Перейти к содержанию

PS4 игры Destiny 2


Yami

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    38

  • Tauruss

    31

  • Devillus

    28

  • Yami

    14

20 минут назад, Виталий Коваленко сказал:

Обидно, а я так ее ждал((((

т.е. 21 числа когда опен бета стартанет будет полная ж..па с перегрузом?)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное: открыл винчик, нарезал сыра, насыпал морепродуктов а толку...(

Пойду Готем досмотрю

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал первую миссию. Красота! =)

Пошел в страйк.

:2:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще искать игру? Код я ввел, а сама игра где появляется, в разделе демок не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Son Of Nitrous или бету в сторе найди. Там есть целый отдел, вынесен при входе слева по игре.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Тех у кого игра выдает ошибку. Поменяйте язык на английский в меню консоли .  Возможно поможет.

Изменено пользователем Александр Юрков (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил туже ошибку. возможно это конфликт для тех, кто заюзал один из кодов xDamneDx  (я тоже заюзал) в связи с тем, что предзаказ в профиле не сделан. скорее всего до опен беты не решится, а возможно и после тоже (если разрабы не уберут такую проверку файлов)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hronos сказал:

что предзаказ в профиле не сделан. скорее всего до опен беты не решится, а возможно и после тоже (если разрабы не уберут такую проверку файлов)

Сложно, но не верно) Прекрасно играеться без любых предзаказов на акке.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно поиграл во всё что только можно было.

Еще в конце прошлого года я решил что больше никогда не запущу Дэстини... Но... Теперь жду сентября еще больше! :2:

Не совсем понял что за ошибки у вас такие там, у меня только в самом начале выдавало эррор из-за перегруженности серверов а потом норм пустило и вообще больше никаких проблем. :pardon:

Нашел о чём речь. В нашей тусе ни у кого такого не было. Понятное дело что все использовали подобные коды с Амазона и всё в порядке. Вот так если подумать, то даже не могу представить с чем может быть связана такая ошибка. Скорей всего должен помочь вариант с удалением\скачиванием игры по новой. 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hronos не угадал. Запустилось без проблем. Язык системы - английский, конечно.

Графика - вау. Я примерно такой от Star Wars 2 ожидаю в сингле.

При этом приставка шумит, но намного меньше, чем в Walking Dead: New Frontier, например. Учитывая, что лето, так вообще непонятно, как они добились такой оптимизации.

И это при их то скромном бюджете!

Побегал немножко, появилось стойкое понимание, что 100% в Destiny таки быть. Осталось только начать её и надеяться, что там еще кто-то останется.

Осталось только окончательно определиться, на какой системе играть.

С одной стороны, понятное дело, что Sony - мать родна, да еще и белая прошка манит, с другой стороны Xbox One X с 10к разрешением и Elite Controller будет иметь значение. А учитывая минимальное присутствие экзов на хуане (пускай и консольных) будет хотя бы повод её запускать.

Choices choices.

В итоге не выдержал, разбил копилку и на все деньги купил шоколадный батончик.

Эх, что той жизни!

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил и болт! Игра по предзаказу(((

Ненавижу их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain  начиная со второй половины жизни первой дестини украинское комьюнити разбрелось кто куда, рейды мной проходились в основном с англоязычным. не уменьшай и без того малую базу украинских игроков и возможность создать укр клан переходя на хбокс)

еще одна версия ошибки. поскольку коды оказались с амазона, то и регион там соответствующий. а когда на сайте банжи погасился код, там нужно было выбрать регион игры (комп, бокс, европа пс4 или вроде америка). я естественно выбрал Еворпа поскольку про амазон ничего не знал. может дело в этом, может те, у кого нет ошибки быбрал другой регион пс4?

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vipeR13UA сказал:

Переустановил и болт! Игра по предзаказу

Измени язык системы на инглишь

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hronos У Bungie кодов нет никакого лока по регионам. Потому то они и предлагают потом выбрать необходимый для тебя регион и платформу. Опять таки... У меня Укр ПСН акк + код с Амазона + выбрал Европу когда погасил код. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FreeMan сказал:

Измени язык системы на инглишь

Сработало) ёб... Зря качал)))

Сенк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов першу місію.Мені все сподобалось.Підтягнули графіку,стрільба стала ще  кращою.Все відбувається,дуже динамічно.Чекаю тепер дату виходу.Надіюсь,буде дуже багато контенту.Також,варто зауважити,що з локалізацією,тепер грати приємніше.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain , как по мне у первого Стар Варс графа и то получше, если не на голову... то точно картинка выглядит более сочно! За вторую часть сомневаться точно не стоит. Лично я в первую Дестени не играл, сыграл вот во вторую, кстати спс xDamneDx за ключ, и понял, что это игра не для меня. В компании такой яд по краскам, что глаза выедает. Какой там графоний не понятно... Да, все ярко, красочно, но какой-то особенной графики в отличии от того же Стар Варс (о Батле вообще молчу с ее разрушениями) я не заметил. Стены кругом и ящики... В каком месте графика крутая? Может в кат-сценах? Сужу только из того, что видел в этой бете. Для меня тот же Титанфол 2 поинтересней выглядит. Насколько я понимаю эти игры как раз схожи по жанру. Просто видел, что много кто из друзей в PSN играет в Дестени, думаю вот и я попробую... но не сложилось как-то. Связка Батла 1 и Стар Варс, а как выйдет Стар Варс 2 - для меня самое то. Всем остальным ярких баталий на полях Дестени! ;)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления по бетке позитивно прохладные. 

Механика и геймплей один в один с первой частью.

Графика по сути та же, только больше эффектов добавили и красок(игра явно не для эпилептиков).

Если вы фанат оригинала и не наигрались тогда, то будете играть в эту с удовольствием, благо теперь обещают вменяемую постановку сюжета и ещё больше дрочилова крафта, гринда и лута.

Я лично в этот тир наигрался и покупать его конечно же не стану.

Спасибо Bungie и Вове за ключ на бету, для себя вопрос закрыл.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нае6410во года просто, это тупо таже игра. Просто аддон...

З.Ы. всех кто приодернул - примите мои соболезнования.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.