Перейти к содержанию

PS4 игры Destiny 2


Yami

Рекомендуемые сообщения

в связи с бесплатными выходными дайте совет кто уже полгода играет как быстрее всего начать играть и собрать за пару дней более-менее приличное снаряжение?

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    38

  • Tauruss

    31

  • Devillus

    28

  • Yami

    14

Дошел до планеты Несс, и предлагает купить полную игру для продолжения сюжета. Везде писали что можно пройти игру полностью. Глюк или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно, я пошел спокойно туда, правда сначала пару миссий побочных на титане и земле побочных делал. попробуй уровень поднять. у меня также писало когда зайти в пвп в режим состязательная игра и напарники, потом поднялся оп уровню немного и зашел спокойно.

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно не играл. Но все таки купил сизон пас покачиваюсь до 380. Кому интересно играть рейды, 9 и т.д. добавляйтесь буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Оживлю темку – кто играет в отвергнутые? хотели бы собрать пати на новый рейд. Пока стабильно есть двое.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там еще лайта хоть до 550 надо бы набрать, так что спешить туда не вижу смысла. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешить-не спешить дело десятое… сейчас цель создать статик неравнодушных. 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы побегал, но пока еще качаюсь - 510 лайта. Добавляйте если что, Sparta_od

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте! Лайт 330. Хочу пройти сумрачные налёты(или как их там). Играю почти каждый вечер.
Ник VoVaN37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Bungie объявила о расторжении сотрудничества с Activision.
 

This is the hidden content, please

Студия сохранит права на Destiny.

В официальном заявлении на сайте разработчика сообщается, что процесс разделения уже начался. Он будет постепенным, и в итоге Bungie получит в своё распоряжение издательские права на Destiny.

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.