Перейти к содержанию

PS4 игры Destiny 2


Yami

Рекомендуемые сообщения

RSPCT ну видишь , ты на постоянной основе играешь в онлайн шутеры. Я же , в основном , сюжетные синглы. А, учитывая , что сейчас прохожу игру на xbox 360, то объективным быть не могу, особенно по вопросу графики. 

Но если тратить кучу времени на онлайн , для меня все же ближе и привычнее формат мморпг, чем call of duty/battle.

В любом случае , это первые впечатления, вполне возможно, что они изменятся, я ведь даже бету до конца не пробежал. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    38

  • Tauruss

    31

  • Devillus

    28

  • Yami

    14

Yami Да ладно тебе. )

Новый сюжет, другие локации, другие карты, новые режимы в мультиплеере, посмотрим что еще нового завезут с релизом - уже получается совсем новая игра.

Или ты хочет чтобы из дэстини сделали что то типа Праймала с ФарКрай? ) Полностью поменяли всё оружие, например на оружие первой мировой войны или нет.... с игрушечными такими пукалками детскими, которые стреляют пластмассовыми пульками) Вот это было бы круто. Полностью изменили локации чтобы мы теперь не на планетах каких то там летали а где нибудь под водой. Полностью изменили механику игры и мы бы летали не на вот этих летающих мотоциклах а например на драконах... Ооо... И чтобы в мультиплеере мы теперь не друг в друга стреляли а играли на скорость в "волк и яйца" или как вариант стреляли по уточкам в тире.

Так что ли? =)

Я тут по моему шЭдэвр придумал с утра пораньше.. Надо срочно идти в гэймдэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx я хочу чего то нового, а не все то же под другим соусом, а мульт - это как было болото лагеров, так им и осталось. По этому и говорю, что ей не нужна цифра 2, а нужно было выпустить как аддон.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami Ну получается что тебя вообще ни одна игра не устраивает? ) НФС? БФ? КоД? Ассассины? Из года в год одно и то же. Лучше бы всё это выпускали аддонами к самой первой части. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне - так банджи в своем репертуаре - продают аддон по цене полной игры) 

механика та же, графика, по всей видимости - та же) (судить по спецэффектам показанным в постановочном уровне коридорного типа - тяжело) (и да у меня про и 4к телек)

добавить эффектов можно было патчем на Д1

История - тоже самое, можно было добавить патчем.

Будет ли играться - да, все фаны первой части - придут и во вторую.

В общем ждал большего, на 7 из 10, посмотрим что будет в основном релизе.

Silencer_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami "взы-взы"... Всё жизнь мечтал. :2:

На самом деле... Лучше бы такое не переводили. Если будет возможность выбрать английский интерфейс - я, пожалуй, предпочту его. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami Ну это при условии что у нас не запилят РУ-онли версию. ) А то всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xDamneDx сказал:

Yami Ну это при условии что у нас не запилят РУ-онли версию. ) А то всякое может быть.

ну если будет цена одинаковая, то зачем такое делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hitman_wp Уменьшить вес игры? :pardon: Первое что мне приходит в голову, это последний или предпоследний КоД. Он ведь с такой же проблемой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати помоему использовал третий с такой проблемой. просто для инфы

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hronos Если ты всё еще про ошибку. То еще вчера написали что надо изменить язык системы через настройки консоли и всё норм работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я уже знаю, у меня тоже сработало. просто написал если собираешь статистику

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

noname  это жесть.... А про что игра?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Стоимость апа игрового аккаунта Дестини 2:

со Стандарта до Сизн пасса – 1900 рус руб (900 грн)

со Стандарта до Делюкса – 2300 рус руб (1100 грн)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Devillus сказал:

Стоимость апа игрового аккаунта Дестини 2:

со Стандарта до Сизн пасса – 1900 рус руб (900 грн)

со Стандарта до Делюкса – 2300 рус руб (1100 грн)

я так по описанию в сторе и не понял, эта штука будет в продаже и после выхода игры, или только для апа предзаказа?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauruss если им моча в голову не стукнет, то наверно постоянно. Но, мне кажется, уже к Рождеству пойдут скидки. Как раз к тому времени наиграюсь и пойму хочу ли я сизн или делюкс

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devillus сказал:

Tauruss если им моча в голову не стукнет, то наверно постоянно. Но, мне кажется, уже к Рождеству пойдут скидки. Как раз к тому времени наиграюсь и пойму хочу ли я сизн или делюкс

Было бы хорошо. Я еще вообще ничего не предзаказывал, и как бы понимаю что нужно хотя бы с сизонс пасом брать, но жаба давит. А если там в итоге можно будет докупить сизонс пасс за ту же цену в итоге, то на старте значит можно смело брать стандартное издание и до нового года не волноваться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2017 в 13:32, Tauruss сказал:

Было бы хорошо. Я еще вообще ничего не предзаказывал, и как бы понимаю что нужно хотя бы с сизонс пасом брать, но жаба давит. А если там в итоге можно будет докупить сизонс пасс за ту же цену в итоге, то на старте значит можно смело брать стандартное издание и до нового года не волноваться.

Ну в первой части с контентом на старте было полное дно. Так что не смотря на все заявления на то, что во второй части со старта будет огромное количество контента с пасом можно повременить. А вот если материальный вопрос не доставляет проблем сразу брать с сезонником, или вообще делюкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел бету на ПК.

Отличная оптимизация, даже на моем не самом крутом шло на максимальных без особых проблем, на высоких летало.

Правда, сказать, чтобы владельцы PS4 чувствовали себя обделенными нельзя - это как раз тот случай, когда игра в первую очередь ориентирована на консоли (как MGS V, например),

и лишние килобаксы на новенький системный блок не дадут такой же разницы в картинке, как например, в Crysis 3.

Но графика в ММО не главное, всё равно после 10-ой зачистки одного рейда выкручивают на минимум, чтобы эффекты не докучали и не было лагов, ато не дай Бог танк без хила упадёт.

А вот что реально решает - это 60 ФПС и, чего уж греха таить, стоимость.  3299RUB PC version=+-1500грн  vs 2899 PS4. Это цена за максимальное издание там, и там.

Играть с мышкой и клавиатурой в эту игру мне было удобнее, чем на дуалшоке 4.

В итоге всё, как обычно, сводится к тому, на какой платформе играют ваши друзья.

И готовы ли вы задрачивать однообразную муть в течении долгих зимних вечеров.

______________________________________

Не знаю, обсуждали ли уже выше.

Только что прочитал, что Bungie пока что подтвердило поддержку 4к только для PS4 Pro. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.