Перейти к содержанию

PS4 игры PES 2018


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Max_Prime сказал:

Vermut komarik вы каждый год люто обс.ыраете игру и тем неменее продолжаете регулярно играть :lol: 

Наркоманы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    93

  • Vermut

    58

  • RSPCT

    16

  • Crazy777

    14

я пока нет...думаю конект сегодня попа будет

Вчера по твоему совету взял ПСЖ...и в правду 400 очей...после Интера один вечер Челси пытался играть, то же ничего не выходило (хотя в 17 частенько их брал на ПЕС лигу), а у них очков 300 с чем то...короче, с ПСЖ пошли победы...такткиа по умолчанию...короче, грустно все это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после сливов за Милан взял ПСЖ и выиграл 2 матча из 2, больше не играл просто. Ну тенденция думаю понятна всем...

Сегодня не играл, а что сегодня не так с коннектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crazy777 сказал:

 

Сегодня не играл, а что сегодня не так с коннектом?

Все норм. Просто по прошлым сериям,пару дней после тех обслуживание ,конект неахти был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2  из 2 )))) ну все. Пиши что проводить пес лигу не имеет смысла. Едь за чеком в 200 000$ 

 И что за ахинея.. Да, сильным клубом играть легче. Это и ежу понятно. Только можно играть с разными соперниками. Нашей максимальный рейтинг который сможешь,  выстави подбор по близкому рейтингу. И будешь чаще играть с людьми которые смогуть накидать тебе не меньше чем ты им. Это совсем другая игра играть на пределе своих возможностей. А сидеть в раете 500 очков и иногда обыгрывать таких соперников НО ЗАТО командой чуть слабее топов, это да!!! Это показатель уровня! Так что кончай херней страдать. Набей рейтинг и играй с таким же высоким рейтингом. И там показывай свои идеи, пытайся выстроить так чтоб задрот не отвозил твою защиту одним неймаром, чтоб забросы чистил, и сам что-то создал человеку который щими так что два паса связать нельзя. 

 Это то же самое что в динамо будут говорить "та, конечно, барса, реал выигрывают лигу чемпионов, у них команды сильнее, а вы выиграйте играя как мы" думаешь просто так шейхи скупают высокласных игроков? Потому что нужны победы. Командная игра это хорошо, но все строится на индивидуальных возможностях. И при этом никто не запрещает играть в командную игру. Разыгрывай, комбинируй, финти. А так да, играя за милан ты можешь набрать 600 очков. Это показатель твоих способностей в сумме с силой команды. Кому-то милана хватит чтоб опустится до 300 а кто-то и 800 сможет набрать тем же миланом. Еще в прошлом году, попадались игроки, которые командами на 900 очком так выносили что просто можно аплодировать стоя. 

В реальной жизни, сильный загоняет слабого. И если ты играя слабой командой выигрываешь у гранда, значить либо грандом управляет не тот человек, либо в самой игре что-то не так. Так что хватит ныть, бери нормпльную команду, и вперед выносить большинство. Челси, Мю, мс, атлетико, есть команды которыми можно играть, не считая что это самая читерская команда. И если милан это просто крик души, то сезон за челси, сезон за милан. И рейтинг и удовольствие. Реально , выходи на высокий рейтинг , а не ковыряйся в песочнице. 

И еще есть турниры онлайн. Попробуй возьми псж, и выиграй его. 

..............

А по поводу моего вопроса. 

То как я говорил уже, конами во время хехобслуживания спокойно правит игру.

И сегодня свграв пару матчей мне показалось что перемещнния сделали еще отзывчивее и аркаднее. Управлять игроком ну нереально легко. Просто баскетбол, поймать игрока просто нереально. Я за счет этого и выиграл. Просто гнал вперед виляя и хрен кто может отобрать. Один матч 4-6 и 3-3.... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум, а не сообщество книголюбов, хватит писать ахинею на 5000 тыс. знаков в каждом посте, половину не понять с того что наптсано. Ты тут чушь всем вешаешь что играешь "иногда" за гранды, а сам регулярно играешь за Юве где Буфон на 89 тащит твою задницу к победе, а потом ты делаешь навесы или один и тот же прием - пас назад и на выход возле штрафной. Вот тебе и твои 750 очков. Я слил перед этим в 1 мяч матчей 7-8 за Милан против Барсы и ПСЖ, потом сам взял ПСЖ и 2 из 2 победа. Поэтому для меня это показатель, но тебе играющему игроками по 90 и помешаному на очках рейтинга, чтоб спать спокойно, этого не понять!

И не надо писать мне ответ на 6 листов А4, даже читать не буду... тоже мне профи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты раскажешь как забивать? Чтоб не навесом, ине со второй линии? Постоянно ювентусом? Я ювентусом играл только позавчера матчей 10. И я играю в основном против тех же команд, так что то что тащит буфон, в другой команде тащит то же самое другие вратари, а суарес, неймар, роналдо, месси решают не хуже игуаниа. Так что играя с толковыми игроками преимущества у меня нет. И поверь, есть разница между псж с рейтингом 800 и 500. Так что продолжай верить что ты впоряде 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю тех.обслуживание может касаться только серверов...т.е. качества конекта улучшиться/ухудшиться, его стабильность, но изменение в геймплей вносятся только патчами. Хотя для онлайна конект сильно влияет на ощущения гейплея. Хоть убейте, но мне кажется, что скорость игры оффлайн более реалистична...там я не ощущаю бей/беги, как в онлайне. Игра оффлайн, что ли вес имеет, инерцию, даже физику другую(по ощущениям)

Что касается ПСЖ....я реально не смог наладить игру тем же Челси, хотя команду по подбору игроков, как минимум не хуже. Тот же Вильян и Азар ну никак не бежали и были достаточно ватными. Хотя в 17 я за них достаточно матчей провел. Взяв ПСЖ, как то легче стало играть. Сыграл за них матчей 10. Так же в сравнении с 17 тактические  настройки: плотная апека и индивидуалка плохо работают или вообще не работают...особенно заметно, если привязывать игроков. Сколько бы я не пытался привязать флангово защитника к фланговому нападу.соперника, он с**ка  при обороне не стоит рядом сним. В 17 аж прилипал, а тут что есть, что нет. Так же видать и общии настройки тактики работают, как минимум некоретно. НО!!!! больше всего меня бесит это, мать его!!!! ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ в защите....давно такой лажи не помню в серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль про конект. Но перемещение игроков чисто после тех обслуживания тоже относится к патчу а не тех обслуживанию. Ну это не так важно. 

Переключение, пасы... ладно когда два рядом стоят и ты мог не навести точно. Но направляя на игрока вперед, в коридор куда самолет посадить можно, он разварачиваясь катит назад, еле-еле, на выбегающего из попкы игрока. Что! Бля, что заставляет давать пас именно туда!?  

Вот по поводу настроек, вроде работают, скорее это зависит от того чтоб все настройки сходились и не мешали. И когда они выпустят туториал, что это должно раблтать вот так. Пусть в зад себе засунут эти зарисовки в настройках

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

просто не в тот футбол играете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сперто у пользователя RSPCT (с его группы ВК, посвещенная PES)

"Адам Бхатти (бренд-менеджер) сейчас находится в Токио. Он говорил с командой разработчиков, которые сейчас тестируют патч улучшения переключения игроков, который вместе и с другими улучшениями выйдет в скором времени для PES18"

Надеюсь так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку,вроде бы ничего,но голкиперы конечно смех,иногда так отбивают удары,что аж не мог себе представить что так возможноbiggrinа так в целом согласен двигаются в правильном направлении, PS: в фифу бы их лицензии на Лигу Чемпионов :imgres:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danil согласен,у каждой можно что-то позаимствовать :yes: а если собрать все воедино  то будет мега симулятор.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razer_ua Демка это совершенно другая игра. Особенно по части голкипераов. Те кто поиграл в дэмку  и представить не могут что реально происходит в полной версии

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то конект стал проседать. Правда если совсем немножко, то это идет только на пользу. В защите играть легче. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, komarik сказал:

Что-то конект стал проседать. Правда если совсем немножко, то это идет только на пользу. В защите играть легче. 

Тоже так показалось. Но сказать, что на пользу не могу. Тонко не сыграть и тупо пас или удар с задержкой идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermut я ж говорю если немножко) но в любом случае одним игроком не повертишься скидавая с себя защитников. И если не играть как я , первые дни по 12 часов, то игра как просто бомба)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik  ничего я не нашел)))...тут дело в конекте, когда он стабильный то я расту, когда нет-падаю...днем играл - поднялся, вечером улетел вниз...притом сливал таким, аж стыдно)….закономерности по конекту и его качеству определить не могу, то ли у мня проблемы, то ли конами (сервера, наплыв народу, другое)...вчера с тобой играл уже последний матч и просто везение...если хочешь можем сегодня вчечером пересечься с 20.00...я вчера заметил твое сообщение, когда полез тебе писать. сорри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взять Челси. Тотенхемом вроде ниче. Набрал рейтинга. Но одно дело соперники до 800 рейтинга и совсем другое 900 и больше. Там совсем другое качество исполнения у пацанов. 

Все замечательно,  игра совсем по другому чувствуется.( этот ступор это у них так проявляется скил реакции... ) так вот, только с этими плюсами отзывчивости это для меня еще и минус. В защите сложнее попадать в соперника из-за этой резкости. По этому для каждого игрока есть комфортная команда, мне так кажется. Не успевают мои пальцы за очень резкими движениями. Нужно нати команду, возможно самую малость подвижные чем тотенхем. Да и еще чтоб симпатия к команде была... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik  ты вчера юзал смены тактики (1,2,3). Сегодня полез туда, думал тоже выставить несколько вариантов, но возникла таже проблема, что и в 17...это касается, как гибкой (меняется авто.) так и ручной (1,2,3). Выставил схему №1, раставил игроков по позициям, перешел на №2..проделал тоже самое, так же и с №3….вернулся затем к №1, а там все с ног на голову перевернулось...оперник в нападении уже, ОФ в цетр полу-защиты и так далее, что за дела?...заново их перетаскиваю, перехожу на №3 теперь, там все не так, как выставлял. Сколько я не пытался это исправить ни чего не получается, меняя игроков по позиции в одной схеме, система меняет их в другой...как быть? Подбор игроков стоит “без изменений”

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.