Перейти к содержанию

Аналитик: Sonу выпустит консоль нового поколения в 2018 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ps48765 сказал:

вполне вероятно что он может и не выйти на 4-ке хоть это и вряд ли будет

В пс5 скорее всего не будут особо менять архитектуру, а просто засунут новое железо с большим количесвом памяти что б она могла хотя бы тащить тру 4к стандарт с минимальными 30 дпс, последние игры для плойки 4 такие как Ласты 2 и Деф Стрендинг скорее всего уже начали адаптировать под плойку 5, это лучшая стратегия - вин для всех, на старте уже будет что-то стоящее погамать, не то что на старте пс4... помните какой там был галяк, а Кнак? :lol:                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Але 99% що архітектура буде х86. Як на мене це було б логічним рішенням + всі ігри від пс4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

MadWulff Вот как раз рязань 5 туда и может пойти, она х86. Хотя в идеале 1700й бы :2:

тогда водянку придется ставить. Хотя в скорпио уже хвастаются об испарительной камере и маленьких размерах, даже блок внутрь засунули. А по спецификации там печка 480 стоит. Которая и системном блоке дает жару

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noname сказал:

minato87 Судя по девкиту, у скорпио он внешний 

mEHXVGC64YtBhbTHzKVHvX-480-80.jpg

Но все равно суть не в этом. Чтоб в пс5 поставили 1700 и вегу, цену ей прийдется ставить мин в 500, а то и все 600уе имхо.

Так что может таки останется ягуар biggrin

по обзорам блок внутри. Это же прототип по сути. Конкуренция это хорошо, может sony еще немного послабит гайки в плане акаунтов. Или случайно появится взлом обычной ps4.  Сегодня только узнал что теперь 2 п1 есть!

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чую там ремастеры-ремастеров как повалят в 4К :facepalm2:

А че так скоро новая Сонька??? Ресурс ПРОхи жеж еще не использован...

Шо опять битва соснолей??? :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DEVASTATOR сказал:

Ой чую там ремастеры-ремастеров как повалят в 4К :facepalm2:

А че так скоро новая Сонька??? Ресурс ПРОхи жеж еще не использован...

Шо опять битва соснолей??? :cigar:

ага, походу

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю в эту новость. Лично я ставлю на анонс PS5 в 2020 году на Е3 либо даже 2021 как не как Сони надо продовать прошки и компанию просто не поймут если она так рано выпустит некстген, тем более у про с 2к и 4к проблем нет да и щас еще Скорпио подтянется так что имхо раньше 2020 можно даже об некстгене не задумываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SingUkr сказал:

А я не верю в эту новость. Лично я ставлю на анонс PS5 в 2020 году на Е3 либо даже 2021 как не как Сони надо продовать прошки и компанию просто не поймут если она так рано выпустит некстген, тем более у про с 2к и 4к проблем нет да и щас еще Скорпио подтянется так что имхо раньше 2020 можно даже об некстгене не задумываться. 

в 19 году 20тка- 21 это слишком долго конец 19 в самый раз как и проха в 16том.

Надеюсь не будут делать ремастеры ремастеров) 

А если и выпустят то на старте покупать ее не стоит. 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dronibl сказал:

в 19 году 20тка- 21 это слишком долго конец 19 в самый раз как и проха в 16том.

Надеюсь не будут делать ремастеры ремастеров) 

А если и выпустят то на старте покупать ее не стоит. 

Ps4 была актуальна 3 года. ( некоторые скажут она и сейчас актуальна в виде slim). Да цена на нее интересная сейчас. Сам раздумываю если большой смысл покупать прошку на телек 1080. Хотя покупать обычную уже как то нету спортивного интереса, но и  телевизор у меня 1080. И 4k вроде не планирую брать в ближайшее время. Я только фул ашди нормальный недавно купил 42-ю диагональ. Так вот Ps4 pro вышла в конце 2016. Считай начало 2017 года. Если PS5 выйдет в конце 19-го, в принципе те же 3 года что и ps4. С 2013 вроде ps4 вышла, кажись тоже в конце 13-го. Если учесть что прошка, это улучшена ps4, то 3 года это еще норм. А вот сохранять обратную совместимость с играми ps4, я думаю ps5 не будет. Слишком много ограничений на железо накладывается, как в скорпио пришлось оставить тот же проц Ягуар, хоть и доработаный.  В любом случае sony как то ответит на ускоренный выпуск xbox socrpio.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19ом вероятно будет анонс и в 20 релиз.

P.s В 22ом наверное продам купленную месяц назад 4ку слим, чего-то там добавлю  и куплю 5ку, я не так богат чтоб безудержно гнаться за новинками, всевозможные "про" вообще как-то побоку.

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sp2363 сказал:

в 19ом вероятно будет анонс и в 20 релиз.

P.s В 22ом наверное продам купленную месяц назад 4ку слим, чего-то там добавлю  и куплю 5ку, я не так богат чтоб безудержно гнаться за новинками, всевозможные "про" вообще как-то побоку.

я как тоже склоняюсь к этому решению сейчас. Но режим буст моде для игр без патчей который  делает фпс стабильным пусть и не поднимая его, очень привлекательно выглядить

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, а почему никто из вас на серьезной основе не рассматривает вероятность улучшить своё материальное положение настолько, чтобы к 18/20-му году цена некстгена вас не волновала ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность такая есть, разумеется. Я предпочитаю действовать и планировать по факту дня сегодняшнего, что не мешает  работать над улучшением завтрашнего дня.

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю видео диджитал фаудари, буст моде в некоторых играл очень сильно поднимает фпс. После их просмотра покупка ps4 slim теряет всякий смысл

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нужно было свой проц разработать, а с этих пор просто впихнуть а новый корпус пкшное недорогое железо мощнее предыдущего. Даже игры не нужно переделывать на новый движок , пс про это был эксперимент. Успешный. Можно смело делать приставки не нового поколения а полумеры. Может даже пс про будет с натяжкой тянуть то что будет выходить на пс5. Но пс4 уже не потянет. И так доить промежуточными консолями, чтоб две последние были актуальными, послабе и помощнее.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2017 в 08:58, minato87 сказал:

Народ, такими темпами консоли невыгодно покупать. Это как видеокарты, купил а через пол года или максимум год, выходит улучшенная модель или вообще новое поколение.  Я помню как здесь с пеной у рта обсуждали сливы  инфы про PS4 neo. Причем именно в это же время год назад!! Апрель май. Точно помню. И как осенью у нас вышла слимка, которую уже все забыли и в ноябре PS4 pro. Только с названием неугадали. Я думаю sony непредпологала, что макрософт доведет свои слова которые были только на картинках, в жизнь, причем не в 2019 2020 как все думали. Это было бы логично, что выйдет скорпио и PS5  сразу. А тут уже в июне покажут рабочий билд на E3. 

Хотя PS3  была слабее по железу чем xbox 360. Но это ей не мешало  выйти в лидеры по продажам консоли так и по играм. В те далекие 2007  народ было легко удивить, когда на компах стояли 128 256 видеокарты. Сейчас же на одних эксклюзивах не выедешь, и майки это поняли , когда начали сливать свои. Народу нужна мощность, мощное железо которое уже сейчас должно показывать крутую картинку и стабильный фпс. Это 2007 Sony всех кормила, мол потенциал PS3 еще не раскрыт, и в будущем будет еще круче графика. Но как мы все помним 1080 идут мало игр. Да и фпс в последних проектах 2012 года на ps3 была 20 кадров от силы.  Как сейчас на PS4.

 

Вот что мешало Sony поставить на ps4 pro тоже 12 гб озу. Ладно с видяхой мощнее наверно уже нельзя было в рамках этой конструкции. По отзывам PS4 pro в играх с патчами или в разрешении 4K. Греется и шумит  очень сильно. Общался с продавцами, многие покупатели звонят спрашивают а это нормально что консоль идет на взлет, причем новая не запыленная и со свежей термопастой с завода. Что же  с ней будет через 2 года работы?

правильно человек говорит 

 

 

я лично все время покупал консоли (от PS1 до PS4) с ращетом что она будет уверенно держаться много лет как напримр PS3 и это намного выгодней чем апгрейдить ПК, но если же начнуть штамповать консоли каждых пару лет, тогда - на.I. консоли, пусть они горят в аду, перейду на ПК 

3 часа назад, minato87 сказал:

Смотрю видео диджитал фаудари, буст моде в некоторых играл очень сильно поднимает фпс. После их просмотра покупка ps4 slim теряет всякий смысл

а слимку вообще и не было смыла покупать тем у кого фатка была (разницы то никакой) вариант только - или сидеть на фатке или PRO покупать, вообще до сих пор не понимаю зачем слимку вообще выпускали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2017 в 08:58, minato87 сказав:

Это как видеокарты, купил а через пол года или максимум год, выходит улучшенная модель или вообще новое поколение.

Ты так пишешь, будто бы с выходом новой видеокарты все должны сразу обновляться... Люди на РС до сих пор на высоких настройках играют с картами 4-х летней давности.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Игорь1992 сказал:

правильно человек говорит 

 

 

я лично все время покупал консоли (от PS1 до PS4) с ращетом что она будет уверенно держаться много лет как напримр PS3 и это намного выгодней чем апгрейдить ПК, но если же начнуть штамповать консоли каждых пару лет, тогда - на.I. консоли, пусть они горят в аду, перейду на ПК 

а слимку вообще и не было смыла покупать тем у кого фатка была (разницы то никакой) вариант только - или сидеть на фатке или PRO покупать, вообще до сих пор не понимаю зачем слимку вообще выпускали 

а после выхода прошивки с буст моде для прошки, покупка слим еще меньше привлекает. Теперь прошка и в играх без патчей выдает больше фпс чем слим и фат

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, minato87 сказал:

Ps4 была актуальна 3 года. ( некоторые скажут она и сейчас актуальна в виде slim). Да цена на нее интересная сейчас. Сам раздумываю если большой смысл покупать прошку на телек 1080. Хотя покупать обычную уже как то нету спортивного интереса, но и  телевизор у меня 1080. И 4k вроде не планирую брать в ближайшее время. Я только фул ашди нормальный недавно купил 42-ю диагональ. Так вот Ps4 pro вышла в конце 2016. Считай начало 2017 года. Если PS5 выйдет в конце 19-го, в принципе те же 3 года что и ps4. С 2013 вроде ps4 вышла, кажись тоже в конце 13-го. Если учесть что прошка, это улучшена ps4, то 3 года это еще норм. А вот сохранять обратную совместимость с играми ps4, я думаю ps5 не будет. Слишком много ограничений на железо накладывается, как в скорпио пришлось оставить тот же проц Ягуар, хоть и доработаный.  В любом случае sony как то ответит на ускоренный выпуск xbox socrpio.

Пс про это не новое поколение хочешь берешь не хочешь и фатка нормально работает, то что у тебя там фпс как бы проседает то уж простите слишком вы придирчивый ведьмака прошел пару раз на фатке никаких лагов не заметил. А вообще в чем проблема? или для вас 2 тысячи гривен это деньги? разница то совсем маленькая... Тогда уж извините вы не о том паритесь лучше как было выше сказано ищите способы больше зарабатывать.

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dronibl сказал:

Пс про это не новое поколение хочешь берешь не хочешь и фатка нормально работает, то что у тебя там фпс как бы проседает то уж простите слишком вы придирчивый ведьмака прошел пару раз на фатке никаких лагов не заметил.

лаги были только в новиграде, больше нигде. Но сильные. Да не новое, но я продал фатку на тер летом 2016. Вот сейчас в думаю что  брать......

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, minato87 сказал:

лаги были только в новиграде, больше нигде. Но сильные. Да не новое, но я продал фатку на тер летом 2016. Вот сейчас в думаю что  брать......

А откуда сильные? не знаю не замечал, а это значит как минимум что не сильные, а как максимум что проблемы с плойкой вашей были. Сейчас конечно лучше прошку брать, бери и не парся до 20-21 года а то и дольше на пс4 еще игры будут и ААА в том числе я думаю. Да и на ютубе сравнение ведьмака ощутимой разницы совсем нету (в буст моде).

59 минут назад, ephtrackx сказал:

Ты так пишешь, будто бы с выходом новой видеокарты все должны сразу обновляться... Люди на РС до сих пор на высоких настройках играют с картами 4-х летней давности.

Ну это разве что они тогда топовую брали... А цена то кусается, одна видяха по цене консоли. И что за видяха интересно?

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dronibl сказал:

А откуда сильные? не знаю не замечал, а это значит как минимум что не сильные, а как максимум что проблемы с плойкой вашей были. Сейчас конечно лучше прошку брать, бери и не парся до 20-21 года а то и дольше на пс4 еще игры будут и ААА в том числе я думаю.

 

а вы не в курсе, давное не следил за сценой пс4. Вроде как новая ревизия ps4 pro выходит. А у старой часто был отвал чипа от перегрева. Хочу купить нас на форуме у спонсоров. Но тогда гарантии небудет. Моя ps4 ultimate pleyer ed ter была еле теплая

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, minato87 сказал:

 

а вы не в курсе, давное не следил за сценой пс4. Вроде как новая ревизия ps4 pro выходит. А у старой часто был отвал чипа от перегрева. Хочу купить нас на форуме у спонсоров. Но тогда гарантии небудет. Моя ps4 ultimate pleyer ed ter была еле теплая

Да господе что за бред с перегревом, играю сутками, да шумит в некоторых играх, но шумит она не долго. Ревизия новая поправит? не факт, да и я считаю что зачем, пк в разы громче гудел и все считали за норму, а тут плойка немного пошумела и все давай ее хоронить?

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noname сказал:

minato87 Наши спонсоры с гарантией продают. 

вроде нет. Есть кто с польши возит, а есть и с других мест я так понял. Потому что цена отличается

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.