Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Давайте после того как кто то посмотрел фильм, будем отписываться в этой теме, делиться впечатлениями.

Пожалуй я начну.

Посмотрел New York, I Love You 10 из 10, очень хороший фильм! один из лучших которые я видел! всем смотреть!

Вечное сияние чистого разума 10 из 10, фильм шедевральнй! Теперь смотрю на Джима Керри совсем другими глазами.

Константин) прошло 5 лет, а я ещё не смотрел этот фильм ;) поставил 8 из 10, вообщем понравилось! Удивлён что ещё не сняли продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Хех,ничего не смотрел из твоего списочка....

А сам последний фильм смотрел..давно и не помню)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечное сияние чистого разума 10 из 10, фильм шедевральнй! Теперь смотрю на Джима Керри совсем другими глазами.

Посмотри "Человек на Луне" я его посмотрел вечером и , сразу после сна , утром. И всё это не от непонимания просходящего на экране.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

The Hangover/Похмілля/Мальчишник в Вегасе - нереальна комедія 2009 року. Після перегляду було довге відчуття "охрєнєнства"))))))))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

The Hangover/Похмілля/Мальчишник в Вегасе - нереальна комедія 2009 року. Після перегляду було довге відчуття "охрєнєнства"))))))))

До речi,на мiй погляд,цей фiльм потрiбно дивитись тiльки з украi"нським дубляжем)

Про пост ниже,Законопослушный Гражданин мне очень понравился...

P.S. Джерард Батлер,он еще в ГОлая Правда снимался.Вообещ за посленее время многос ним картин)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймер. Посмотрел. Так себе, один раз посмотреть можно. Одно радует, фильм короткий - 94 минуты.

Законопослушный гражданин. Фильм хороший, не мага хит, но внимания достоин.. Рекомендую.

Актер в главной роли в обоих фильмах одинаков.

Не помню как звать, но играл Царя Леонида в 300 Спартанцев.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм На игре.Мне фильм понравился)))Даже незнаю почему :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в очередной раз пересмотрел один из двух своих любимых кинофильмов "Бешеные Псы/Reservoir Dogs" Квентина Тарантино - последним в прошлом году. В этом пока еще ничего не смотрел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,ничего не смотрел из твоего списочка....

А сам последний фильм смотрел..давно и не помню)

советую посмотреть всё из него) но вообщем может и не понравится, я отношу себя к классу кино гурманов, я не могу смотреть дерьмо для малолеток типа трансформеров, тот же законопослушный гражданин, фильм ничё, но он глупый, в нём столько неувязок что в конце концов они и портят впечатления от фильма. а вот фильмы типа побег из шоушенка, вечное сияние чистого разума - одни из лучших фильмов современности, и такие фильмы нужно смотреть, а не всяких трансформеров и человеков пауков :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речi,на мiй погляд,цей фiльм потрiбно дивитись тiльки з украi"нським дубляжем)

Дивився на рос. Зараз качаю з укр :lol:

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз Побег из Шоушенка пересматривал,

каждый раз (уже 4-й) нахожу для себя какие-то новые детали взаимоотношений между персонажами,чувства,понятие дружбы,честности и превосходство разума над глупостью.

советую посмотреть всё из него) но вообщем может и не понравится, я отношу себя к классу кино гурманов, я не могу смотреть дерьмо для малолеток типа трансформеров, тот же законопослушный гражданин, фильм ничё, но он глупый, в нём столько неувязок что в конце концов они и портят впечатления от фильма. а вот фильмы типа побег из шоушенка, вечное сияние чистого разума - одни из лучших фильмов современности, и такие фильмы нужно смотреть, а не всяких трансформеров и человеков пауков :lol:

А чем тебе человек-паук уже не угодил?

А темный рыцарь - тоже шлако-фильм тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лева,а какой второй?)

"Бойцовский Клуб/Fight Club" Дэвида Финчера. :) Засмотрел "до дыр"! :)

p.s. Захотелось мне чего-то в "FABLE: The Lost Chapters" переиграть. Обнаружил "пасхалку": когда в Бауэрстоуне (первый крупный город) ночью прийти к арене для подпольных поединков, там будут драться люди. Если заговорить с "организатором", то первым, что он скажет, будет приветствие: "Welcome to Fight Club". :) С такого же "приветствия" начинал оглашать правила "Клуба" Тайлер Дерден. Achievement Unlocked! :lol:

Еще на локации "Яблочный Двор" мне удалось обнаружить могилу Марлы Зингер!

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую посмотреть всё из него) но вообщем может и не понравится, я отношу себя к классу кино гурманов, я не могу смотреть дерьмо для малолеток типа трансформеров, тот же законопослушный гражданин, фильм ничё, но он глупый, в нём столько неувязок что в конце концов они и портят впечатления от фильма. а вот фильмы типа побег из шоушенка, вечное сияние чистого разума - одни из лучших фильмов современности, и такие фильмы нужно смотреть, а не всяких трансформеров и человеков пауков :lol:

Не гони на Трансформеров! Святое! :rolleyes: Почти все перечисленые фильмы смотрел! Мальчишник просто бомба! Смотреть только в УКР дубляже (русс ацтой)! Законопослушный гражданин! оч порнравилосб ! Батлер на высоте! На днях посмотрел Дориана Грея! Фильм понравился! Сразу видно снимали англичане ! Обалденный фильм 500 дней Лета! С моей любмой актрисой Зои Дешанель! Фильм для влюбленых! Вообщем советую!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Старикам тут не место"...очень своеобразный, не голливудский стиль...в нем неувязок просто нету, но иногда так стремно...советую кинолюбителям. Из всех фильмов любимый именно "Достучаться до небес"

И кстати трансформеры мне понравились, с моральной стороны фуфло полное , но посмотреть на спецэффекты очень даже ничего, по крайней мере он полностью оправдывает свой поход в кинотеатр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее что видел "убойный футбол" (если правильно название запомнил). слишком пафосно и наигранно для моих нервов :)

а из того, что действительно сильно зацепило - какой-то кинч, в духе игр сайлент хилла, про писательницу. вроде японцы делали...

если кто-то смотрел это и понимает о чем я - напишите название. хочется его выкачать и пересмотреть пару раз :lol::)

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомленные солнцем -фильм поразил духом и игрой актеров.

12-был под впечатлением после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний просмотренный, скорее домученный, фильм - "2012". ну, такая хрень! в три захода посмотрел. а ещё собирался в кинотеатр пойти...

"Законопослушный гражданин" понравился, но концовка - тупее некуда.

Из последних просмотренных-понравившихся фильмов - "Заложница". Жесткий, насыщенный, с харизматичным ГГ - класс!

А вообще, смотрю One Piece - 402 эпизод! Жесть! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин - очень средне, много штампов.

Inglorious Basterds - неплохо, но бессмысленно.

С меня хватит! (1993) - хорошо, хотя в юности казалось что он пожестче.

Shooter/Стрелок - средненько. бредовый немного сюжет, но качество картинки неплохое местами.

Темный рыцарь/Dark Knight - отлично. лучший фильм за последние 5 лет наверное. совершенно не ожидал от кина про бэтмана такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний просмотренный, скорее домученный, фильм - "2012". ну, такая хрень! в три захода посмотрел. а ещё собирался в кинотеатр пойти...

"Законопослушный гражданин" понравился, но концовка - тупее некуда.

Из последних просмотренных-понравившихся фильмов - "Заложница". Жесткий, насыщенный, с харизматичным ГГ - класс!

А вообще, смотрю One Piece - 402 эпизод! Жесть! ^_^

Аниме отаку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.