленные после прошивки распостраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас поставил прошивку и зашел как П3, ни чего не попросила ни какой активации, так что играем спокойно далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timik ну у меня личный акк используется мной как п3 и я зашел в псн в раздел активации, то у меня было доступно активировать.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как удобно сделали: теперь достаточно на игре жмакнуть Options и можно сразу залить/скачать сейвы конкретно с неё в облако.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речі пітверджую. Через настройки можна свою PS4 активувати, навіть якщо друга вже активована.  Сам особисто тільки що перевірив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приплыли по ходу.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та що ви розумієте. Це просто відповідь Майкам на їх Xbox Game Pass. biggrin

Тепер п'ятірки чи десятки? Чи на скільки наглості хватить. 

А взагалі то Sony молодці, хорошу фішку зробили. Давно пора було. :thumb_up:

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.