Перейти к содержанию

Аналитик: Sonу выпустит консоль нового поколения в 2018 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Аналитик компании Macquarie Capital Securities Дамиан Тонг (Damian Thong) полагает, что Sony выпустить консоль нового поколение в 2018 году. Что интересно, в июле прошлого года Дамиан Тонг высказывал предположения о том, что Sony выпустит более мощную версию PS4 и PS4 Slim. Эти предположения сбылись.

 

PlayStation555_base.jpg.affc12d4426f70d24972d8f62ee4234f.jpg

 

В своём прогнозе Дамиан Тонг описывает новую консоль от Sony как «PlayStation следующего поколения».

 

Sony пока не комментирует прогноз аналитика.

 

В конце этого года Microsoft выпустит производительную консоль Project Scorpio.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда Death Stranding, GOD OF WAR, скорее всего Last of Us 2, Detroit, анонсированные для ps4, выйдут в году 19, 20.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VENOM534 сказал:

И виар 2.0 гоните :vanga:

"Виар Про" - более реалистичный вариант названия :)))))))

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Fresh_Snake сказал:

Death Stranding, GOD OF WAR, скорее всего Last of Us 2

На счет первой не уверен, возможно это тайтл и для пс5, посмотрим... ГОВ и Ласты 2 разрабатывались уже долгое время под железо пс4, ГОВ можно пройти от начала до конца, они сейчас нанимают спецов по онлайну может хотят прикрутить туда мульт, не хватает только заставок и в целом полировочки, а Ласты 2 по сути на движке Анча 4, нет смысла их не выпускать на ПС4...  не думаю что их вот так просто отменят, но если да... то это будет жесть biggrinха! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ra1DeN сказал:

На счет первой не уверен, возможно это тайтл и для пс5, посмотрим... ГОВ и Ласты 2 разрабатывались уже долгое время под железо пс4, ГОВ можно пройти от начала до конца, они сейчас нанимают спецов по онлайну может хотят прикрутить туда мульт, не хватает только заставок и в целом полировочки, а Ласты 2 по сути на движке Анча 4, нет смысла их не выпускать на ПС4...  не думаю что их вот так просто отменят, но если да... то это будет жесть biggrinха! 

Нічого не відмінять. 60 мільйонів хомяків які вже купили ps4 треба якось доїти :)

dprovse.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только слух да и если выйдет то почти в начале 2019 это вполне ожидаемо

еще бы на вид такая была) геймпад крутой

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такими темпами консоли невыгодно покупать. Это как видеокарты, купил а через пол года или максимум год, выходит улучшенная модель или вообще новое поколение.  Я помню как здесь с пеной у рта обсуждали сливы  инфы про PS4 neo. Причем именно в это же время год назад!! Апрель май. Точно помню. И как осенью у нас вышла слимка, которую уже все забыли и в ноябре PS4 pro. Только с названием неугадали. Я думаю sony непредпологала, что макрософт доведет свои слова которые были только на картинках, в жизнь, причем не в 2019 2020 как все думали. Это было бы логично, что выйдет скорпио и PS5  сразу. А тут уже в июне покажут рабочий билд на E3. 

Хотя PS3  была слабее по железу чем xbox 360. Но это ей не мешало  выйти в лидеры по продажам консоли так и по играм. В те далекие 2007  народ было легко удивить, когда на компах стояли 128 256 видеокарты. Сейчас же на одних эксклюзивах не выедешь, и майки это поняли , когда начали сливать свои. Народу нужна мощность, мощное железо которое уже сейчас должно показывать крутую картинку и стабильный фпс. Это 2007 Sony всех кормила, мол потенциал PS3 еще не раскрыт, и в будущем будет еще круче графика. Но как мы все помним 1080 идут мало игр. Да и фпс в последних проектах 2012 года на ps3 была 20 кадров от силы.  Как сейчас на PS4.

 

Вот что мешало Sony поставить на ps4 pro тоже 12 гб озу. Ладно с видяхой мощнее наверно уже нельзя было в рамках этой конструкции. По отзывам PS4 pro в играх с патчами или в разрешении 4K. Греется и шумит  очень сильно. Общался с продавцами, многие покупатели звонят спрашивают а это нормально что консоль идет на взлет, причем новая не запыленная и со свежей термопастой с завода. Что же  с ней будет через 2 года работы?

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadWulff сказал:

minato87  по перше це тільки слух, а так пс4 на 5 років більше ніж норм

 

 

так в том то и дело, я тоже ржал в прошлом году от точно таких же слухов, в это же время май апрель 2016, когда сливали слухи про всякие NEo Trinity, кто помнит, поймет. Когда вышла ps4, правильно в 2013  году.В 2016 многие игры на ней уже лагали сильно. И падал фпс. Что мы увидели в ноябрей, новую консоль от sony. Я честно не верил что майки выкатят свою консоль так быстро. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что пс3 была слабее хбокса? Вот так открытие ))

На счет шума ваших плоечек хз, скорее всего особенности управления вентилятором, с запасом так сказать.

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87  бомбить?:lol: Я не розумію чому ти просто на пк не пересів, думаю  титана тобі точно на 5 років вистачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87 На крайняк зробиш як з пс4 продаш і купиш пс5))) + більше ніж впевнений що нове покоління буде на х86 і з підтримкою старих ігор.  І якщо вже пс5 вийде то думаю швидше за все в кінці 18-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Только что, MadWulff сказал:

minato87  бомбить?:lol: Я не розумію чому ти просто на пк не пересів, думаю  титана тобі точно на 5 років вистачить

ага бомбит,:). Я просто только нацелился на покупку Ps4 pro, а тут такие новости читаю.Думаю у тех кто купил ps4 прошлым летом, тоже бомбило, когда через 2 месяца после слимки вышла ps4 pro. А по цене почти такая же. И сейчас ps4 pro можно за10000 купить. А я свою ps4 покупал полтора года назад за 9000. Купишь сейчас ps4 proа в январе выйдеn Super pro на пару тыс дороже. Я понимаю, что база игр у майкрософт никакая, точнее ее вообще нет если считать эксклюзивы. Тут sony может быть спокойна. Но если вз\ть пример с компьютерного противостояния intel amd. Когда intel ускорила выпуск coffe lake с 2018 на август 2017 осень.

По любому sony как то отреагирует на  ускоренный выход новой консоли майков. Вопрос, как отреагирует? Согласен выпускать новую консоль каждый год, это круто даже для такого гиганта как sony

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87 Я купив літом звичайну пс4 і не повіриш не бомбить)))

Сенсу для себе в про версії не бачу, хоча як би  віар не заглох і було б побільше ігр тоді можна було б купити, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

minato87 Я купив літом звичайну пс4 і не повіриш не бомбить)))

Сенсу для себе в про версії не бачу, хоча як би  віар не заглох і було б побільше ігр тоді можна було б купити, а так...

для меня пс4 про стала интересна, когда даже игры без патчей под прошку получили буст в виде стабильного фпс, пусть разлочить выше 30 прошка без пачта неможет, но убрать просадки это уже плюс. У меня дико бомбило, когда я проходил Новиград в ведьмаке на пс4. При беге по городу на экране было слайдшоу. Явно не 30  фпс. Дарк соулс и бладборн тоже по отзывам местами фризят

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MadWulff сказал:

minato87 Я так розумію ти зараз без пс4? все чекаєш новин і чи варто чекати пс5???

Да. Прошлым летом продал, а быстро купить не получилось новую, деньги разошлись. Сейчас слежу за новостями, что же брать? А если серьезно, ведь маловероятно, что раньше 2020 sony выпустит новую консоль? Ну хотя бы столько же как и ps4, ps4 pro должны побыть на рынке 3 года.............

3 консоли в одном поколении, это перебор будет. Разве что  если ps5 на новой архитектуре будет, и поддержки старых игр от pro небудет. Просто сделать более мощную железную начинку сложно, сохранив при этом совместимость с старым железом. Тут или полный переход на 4K разрешение и новое железо, хотя опять будет та же ситуация как на старте ps4, когда небыло игр. Одни ремастеры были с ps3. Или продолжать  сохранять совместимость на уровне железа а не эмуляции старого. Но тогда и мощности не будут сильно отличаться

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87 Я думаю що до 20го точно випустить але мало що я там думаю. Та я точно не став би чекати 2 роки і не грати що б купити пс5, а потім ще чекати 2 роки на пс5 про... і ще... на пс6...:lol: 

 

Моя логіка: купуй грай, а не очікуй не зрозуміло чого. Перед виходом пс5 сплавиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

minato87 Я думаю що до 20го точно випустить але мало що я там думаю. Та я точно не став би чекати 2 роки і не грати що б купити пс5, а потім ще чекати 2 роки на пс5 про... і ще... на пс6...:lol: 

 

Моя логіка: купуй грай, а не очікуй не зрозуміло чого. Перед виходом пс5 сплавиш

согласен.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых про пс5, это пока слухи. а даже если и выпустят пс5, все равно, пока она вступит в силу пройдет еще много времени. и многомиллинную армию пс4 тоже надо будет поддерживать. так что как минимум даже после выхода пс5, 4-ку будут поддерживать еще долго. она еще многое может. так что до 2021 можно расслабится. я купил свою 4-ку зимой 2016, и не жалею. еще целая куча игр которые вышли и выйдут на 4-ку будет! а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эра доработанных консолей раз в год, для тру геймеров, началась. Покажут на е3 2018 пс5, а к НГ 2019 начнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо і вийде в 2018, то в кінці. І ще 2 роки на більш-менш іграбельну бібліотеку, про що всі забувають. Але якщо нова консоль буду сумісна з пс4, це не проблема. Що до мене, я думаю нова пс буде скоріш в 2019. А взагалі, це покоління показало явно що не в залізі щастя, навіть навпаки - воно часто шкодить збільшуючи людино-години і відповідно кількість ігор, при цьому не підвищуючи якість дизайну.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ставлю на 19-ый год. Как уже было сказано те же ласты раньше конца 2018 года не выйдут и делаются они явно под 4-ку. Насчет death stranding не уверен: вспомните last guardian и 7-летнюю разработку mgs 5, так что тут вполне вероятно что он может и не выйти на 4-ке хоть это и вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Думаю ты прав на счет ластов 2, они не плохо так продали одну игру 2 раза, так по чему не повторить успех.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.