Перейти к содержанию

PS4 игры PES 2018


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    93

  • Vermut

    58

  • RSPCT

    16

  • Crazy777

    14

Crazy777 релиз через 9 часов.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забуть смотреть с акка на котором куплено. Бывает по привычке на своем смотришь

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они выкатили в демо геймплей полной версии. Больше бы продали копий. Этаядэтаядэтаяд!!!

Вот чувствовал что в демке вернули скрипты, ступоры, вратари хуже чем в бета. Тут полная свобода. Правда отобрать очень тяжело. Пока в рейтинг ни ногой. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, komarik сказал:

Если бы они выкатили в демо геймплей полной версии. Больше бы продали копий. Этаядэтаядэтаяд!!!

Вот чувствовал что в демке вернули скрипты, ступоры, вратари хуже чем в бета. Тут полная свобода. Правда отобрать очень тяжело. Пока в рейтинг ни ногой. 

Согласен, что демка совсем не "торт". Бетка ближе к финалке была....Однако я не могу сказать, что я в восторге после игры с ИИ (супер звезда). Как по мне игра не приблизилась к реализму (ну или незначительно), но при этом добавились еще к старым дополнительные технические баги или недоработки.

Игра против ИИ очень уныла....все атаки ИИ строит одинаково, не зависимо, какой клуб играет Андерлехт, Реал или МЮ...принцип один, тотальная оборона с последующим выходом, через нападающего...основной тип паса: навес на ход...притом, он так мягко и легко ложиться за спины защитникам, что аж аркада изо-всех щелей лезет. Центра поля у ИИ практически нет...вариативность атак отсутствует.

Поглядим, как будет в онлайне.

Из явных плюсов: картинка стала еще лучше, анимация (хотя положения туловища во время бега и ходьбы по прежнему неестественное), скорость игры, плавность игроков, анимация борьбы (но тут же это и недостаток, т.к. до попкы, че ты там будешь жать.... выигрывает склилл, а не действия на геймпаде). Минусы перечислять не буду....их до фига, т.к. практически все они перекачивали с предыдущих частей.

Как по мне за геймплейную составляющую ИИ отвечала команда с пес16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik, можешь подсказать, а как на счёт наших клубов?

они есть?

Какие?

На сколько детализированы лица игроков в наших клубах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не то что в демке. В демке хоть некое ощущение легких скриптов есть, в прыжках вратарей, в ударах. Но не критичная. Но там есть чувство позиции, чувствую какой ногой работает игрок. А в полной полная свобода, это здоиово, но , детка, тяжело. Позицию сложно прочувствовать. Сложно определить быстро рабочую ногу. Хотя нужно просто выучить у кого какая рабочая. Сложность в том что контролировать нужно все. Движение на мяч, особенно при отскоках. Никто и шагу не сделает к мячу если не направить. Это не плохо, но непривычно. Даже на третем уровне поддержки паса есть ощущение мануала. Столько борьбы что еет времени думать под какую ногу нужно подстроится, лишь бы отдать. И самая боль это отбор. Такое чувство что на льду играют. Очень сложно работать лицом к лицу один в один. ( если бы я не знал что это в реале так и есть, то бесило бы ужасно. Но в том и интерес, что в реале , когда нападаючишь хорошего уровня владеет мячем в одарной зоне а ты стоишь там лицом к нему, то отвозить рылом проще простого. Без подстраховки в несколько человек удар по воротам дело нескольких движений. Простт когда зажимаешь крест вблизи мяча, они вроде бы умышленно бегут мимо. И начинается нарезание кругов возле соперника. Финты в демке проходили на раз, с учетом биомеханики, но на основе скрипта, сделать финт возле соперника, стоб его качнуть - не очень трудно. А здесь просто нереально, или делай на дистанции что никакого эффекта не дает, либо ты кго не просунешь. Очень сложно эффективно выполнить финт вблизи, отбор моментальный. 

Тактически добавили новых дополнительный стилей в атаке и защите, очень полезных. 

Вратари просто нечто. Правда убрали в онлайне смену положения вратаря при смене направления выноса от ворот. При вводе после нарушения он меняет положение. Ну и стандарты - песня. Это просто сила, направление и вращение. Никаких стрелок, хочешь подать - нужно понимать какое вращение как влияеет на траэкторию. Убары головой с подач, с угловых - хочеться пересматривать и пересматривать. 

Пока вердикт таков. Очень сложно, асе нужно контролировать, нужно учится двигаться эффективно, контролировать игру в разных точках а не только игрока которым управляешь. 

Если это реально освоить, то кайфа будет через край, если нереально, то это начнет со временем бесить.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermut знаешь почему так все неестественно точно у ии? На суперзвезде ии использует мануал в пасах и продвинутые настройки паса на ход и удара. Соответственно он вымеряет так точно что сделать что-то сложно. Ии не нужно смотреть куда дать, он знает все векторы все параметры расположения и знает куда ты успеешь а куда нет. Ну и честно говоря, с ии играть это не комильфо ( хотя я не знаю что это значит ). В онлайне все совсем иначе. Насчет борьбы несоглашусь что до лампочки, просто нужно много понимать и правильно жать то что нужно и когда нужно. И это чертовски сложно. Но тем пес и интересен, он бросает вызов. 

 В демке я обыгрывал самой слабой командой звезду ( барсу, аргентину, германию) но там механика немного другая, более песовская. В полной версии совсем не так.

 Mikeit насчет наших клубов. Есть шахта и динамо ( из вражеских - спартак, зенит, цска ) что еще нужно для счастья нашим любителям футбола... насчет похожести не подскажу, я не знаю как выглядят наши игроки. Я наш футбол вообще не смотрю. Сейчас сделаю видео  Динамо - Шахта и покажу все лица.

 Кстати, станет ли опшн файл с 17 на 18? Как думаете?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik есть опшины уже под 18

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл и я в онлайне

Ну что я могу сказать , в бетку  не играл,  в демку два матча...

Игру очень хорошо допилили, чувствуеться свобода, плавность, анимации не такие дерганые, работа с мячем оч крутая, игру корпусом допилили. Пока не понятно как обороняться, оч сложно...хотя не играл полгода, надо вспомнить

Наконец то допили штрафные

на удивление коннект в онлайне идеальный

Не понравились забросы, явный чит

Отсутствие мелких фолов

С ударами не понятно, хотелось бы больше разнобразия 

В первом рейт матче слил барсе 4-1

Японцы неожиданно порадовали, даже составы сразу обновили...ниче се 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пасы очень бесят. Такие корявые. Прям очевидные пасы отдают сопернику. А как уничтожает мою психику когда после отскока прямо в в ноги партнеру отскакивает и он отказывается подбирать. Отходит. Пока включится игрок , несколько других разбегаются в разные стороны. Это нужно чинить срочно! При прессинге 3 человека могут стоять на одном защитнике при ударе от ворот. И отбор 1в1 это продолжение передачи "звезды на льду " вот всп круто сделают но обязательно ложку, мягко говоря, дегтя всунут. 

Связь действительно отличная. За всю жизнь такого не было ни в фифа ни в пес. Тут прям офлайн. 

Дриблинг конечно больше скатился к аркаде. Любители фифа должны оценить. Только финты не проходят. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, komarik сказал:

 Mikeit насчет наших клубов. Есть шахта и динамо ( из вражеских - спартак, зенит, цска ) что еще нужно для счастья нашим любителям футбола... насчет похожести не подскажу, я не знаю как выглядят наши игроки. Я наш футбол вообще не смотрю. Сейчас сделаю видео  Динамо - Шахта и покажу все лица.

 Кстати, станет ли опшн файл с 17 на 18? Как думаете?

komarik, есть видео? оч интересно.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikeit я его уже удалил.но если хочешь. Позже сделаю опять

 

Опшн что-то не нашел на скорую руку. Только пару платных

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам платный опшин файл от PESUniverse, который стоит 300 грн.:

This is the hidden content, please

Видео инструкция по установке:

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Кто какой фильтр при поиске соперника использует? У меня при 3-5 никого не ищит. Только соединяет, когда без ограничений выставлено. А там уже как повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.